Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

флешки не могу понять как работают


Рекомендуемые сообщения

вторая флешка в доме, и обе не видятся компом. почему? фирма: transcend объём: 1 гиг.при первом подключении говорит "оборудование не установлено. произошли проблемы". какие?так надеялся на них, сначала думал что "левый" продуки купил возле дома неподалеко, потом купил в инженерном центре, и та же проблема. ЮСБИ чтоли глючит или система? может кто-нибудь помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё это Вирус могет быть! у меня такое было.На другом компе попробуй прочитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линолеум видит точно флэшки, проверено

фигушкине видит почти никакие, проверено на десятках машин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигушкине видит почти никакие, проверено на десятках машин...

Соглашусь! Раньше стоял "миллениум", с флехами вечно негладко было, чтонить да нетак по подключению! ХР - побарабану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и спросил про операционку...а автора похоже эта тема не так сильно беспокоит) не нашел время даже ответить на вопрос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и спросил про операционку...а автора похоже эта тема не так сильно беспокоит) не нашел время даже ответить на вопрос)

Видимо ночью ответит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, былу меня линолеум....с пол-года где-то, свою флэху тыкал, парочку у знакомых - без проблем. Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все определяются, стопудово. Даже ХР не все видит. У меня например фотик ХР не видела. Пришлось переустанавливать на более свежую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...