Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ниче се, сигарет купил.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приамбула.

Всю ночь пили пиво в большом количестве, а вечером поехал домой.

 

Амбула.

Еду по Комсе на СЗ, никого не трогаю и тут приспичило меня покурить. Сигарет нету, по сему предпринимаю единственно верное решине. Останавливаюсь на остановке (красного урала) и иду в киоск .

Покупаю сигареты и решаю сразу покурить (в машине не курю). Стою курю. И тут проезжает машина ГИБДД и в громкую связ говорит — "Форд уберите с остановки" и едуд дальше.

Докуриваю сигарету, трогаюсь и вижу, что эта самая машина ГИБДД паркуется на исходную позицию для несения службы и как следствие тормозит меня.

Далее начинается "вата". Почему "номера грязные?", "а в каких случаях можно останавливаться на остановке?".

вобщем сказал помыть номера и к ним в машину.

Сажусь к ним и первый вопрос "что употребляли?", говорю мол ниче. Начинается проверка. И трубочка, сцука, показывает 1,48 промиля. Гаишник радостно подзывает второго и показывает ему с фразой что то типа "а ты переживал, вон как смена началась".

Далее на протяжении получаса идет обсуждение дальнейших совместных мероприятий по выходу из сложившейся ситуации на обоюдо выгодных условиях.

 

Вобщем отдал последнее, и потихоньку до дому.

 

Вот такая вот история. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Да,Макс, не повезло тебе... развели походу...

+1Также попадал на посту ,остановили, смотрят в багажнике удочки(с рыбалки ехали), сразу в будку заводят, дают дышать в какой-то прибор, че-то он показывает, ну в общем был отпущен за 3,5т и обещание немедленно сьесть порцию плова, причем с инструкциями, где его покупать... (Наверное откат от чурбанов-пловников получают :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин,что-то как не почитаешь, так они все ваще казлы и т.д. а я вот одного такого знаю... он мне рассказывал КАКИМ он пьяным ездил за рулем.. пока ехал все нормально, потом как машину припарковал, то его жена с подругой еле из машины вытащили и до дома дотащили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин,что-то как не почитаешь, так они все ваще казлы и т.д. а я вот одного такого знаю... он мне рассказывал КАКИМ он пьяным ездил за рулем.. пока ехал все нормально, потом как машину припарковал, то его жена с подругой еле из машины вытащили и до дома дотащили.

Не ну это конешно пипец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, да, несколько случаев видел таких.человек спускается по леснице в подъезде держась за стены, еле попадает в дверной замок ключом. садится и нормально без всяких косяков и нарушений без резких стартов на светофорах и опасных маневров - доезжает до дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот очень много показал прибор, денег конечно если не жалко, то правельно сделал. Но можно было погоношитца, ибо они не составили проктол потому как ничего не получилось бы имхо. А раз не состовляли значит не уверены были. Я вот без прав, завтра велик покупаю, лафа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физупражнения? ета типа приседания отжимания...кровь быстрее бегает - можт и выветритца на 15-20% больше чем если просто ничо не делать.вопрос в другом. когда ты ета будешь делать - пока пишут протокол прыгать перед их машиной? или можт в больничке перед кабинетом?в дурку быстрее увезут чем на мед.освидетельствование.

представил себе и долго смеялся действительно как !!! эти упр делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представил себе и долго смеялся действительно как !!! эти упр делать

побегать вокруг дома,чтоб аж пот прошиб. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из гаевни права выдергивать ровно в 10 раз дороже. Так что нормально еще отделался, я считаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из гаевни права выдергивать ровно в 10 раз дороже. Так что нормально еще отделался, я считаю..

Да я в принципе тоже так считаю. Хорошо, что деньги с собой были, не могу даже представить, еслиб лишили меня тогда прав, че далать фиг знает.До такой степени «бытиё моё» уже под машину подстроенно, что без нее (3р. т.) много меняется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enter, +1000

На 3-ю неделю после получения прав попал точно также, у меня 0,58 промилле было. Денег при себе не оказалось, пытался договориться, но все это дело было на посту и они мне честно сказли что одного меня не хватает для того чтобы закрыть план.

Как потом права доставал - лучше не вспоминать.

 

Мораль: Я не думаю что на медосвидетельствование у тебя бы в крови оказалось достаточное количество алкоголя для того чтобы лишили прав, но правильно что подстраховался.

 

ГАИ часто "берут на испуг",когда видят что водитель едет с пьянки/рыбалки/природы/обкурки...

 

 

млин,что-то как не почитаешь, так они все ваще казлы и т.д. а я вот одного такого знаю... он мне рассказывал КАКИМ он пьяным ездил за рулем.. пока ехал все нормально, потом как машину припарковал, то его жена с подругой еле из машины вытащили и до дома дотащили.

Сейчас даже гаишнику очень трудно отмазаться от пьянки, после прокуроской проверки(около полугода назад) с личным составом много бесед было проведено...и на вышеизложенную тему и на тему тонирования личных а/м...результат не заставил себя ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...