Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где отдохнуть?


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите базу отдыха где нибудь ближе к озеру горькое(хомутинино) или южноуральскому водохранилищу(кичигино)??Интерисует что бы были домики вместительные!!ну и что бы место было нормальное Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только у меня увельды, дом один а вот номера в нем 4х местные. база не для балаганов(для не громкого отдыха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо именно там где я написал потому что половина поедет из Троицка половина из Челябинска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть купоны на скидку на базу Курочкино на 30% но только в будние дни, 15 км от Чел, вся инфраструктура, средний номер двухместный 500 рублей без питания, мангалы и бани есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть купоны на скидку на базу Курочкино на 30% но только в будние дни, 15 км от Чел, вся инфраструктура, средний номер двухместный 500 рублей без питания, мангалы и бани есть

надо человек на 15 домик что бы был хотя бы на 10 челов и именно что бы посередине между Троицком и Челябинском, так как люди поедут из двух городова вообще какие там базы есть в том районе мона как нить мимо агенств телефоны найти, фсе перерыл и ни че пока не нашол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...