Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

внимание акция от ГАИ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
короче поступила достоверная инфо ,что с 7апреля по 24апреля. ПО области будет проходить акция от сотрудников ГИБДД за тонировку.Так что народ кто тонированый имейти ввиду!!!! :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

короче поступила достоверная инфо ,что с 7апреля по 24апреля. ПО области будет проходить акция от сотрудников ГИБДД за тонировку.Так что народ кто тонированый имейти ввиду!!!! :aggressive:

Пасиб за инфухотел к лету передок опять затонировать, подождем значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие меры будут приниматся?Что реально они могут сделать?Кто в законах разбирается, имеют ли они право ее сдирать? или опустил окна и поехал штраф платить?И кстати какой штраф? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как думаете будут штрафовать.ну как всегда по мелочи потом не множко наглости ,потом припугут типа номера скрутят потом еще что нибудь!короче будет весело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче поступила достоверная инфо ,что с 7апреля по 24апреля. ПО области будет проходить акция от сотрудников ГИБДД за тонировку.Так что народ кто тонированый имейти ввиду!!!! :aggressive:

Тонированная в хлам уже год. Останавливали не раз, но к тонировке дело не имело.Так что "товарисчи", шире улывайтесь при встречи с ГАЙЦам, и меньше в позы вставайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все равно затонируюсь, возьму бумажку что все по ГОСТу, и буду ей тыкать в инспекторские рож. ой то есть лица. А то проходил техосмотр, пришлось убрать с передних дверей, а сейчас езжу, и как то неуютно. Как на витрине себя чувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонированная в хлам уже год. Останавливали не раз, но к тонировке дело не имело.Так что "товарисчи", шире улывайтесь при встречи с ГАЙЦам, и меньше в позы вставайте.

у меня тоже по кругу тонировка,но все же предупридить всех.Так что ты права Улыбка и все будет тип топ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку не будет... просле этих месячных у них.... сами все тонированные ездят :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал тонировки.Какой-то непонятный способ самоутверждения.Воспринимаю тонировку как анамнез для психиатра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал тонировки.Какой-то непонятный способ самоутверждения.Воспринимаю тонировку как анамнез для психиатра.

неее смысл есть1. Не видно что внутри, например детское кресло могут вытащить грохнув стекло, или там на ещё что то позариться2. Летом от солнышка реально помогает3. Ну мало ли чем ты на заднем сиденьи занимаешьсяи т.д.минусов тоже много :)Короче ан то она и свобода, хочу делаю хочу не делаю.За тонировку сколько сейчас? и вообще штраф и типа поехал устранять неисправность? или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///минусов тоже много ///какие, интересно?

например сдавать назад в темноте не очень (лично я хуже вижу в темноте)на девушек красивых в сильно тонированных машинах в пробке попялиться не получиться короче даже у принцессы есть минусы и плюсы, как и у навозной мухитема многократно обсасывалась.из плюсов ещё забыл сказать что +некоторая защита при ДТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня затонированы только задние стекла и козырек на лобовом, и то не наглухо затонированыребенку по глазам солнце не бьетминусов пока не замечала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад на ТО пришлось содрать плёнку с передних окон, после того, как месяц поездил на почти глухой тонировке по кругу - первые дни неуютно было, а потом пообвыкся и так даже больше нравиться теперь..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал тонировки.Какой-то непонятный способ самоутверждения.Воспринимаю тонировку как анамнез для психиатра.

Инетересно... а шторы у вас дома есть?Если да, то снимайте немедленно!!! =)А грубить не хорошо. Следите за своей историей болезни, эксгибиционист вы наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил без тонировки несколько недель. Следующие минус заметил: - стёкла гораздо сильнее запотевают- при солнечной погоде слишком жарко в салоне- с тонировкой иней не так сильно прилипаетПлюсов от отсутствия тонировки не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетересно... а шторы у вас дома есть?Если да, то снимайте немедленно!!! =)А грубить не хорошо. Следите за своей историей болезни, эксгибиционист вы наш.

Штор у меня дома нет :)Жалюзи.И где вы видите грубость? Действительно, сквозь незатонированную машину видно, что происходит на дороге за ней. Затонируйте машину, и вы получаете возможность воздействовать на других водителей. Чем не способ самоутверждения? "Затонирую тачку в хлам и хрен вы через меня что увидите!" Я, например, при повороте налево, если справа встала затонированная тачка, и не видно, что за ней делается, никогда не рискну высовывать морду на перекресток. Мне просто не видно, что делается справа, а рядом непредсказуемый водитель, который видит дорогу на 5%. Два фактора риска в одном месте - это уже много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///сквозь незатонированную машину видно, что происходит на дороге за ней///тогда нужно ввести запрет на эксплуатацию всего грузового транспорта :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей машине заводская тонировка, всё сзади водителя, двадцаткой примерно.А пользы от тонировки больше, чем от "голого" стекла. Охото конечно затонировать передние стекла, но встреча с гайцами напрягает.Поэтому не тонирую :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///сквозь незатонированную машину видно, что происходит на дороге за ней///тогда нужно ввести запрет на эксплуатацию всего грузового транспорта :lol:

Тема плюсов и минусов действительно уже несколько раз открывалась, да же мной не раз.В предыдущие разы каждый остался при своем мнении. Не думаю, что в этот раз что то изменить.Замечу, что тема была открыта изначальна другая, а именно - Будте осторожней на дорогах.Глубокий смысл я думаю был в том, что меньше мелькайте на дорогах, если вы малень нарушили с тонировкой.Создателю темы огромное спасибо за предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, давайте по существу.Собственно повторюсь.

А какие меры будут приниматся?Что реально они могут сделать?Кто в законах разбирается, имеют ли они право ее сдирать? или опустил окна и поехал штраф платить?И кстати какой штраф? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...