Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Варианты гаишной формы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, пока ехал из Челябинска в Чебаркуль, на удивление разнообразно одетых гайцев видел.Началось всё с бело-серой формы аля зимний макировочый костюм. Я сначала и не понял, что это вообще человек. Только когда он "фен" опустил, стало ясно, что это не заметённый снегом столбик. Нормально одетые гайцы с полосатой палкой, яркими жилетиками и служебной 10-кой стояли чуть в сторонке, за сугробом.Больше без ярких жилетов их не попадалось, но ещё один наряд стоял возле моста, на котором, сгребая лопатами снег, суетились ещё человек 5 или 6 в аналогичных жилетиках. Короче, в этот раз закос не под рельеф местности, а под работников мостовых служб. И, наконец, просто одиноко стоящая личность в жилете и белой каске, с геодезической линейкой и неизменным "феном". Я не понял, у нашей доблестной ГИБДД фантазия по весне проснулась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня такие ловили за привышение на трассе, как из Коркино ехать. Стоял между опор моста в серой куртке с капюшоном. На скросте его увидел уже когда пролетал рядом, ну а дальше гаец с рацией меня тормазнул.Правда скинули мне километр, чтоб штрав не попал в категорию "от 1500 и выше" за что в принципе спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, видел подобное по телику.....тока речь шла о Москве, видимо, и до Урала добралась милицейская мода!!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им новую форму сшил Слава Зайцев. Прикольно, что надпись "милиция" на липучках. Т.е. днем мылыцыонэр, а вечером оторвал липучку- и можно оборотнем побыть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им новую форму сшил Слава Зайцев. Прикольно, что надпись "милиция" на липучках. Т.е. днем мылыцыонэр, а вечером оторвал липучку- и можно оборотнем побыть :D

До 7 утра прилепил "дворник". После работы прилепил "инкасатор"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...