Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужно пробить гос.номер


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
если у кого есть возможность такая, пробить номер: м285то 74в связи с отвратительным поведением и беспробудным хамством. А вообще, меня немного другой вопрос интересует: есть ли возможность найти по гос.номеру, к какой службе принадлежит такси? на нём никаких обозначений не было, и разумеется, он сам не сказал, откуда он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

если у кого есть возможность такая, пробить номер: м285то 74в связи с отвратительным поведением и беспробудным хамством. А вообще, меня немного другой вопрос интересует: есть ли возможность найти по гос.номеру, к какой службе принадлежит такси? на нём никаких обозначений не было, и разумеется, он сам не сказал, откуда он.

могу только завтра)) седня поздняк ужо((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЙОТА АВЕНСИС 1999 г.в.? синего цвета с проблемным двс(безномерным).....Виктор Михайлович, по гороскопу лев...любит быстро ездить и не пропускать пешеходов. живет на кирова около теплотеха(над свадебным салоном), есть телефон сотовый и домашний)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЙОТА АВЕНСИС 1999 г.в.? синего цвета с проблемным двс(безномерным).....Виктор Михайлович, по гороскопу лев...любит быстро ездить и не пропускать пешеходов. живет на кирова около теплотеха(над свадебным салоном), есть телефон сотовый и домашний)....

оперативненько))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЙОТА АВЕНСИС 1999 г.в.? синего цвета с проблемным двс(безномерным).....Виктор Михайлович, по гороскопу лев...любит быстро ездить и не пропускать пешеходов. живет на кирова около теплотеха(над свадебным салоном), есть телефон сотовый и домашний)....

честное слово наплевать, как он ездит... Спасибо за информацию!Он сегодня меня обидел очень сильно. Как-то я обычно не готова бываю к такому отношению. Омерзительно. Хамло полнейшее ваш Виктор Михайлович.

оперативненько))

так бы всегда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЙОТА АВЕНСИС 1999 г.в.? синего цвета с проблемным двс(безномерным).....Виктор Михайлович, по гороскопу лев...любит быстро ездить и не пропускать пешеходов. живет на кирова около теплотеха(над свадебным салоном), есть телефон сотовый и домашний)....

МУП "ЛИФТ" ,454008 г.Челябинск ул.Северо-Крымская?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честное слово наплевать, как он ездит... Спасибо за информацию!Он сегодня меня обидел очень сильно. Как-то я обычно не готова бываю к такому отношению. Омерзительно. Хамло полнейшее ваш Виктор Михайлович.так бы всегда))

да мне тоже наплевать как он ездит и т.д., и прошу заметить Виктор Михайлович Иванов Ваш, а не наш... ты спросила, я отписал, какие притензии? и что там такое произошло то у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько даст денег Выктор Михайлович Иванов за информацию о его скорейшем битье морды,которое можно предотвратить :D ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько даст денег Выктор Михайлович Иванов за информацию о его скорейшем битье морды,которое можно предотвратить :D ??

:aggressive: Гы-ы-ы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого есть возможность такая, пробить номер: м285то 74в связи с отвратительным поведением и беспробудным хамством. А вообще, меня немного другой вопрос интересует: есть ли возможность найти по гос.номеру, к какой службе принадлежит такси? на нём никаких обозначений не было, и разумеется, он сам не сказал, откуда он.

Всех заинтриговала. Расскажи, как обидел?Может поддержим :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько даст денег Выктор Михайлович Иванов за информацию о его скорейшем битье морды,которое можно предотвратить :D ??

