Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подвиг Гастелло


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть: Перекресток Коммуны/Энгельса. Еду в правом ряду по направлению к Энгельса. Левый ряд стоит - поворачивают на Энгельса к Труда.Из ряда выпрыгивает тонированная 2114 и подставляет заднее крыло... Результат:У меня замято переднее, у него царапина.Далее:Вызываем гайцев, и это "тело" говорит - я, мол, стоял на красный в этой полосе и никуда не перестраивался и никому не мешал. В машине 2 свидетеля. Соответственно все очевицы уехали налево на зеленый, на который я и ехал (полз точнее). Кода приехали мигалки он свой мафыно развернул прямо (растояние по поврежндениям сантиметоров 30).Мнения: Мне кажецся мню буду крайний(((Можат кто мимо ехал - видел, как дело было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Типа теперь вроде до трех расширили. Знака нет(((

На сколько я помню полосы считают от края дороги. То есть ты по любому на своей полосе, а вот его траектория как то под сомнением.Надо правила вспоминать, если знака нет, то разрешен ли поворот в таких случаях, да и опять же эта приславутая "помеха с права" про которую тут много уже раз говорили.Еслиб ты въехал ему в *ЦЕНЗУРА*то это одно, а ту вроде как он сам подставился. Не убедился в безопасности маневра, царапина то СБОКУ.(Блин бежать мне надо уже..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб ты въехал ему в *ЦЕНЗУРА*то это одно, а ту вроде как он сам подставился. Не убедился в безопасности маневра, царапина то СБОКУ.

И я того же мнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь следствие, "раз никто не сознался", до двух месяцув как говорят Гайцы(((

Интересно че они эти два месяца делать будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, главное, не забудь и отпиши результат. Интересно все таки, опыт перенять;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, главное, не забудь и отпиши результат. Интересно все таки, опыт перенять;)

О.К. Ладно хоть КАСКА есть... :nyam: А то вторую весну уже - как "автолюбители" пооттаивают - держи!Девять лет за рулем, но такой завал на дорогах последние года полтора-два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...