Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какой безлимитный Инет сейчас лучше?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, посоветуйте, какого провайдера лучше установить. Требования - чтобы действительно был безлимитный (В старой квартирке я за месяц по дайлапу выкачивал 4.5 гиг), ну и возможность юзания eMule. Ориентировочная абонентская плата - 1200 в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
У мну Факториал.600 р на 128к. Ну понятно скорость меньше реальная :)Файловый архив еще 60 руб в месОграничений с марта нет.О блин! Факи опять изменения заваяли.24.03.2008С сожалением вынуждены сообщить, что тарифы "Безлимитный 128/256/512" и "Ночной Экспресс" с 1 апреля 2008 года будут закрыты.Но только лишь для того, чтобы на смену им пришли новые тарифы!1. "Безлимитный 320" - 600 рублей в месяц. Скорость - до 320 килобит в секунду. Круглосуточно. Порог снижения скорости до 64 килобит в секунду при достижении объема 7168 МиБ в текущем месяце.2. "Безлимитный 576" - 1200 рублей в месяц. Скорость до 576 килобит в секунду. Круглосуточно.Порог снижения скорости до 64 килобит в секунду при достижении объема 12288 МиБ в текущем месяце.3. "Безлимитный 1088" - 2300 рублей в месяц. Скорость до 1088 килобит в секунду. Круглосуточно.Порог снижения скорости до 64 килобит в секунду при достижении объема 22528 МиБ в текущем месяце.4. "Ночной Экспресс" - 600 рублей в месяц. Скорость до 576 килобит в секунду. С 20:00 до 08:00Порог снижения скорости отсутствует!На всех тарифах доступна услуга "Реальный IP адрес" - т.н. "Белый IP", который откроет вам новые возможности!На все тарифы можно подписаться, не выходя из дома!На все тарифы можно подписаться в любой день месяца!Стоимость подключения тарифа - 0 рублей!Стоимость перехода с одного тарифа на другой - 0 рублей!Выходит за 1200 можно купить два тарифа.Днем сидеть на безлимитке за 600, а если нужно качать немерянно, то ночью переключаться на ночной экспресс за 600 и выкачивать все че надо.Хотя 7 гиг вмесяц я лично не потреблю никогда. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чиста инет - то Ю-Тел. 600р в месяц и работает без сбоевесли ещё важны ресурсы локальной сети - интерсвязь. но там иногда с инетом проблемы. если в "часы-пик" сидеть и обрывы связи бывают и скорость маленькая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе "Ночной Экспрес" мне как раз подходит... Обычно еще позже начинал работать... Посмотрел - это Гиперсвязь и Факториал предоставляют, только у Гиперсвязи еще 100 рублей за "белый" IP берутЧто то по Ю-Телу у народа замечания были. Говорили что Верес лучше канал предоставляет. В принципе у меня под окнами АТС-72...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У интерсвязи за 600руб скорость 296 кб/с, причем всегда постоянная.Лимит - 10 Гб.За 1200руб - в два раза быстрее и лимит выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку , а кто пользовался безлимитом от ДОМ.РУ ???? как там со скоростями ??? Смысл есть подрубаться??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не нравится что ДО написано... Можно же подать и 16 кб/с, а потом утверждать, что у вас в договоре написано ДО 576 килобит в секунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку , а кто пользовался безлимитом от ДОМ.РУ ???? как там со скоростями ??? Смысл есть подрубаться??

Я сам на Утиле, но наш сотрудник сидит на диване:актив 128+ 700р.ночью до 512 кбитлимит 15 гбпо лимитированию не понятно, говорит что в прошлом месяце больше 30 гиг выкачал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то по Ю-Телу у народа замечания были. Говорили что Верес лучше канал предоставляет. В принципе у меня под окнами АТС-72...

т-ссссс у них один канал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался два месяца Безлимитным 128 от Факториала. Средняя скорость - 112 кбит/сек. Практически стабильно. Нисколько не напрягало, при обычном инет-серфинге почти не заметно, что медленно. За январь выкачал 2 гига при лимите в 7, и то почти не вылезал из инета и качал музыку. С апреля снова подключусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорости и цены анлима у провайдеров похожи.Мне важен еще Осел. Где больше всего добра? в ИС! Там больше всего пользователей.Популярные файлы качаю со 100% использованием канала. Это свыше 10 Мбайт в сек.Игровыми серверами не интересуюсь.Товарищ с ADSL безлимитным завидует. У него скорость внутреннего трафика тоже ограничена.P.S. 74*4 Кбит/сек - 600 руб в мес. +100 руб абонентка.Первые месяцы при подключении скорость была 74*2. Потом делают 74*4. Не знаю, как сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент на Утиле ограничения на объем отменены, порты для emule открыты, белый ip есть.Вопросы: у факториала и интерсвязи порты emulовские (для внешнего осла) открыты? Изменено пользователем kostrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где больше всего добра? в ИС! Там больше всего пользователей.

