Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Случай на заправке


Ваша реакция?  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А приходилось ли Вам встречаться с хамством автоледи?..))Со мной на днях произошёл неоднозначный случай на АЗС - до сих пор совесть гложет..)) В общем, ситуация:подъезжаю я к АЗС и вижу - занята нужная мне колонка, причём авто стоит, скажем так, не по схеме движения... что ж видали мы и такое - встаю в очередь к нужной колонке... жду.....и вот как раз тут и появляется белокурая автоледи на красной машине, причем заезжает с выезда с АЗС (под кирпич) и ничтоже сумняшеся встает за заправляющейся машиной, выходит из машины и идет к кассе......в этот момент, тот заканчивает заправляться и уезжает... я встаю на его место и выхожу из машины......подходит мадам и начинает просто орать, мол, какого это я встал без очереди?! я тороплюсь, а ты тут нарисовался...)))...я невозмутимо советую быть добрее с людьми и смотреть по сторонам, когда нарушаете ПДД или "хотя бы" вежливо попросить пропустить без очереди, на что получаю ответ, что "тебя тут вапще не стояло, когда я подъехало"......короче, заплатил я в кассу, заправился и уехал всё это время стиснув зубы выслушивая упрёки и сомнения в моей принадлежности к мужскому полу и проклятия...Вот.А как бы Вы поступили?

post-2472-1206354333_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
как и в моём случае, тут в первую очередь важно выполнение правил.Я бы поступила по правилам, будь там вместо блондинки хоть премьер-министр Израиля. Ну... Постаралась бы))Хотя... таких не переделать... *Тупо* - оно так *тупо* и останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил бы так же и так уже поступал. Аналогичные ситуации были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, весь день потом кошки на душе скребли...(((нервные клетки-то не восстанавливаются..( Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык на любой заправке есть схема движения по територии ее и нужно придерживаться несогласных просьба дружно ехать на другую АЗС..или пешком нафиг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я вот думаю, нервные клетки-то не восстанавливаются..(

Тебе есть дело до чужих нервных клеток?Или ты сам волносвался? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому неприятно было

наоборот должно быть приятно от того, что справедливость восторжествовала. Ну или если попроще сказать, то поставил нахалку на место. :) Так держать, нечего на дорогах (и на заправках, и во дворах) бредом заниматься. Автомобиль - дело серьёзное, источник повышенной опасности)))) Обращаться с ним нужно соответствующе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому неприятно было

Ха! А я бы спецом еще с ней свару затеял, и энергии с нее напился бы :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, заплатила... кассир что-то хотел сказать, но видать она ту же сумму заправлялась... Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык на любой заправке есть схема движения по територии ее и нужно придерживаться несогласных просьба дружно ехать на другую АЗС..или пешком нафиг :)

поддерживаю. А еще на каждой заправке висит табличка типа "сначала вставь пистолет в бак, потом плати"Да и много раз уже оговаривалось, что на дороге все водители... бесполые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал даже и разговаривать с этой небесной суч,,ой, пусть бы орала))) её же глотка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы торопился то послал бы на х...а если нет, то..... тоже бы скорее всего послал бы туда же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как-то, обычно платить идут после того, как поставили пистолет в бак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как-то, обычно платить идут после того, как поставили пистолет в бак...

"Умом блондинку не понять -Аршином общим не измерить.У ней - особенная стать...Блондинку нада тупо драть!"З.Ы. Блондинки, без обид. ОК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. А еще на каждой заправке висит табличка типа "сначала вставь пистолет в бак, потом плати"Да и много раз уже оговаривалось, что на дороге все водители... бесполые :)

послал бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы Вы поступили?Картина была понятна без зарисовки.Правильно сделал что промолчал.Таких надо ставить наместо, но себе дороже.Пусть сначала правила учит, а потом садиться за руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В харю ей бензина плесканул бы, сразу бы замолкла. Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, причём тут безнал. Операторы не принимают оплату (любую) до тех пор, пока клиент окончательно не определится с бензином. Ну, и чтоб посторонний не поставил пистолет себе... В общем, есть определённый порядок заправки, и я ни разу за столько лет не видела, чтоб этот порядок как-то менялся (пистолет, потом бак). Может, внимания не обращала...А по теме непосредственно - такие склочные и тупорылые бабы (увы, встречаются как вид) понимают лишь одно -

Послал бы к чёртовой матери аффтцу эту

и т.п. По другому никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...