вот именно, что морда его останется целой и невредимой, не пойду же я сама за себя заступаться перед таким бараном...А ситуация такая была. Приезжаю я в свой двор, а на парковке стоит куча машин и на свободном месте ПОСРЕДИ дороги перпендикулярно нормально припаркованным машинам стоит этот му... Тойота эта в общем. Парковаться некуда. Я поморгала фарами, посигналила. Вылазит этот Виктор Михайлович, подходит к моей машине, и начинает на нас с мамой с места в карьер наезжать: "Девочки, ну и что? Что вы тут? Что случилось? Я тут стою, что вам ещё надо-то?" Задал одномоментно вопросов 10. Я попросила отъехать и припарковаться по-нормальному, чтобы мне тоже места хватило. Этот баран начал на меня кричать, что он отсюда никуда не уедет, что вот девочка из подъезда выйдет, и тогда он уедет, и где вообще написано, что он неправильно припарковался. На моё одно слово десять своих. Так как я была совершенно права, начала отстаивать свою точку зрения (когда дело касается моей машины, способна на всё. Моя машина должна стоять НА СВОЁМ месте хоть во дворе, хоть на стоянке, хоть где угодно. Особенно выбесило, что я вообще не могу припарковаться ни на какое место, потому что ВСЁ свободное пространство занял этот кретин). В общем, постоял он ещё попрепирался, в грубой форме сказал, что пока не выйдет девочка, которую он ждёт, он никуда не уедет и не сдвинется. Сел в свою машину. Как бы мне-то парковаться совсем некуда В СВОЁМ ДВОРЕ из-за какого-то левого неместного мудака. Подъезжаю к нему, спрашиваю, откуда он, из какой такси-службы. Он начал тыкать мне какими-то удостоверениями, корочками ещё чем-то... А мне плевать на все корочки мира (сама знаю, откуда у людей иногда удостоверения дружинников и прочая лабуда появляются), хоть ты президент РФ, а парковаться должен так, как должен, по крайней мере, в МОЁМ дворе, у МОЕГО подъезда. Тут я блюститель порядка. В конечном итоге мы уже вдвоём с мамой начали его стыдить, что он орёт на меня - старый мужик на девушку. Он отъехал на 20 см назад, я припарковалась, втиснувшись между ним и стоящей машиной.Потом мы с мамой обсудили ситуацию, решили обе, что он скорее всего был пьяный. От него и воняло в общем-то спиртным, когда он подходил к моей машине поговорить с нами.Такая вот история, такие вот у нас мужики. Обидно, что даже Скарлетт защитили, когда она сама чуть ли не спровоцировала нападение на свою повозку. А тут - беспредел, козёл наорал, козёл дождался девочку и уехал. И таких козлов по улицам... Уж куда больше, чем адекватных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот нужен ну как его .....эээвот!Новопассит, ну можно валерьяночки :)А вообще стыдно конечно за придурка в мужском облике, хотя при желании могла бы взять его и запереть, поставить сзади машину, а сама спереди встать :) , ну и вариантов много вплоть до вызова милиции, гаи и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно устроить флеш моб, позвонить к нему домой по телефону 7908126 и сказать что их кормилец обижает девушек, ругается матом, не адекватен за рулем.....и как должно быть иму стыдно за то, что он так живет.допустим так= алло, меня завут ... и далее по тексту..... думаю наказать барашка надо, не физически(он не ударил), не материально(он не пацарапал и т.д.), а именно морально....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж меня простите, хвосточка молодец, но я что то в последнее время не верю в рассказ от одного лица...интересно что сказал бы сам мr.Иванов?из первой фразы понял что Тойота сразу не понравилась девчонкам(маме и доче) и своим морганием они усугубили положение..человек же не нарушил ничего вправе отказать, ну а раз две дамы решили покачать права, то mr.Иванов решил хамством и наглостью опередить нападение.На самом деле ситуация какая то нелепая, ну подождали бы да потом поставили машинку..а связываться сразу с хамом не надо было, тем более пьяным, нет мы же с мамой, права надо качать..плюнули бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно устроить флеш моб, позвонить к нему домой по телефону 7908126 и сказать что их кормилец обижает девушек, ругается матом, не адекватен за рулем.....и как должно быть иму стыдно за то, что он так живет.допустим так= алло, меня завут ... и далее по тексту..... думаю наказать барашка надо, не физически(он не ударил), не материально(он не пацарапал и т.д.), а именно морально....

Ты думаешь ему стыдно будет???? Думаю нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Если моё место на парковке занято и нет других. Я тупо паркуюсь прямо за машиной, стоящей на моём месте бампер в бампер. И мне насрать как он будет выезжать (там есть тротуар) :) Один перец полчаса корячился. Больше я его не видел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было ментов сразу вызывать с подозрением что пьяный.

я подумала об этом... но не знала, куда звонить.

Ты думаешь ему стыдно будет???? Думаю нет.

тоже думаю, что не будет стыдно.

вы уж меня простите, хвосточка молодец, но я что то в последнее время не верю в рассказ от одного лица...

тоже не верю, поэтому стараюсь сама быть более или менее объективной. разумеется, если спросить товарища, у него моментально найдётся куча слов для самовыгораживания, это даже не обсуждается

этот нужен ну как его .....эээвот!Новопассит, ну можно валерьяночки :)

Пол, это - так сразу же) куда ж без этого. Знаешь, как тупо просто обидно было. Ситуация действительно тупейшая, зато действие оказала - ого-го. Сегодня это почувствовала с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ситуация какая то нелепая, ну подождали бы да потом поставили машинку..а связываться сразу с хамом не надо было, тем более пьяным, нет мы же с мамой, права надо качать..плюнули бы

Действительно, зачем связываться? Тем более что такси - ясно же, что не будет долго стоять. 5 минут подождали бы (если с первого раза отказался отъехать), зато нервы бы сэкономили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не понимаю зачем было пробивать гос номер тогда если всеравно ничего не собираетесь делать?смысл всей темы то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как я понимаю...Такаяже фигня во дворе. На парковку можно поставить в ряд 7-8 автомобилей.Все ставят по-нормальному, как надо, то есть чтобы место оставалось для другого. Но постоянно какой-нить залетный чудак найдется, который поставит ровно посередине. У него с одной сторону полтора метра и с другой. Еще и машина торчит на раскоряку. Урод!!!А по сабжу, я бы на твоем месте поставил прямо напротив него. Не понимает, значит пусть сам парится и пытается выехать. Пускай трясет своими корками и булками.Короче, я за вариант Алексуса!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...