Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выгоняют со съемной квартиры. Сниму квартиру


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Рассмотрю любые районы. все зависит от Цены. хотелось бы в пределах 7000р снять. рассмотрю Копейск. телефоны и все контакты в личке есть. надо найти до конца месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
за 7000 по моему вообще не проблема найти, у меня товарищ на першино полуторку за 4 снимает, да я тоже за 4 на с/з. В пятачок уложишся, ищи внимательнее, и чтоб хозяйка культурная была, а то иногда такие попадаются: чуть ли не каждый день ходят, проверяют, чуть что выселяют. Кто ищет тот всегда найдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 7000 по моему вообще не проблема найти, у меня товарищ на першино полуторку за 4 снимает, да я тоже за 4 на с/з. В пятачок уложишся, ищи внимательнее, и чтоб хозяйка культурная была, а то иногда такие попадаются: чуть ли не каждый день ходят, проверяют, чуть что выселяют. Кто ищет тот всегда найдет!

вы малость от реальности отстали, я не спорю, и за 5 попадаются..))) редкомайка заселила ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в 1 :superman: 18-30

Оль,спасибо за помощь... ваша "братия", точнее твоя знакомая денег с меня взяла, так что спасибо ты должна от нее тоже услышать, что ты ей клиента подогнала.квартирка,конечно, не очень за эти деньги. но все-таки центр практически. буду теперь пешком на работу ходить- и полезно и экономить бенз... квартира-то дороже, чем та, из которой я пока не съехал. съезжать буду на этой неделе. в связи с чем надо искать ГАЗель,желательно через знакомых...чтоб заплатить и спокойно ждали они когда загрузят и когда разгрузят. а то у газелистов по-вызову расценки конские, если времени много уйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000 в центральном районе дороговато???ээтребую смайла под названием "пушок" ;) :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7000 в центральном районе дороговато???ээтребую смайла под названием "пушок" ;) :acute:

ОЛЯ,какой в задницу "центральный" !!!! ЭТО СОВЕТСКИЙ район! это раз. а два- там окна выходят прямиком на железную дорогу, там поезда,млин,круглосуточно ходят. квартира не фонтан,я скажу. жить можно, но по сравнению с моей предыдущей это просто ХАЛУПА. Сантехнику менять, замок менять... единственный плюс-можно на работу пешком ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаэль, ептыть, ну не соглашался бы тогда...тебе помогли, ты еще бузишь...чет весна на людей как то по особенному действует..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака ты сутулая ))), только обсираешь, человек старался а ты... эхх Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз Оля говорила, не благодарное это дело :)типа хочешь поиметь врага, одолжи денег другу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЯ,какой в задницу "центральный" !!!! ЭТО СОВЕТСКИЙ район! это раз. а два- там окна выходят прямиком на железную дорогу, там поезда,млин,круглосуточно ходят. квартира не фонтан,я скажу. жить можно, но по сравнению с моей предыдущей это просто ХАЛУПА. Сантехнику менять, замок менять... единственный плюс-можно на работу пешком ходить.

хм.. что было у посредника в руках когда она заставила тебя отдать деньги??? как минимум калаш :)

Не раз Оля говорила, не благодарное это дело :)типа хочешь поиметь врага, одолжи денег другу :)

....иЭх... тетя Оля еще бы сама себя слушала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - зачем Газель? Переезжали - брали низкосидящую японку. Во первых - длинномер - все входит спокойно, во вторых, кузов ниже чем у Газели, в третьих - удобные ступеньки для подъема в кузов, в четвертых - отдельная дверь для крупногабаритной техники (холодильник высокий туда закидывали.Но стоит чуть чуть дороже Газели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///7000 в центральном районе дороговато???///это н центр - 100% :)Миха, я не могу понять, на кой тебе этот "зажопинск"?! Да и уехать с С\З...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам бы переехал, будь я на Калдине, но калдины нет, есть только 2109, в которую мой кухонный гарнитур не лезет. Макс, а за собаку ответишь! :D*ЦЕНЗУРА* народ! ругайтесь сколько хотите, но когда вы сами попадете в такую хреновую безвыходную ситуацию, а тут вроде предлагают относительно неплохой вариант, да еще и типа незадорого... я подумал полчаса, посмотрел квартиру и решился. деваться-то некуда. Ну останусь без Интерсвязи...подключусь через жопорез... Оле я благодарен, молодец она. спасибо ей. При встрече пива обязательно поставлю,лишь бы после съема квартиры деньги остались. уже без денег сижу и надо еще за один месяц вперед заплатить денюжку, придется под зарплату брать... :( На счет того,что я недоволен- ДА Я ПОСТОЯННО НЕДОЛВОЛЕН. и ваще-закройте тему нахх,а то еще начну тут материться и ругаться...

///7000 в центральном районе дороговато???///это н центр - 100% :)Миха, я не могу понять, на кой тебе этот "зажопинск"?! Да и уехать с С\З...

на северке минимум 8000, был вариант за 7300 в новом доме без лифта на 9-м этаже в 9-м микрарайоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же без Раззора то.. не думаю что пересечение российской и свободы - это зажопинск, ну это так.вообще то, прежде чем этот зажопинск откопать, я поставила на уши всех риэлторов каких знаю, ну как же одноклубника же заселить надо епт, выгоняют человека...)))мне начали мерещиться страшные картины Майка в коробке из под холодильника..бррр..я не говорю что мне памятники надо ставить, не рукотворные млин, но прежде чем рассказывать про квартиры за 4 рубля, найдите их, или хотя бы что нибудь за 8000 в том же районе, не говоря уже о 7000, Мишей уплаченных..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на северке минимум 8000, был вариант за 7300 в новом доме без лифта на 9-м этаже в 9-м микрарайоне.

Просто лень подняться, так и говори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+/- 1 т.р. особой погоды не сделают, ИМХО. Зато жить в человеческих условиях///ну как же без Раззора то///у тебя ко мне какие-то претензии? выскажи их!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+/- 1 т.р. особой погоды не сделают, ИМХО. Зато жить в человеческих условиях///ну как же без Раззора то///у тебя ко мне какие-то претензии? выскажи их!

да собсна уже высказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же без Раззора то.. не думаю что пересечение российской и свободы - это зажопинск, ну это так.вообще то, прежде чем этот зажопинск откопать, я поставила на уши всех риэлторов каких знаю, ну как же одноклубника же заселить надо епт, выгоняют человека...)))мне начали мерещиться страшные картины Майка в коробке из под холодильника..бррр..я не говорю что мне памятники надо ставить, не рукотворные млин, но прежде чем рассказывать про квартиры за 4 рубля, найдите их, или хотя бы что нибудь за 8000 в том же районе, не говоря уже о 7000, Мишей уплаченных..

Оля, спасибо. оперативно очень сработала. просто у меня столько нервов вчера было потрачено...я до сих пор нервный, не выспался...и вообще давайте отношения вы не будете в моей теме выяснять. есть какие друг к другу претензии-плиз в личку.Это не такой уж и зажопинск, просто дом "зажопный" и старый. но ничего-прорвемся! :rolleyes: я же не на Марс жить уезжаю, всего-лишь в Советский район.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...