Да, но например в Ленинский район они заползли совсем недавно (а моего дома до сих пор нет), а я на выделенке от Фака уже почти 2 года сижу.Так что ИС пущай курит. Да все равно рано или поздно они все объединятся. В смысле внутригородской трафик станет по единым ценам ходить, а глядишь и бесплатным станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ещё важны ресурсы локальной сети - интерсвязь. но там иногда с инетом проблемы. если в "часы-пик" сидеть и обрывы связи бывают и скорость маленькая

Это от района зависит. А может от дома. Полгода сижу на ИСе на анлиме 296 кбит - скорость круглые сутки постоянна. Осел качает вообще с бешеной скоростью, до 10 мбайт в секунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от района зависит. А может от дома. Полгода сижу на ИСе на анлиме 296 кбит - скорость круглые сутки постоянна. Осел качает вообще с бешеной скоростью, до 10 мбайт в секунду.

Не верю! (с)у меня от силы до 5-6 Мбит/с максимально, но чтобы 80 Мбит/с качало - не прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был на Ультра 128 от СИ, сейчас в ИС, но безлимит не подключил пока.Чо могу сказать? Единственный плюс СИ это что они сняли ограничения, но скорость скачивания не постоянная (не один я замечал), часто были обрывы. В Интерсвязи: локалка за 100 р. в месяц, и если нет денег на счету не отключается какое-то время, и дофига всего "вкусного" в сети это здорово, уже навер террабайт всякого выкачал. НО... иногда нет того, что очень нужно :) На безлимите не был, но слышал от других. Знакомый сказал, что стабильная скорость скачивания. НО.. есть лимиты. Про верес и факториал слышал только не очень хорошие отзывы, особенно верес.

Не верю! (с)у меня от силы до 5-6 Мбит/с максимально, но чтобы 80 Мбит/с качало - не прокатит.

У меня знакомый тоже прибежал с округленными глазаме "у меня сегодня скорость 10 мбайт/сек... глюк?"... так, что возможно все© :) Изменено пользователем DragFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я не спорю, осел в ИС качает бешено. Но что там можно скачать? Только фильмы популярные, песни, н порнушку... А мне это ну не надо в основном... Хорошо конечно что то посмотреть свежее, но у меня хобби - авиация. И когда например ставишь в ИС поиск Squadron Signal (издательство, выпускающее книги по военной техники, только в серии In Action 1*** выпущено более 200 книг по самолетам, а еще несколько авиационных серий, серии по танкам, по кораблям) и выдается список из ЧЕТЫРЕХ книг - тогда понимаешь, что такой осел тебе не нужен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, я с тобой согласен, не все можно найти в осле, но тоже самое можно выкачать из интернета по анлиму, пусть и условно-безлимитный там трафик, но зато с торрентом у него все порты открыты, что сказывается на рейтинге в торрент-треккерах, в СИ у меня такого небыло, поэтому каждый раз регился заново.

 

Мы предлагаем своим клиентам подключение к сети Интернет и к нашей цифровой мультисервисной сети по выделенной линии со скоростью 100Мбит/сек. © Chelcom.ru

почему бы и нет?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СИ у меня такого небыло, поэтому каждый раз регился заново.

Т.е. СвязьИнформ если поставить - то по ослу надо каждый раз заново региться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. СвязьИнформ если поставить - то по ослу надо каждый раз заново региться?

Мне постоянно приходилось создавать новый аккаунт на треккере, так как отдача была мизерной при нормальной скорости скачивания, как мне объяснили потому что порты закрыты. На треккерах есть рейтинги, где учитывается соотношение прием-отдача, если рейтинг меньше 0.3, то скачать уже ничего не получиться (торрентс.ру, ннм.ру). По поводу осла не в курсе, пользовалься только торрентами. С торрентами вот такая петрушка :) Приходилось искать на буржуйских свободных треккерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У осла тоже рейтинг, и тоже зависит от того, как активно им пользуешься, т.к. качал раньше по диал-апу, но ежедневно - то рейтинг был довольно таки большой, обычно у меня начинали докачку сразу, а я начинал минут через 15-30... Через час другой уже осел отказывался от некоторых очередей, т.к. предложений было много - ставил на закачку сразу файлов под 100. Рекорд был 25 файлов докачало за ночь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...