Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ненавижу алкоголиков!


Рекомендуемые сообщения

я - риэлтор, что это такое объяснять думаю, ни кому не нужно.есть тут у меня продавец квартиры, он продает в Челябинске, покупает коттедж в Ярославле, сделка сложная, в Че - разъезд семейный, + опека.в Ярославле - тоже семейный разъезд на квартиры.оквсе сделали, риэлторы в Ярославле нашли ему коттедж на покупку, нашли квртиры для своих клиентов, сделали опеку, я ему тут нашла покупателей, нашла покупку комнаты для переселения,все замечательно!!осталось чтобы он сюда приехал, делаю БТИ, оценку для ярославской опеки и все замечательно.и...ыыыыыыыыыыыыыыынаш клиент ЗАПИЛ!сцука! везде куча цепочек, все нервничают, все готовы сцука вязть этого дол""па, и привезти в ЧЕ, толку то..сама бы сгоняла..запой 6 деньжуть ((НЕ НА ВИ ЖУ АЛКОНАВТОВдаже если они ездят сцука на джипах всей семьей и покупают коттеджи о 11 комнатах..сорри, что вдрег так. и так херово. тут еще снег.. кого бы увидела сегодня с елкой, убила бы нах. Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ НА ВИ ЖУ АЛКОНАВТОВ

...эх, у нас родственечик такой же. Денег - попой ешь. И пьет сволочь каждый день и только дорогой коньяк... всех достал. Не знаем уже, что делать с ним. бл..ь. Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголизм - страшная хрень.если семейство зависит от алкоголика, значит он все еще силен. выкарабкается, если захочет.з.ы. коняфке сочувствую. плохо, когда нельзя взять предоплату..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю БТИ, оценку для ярославской опеки и все замечательно.

слава богу, теперь выписка из техпаспорта для сделок не нужна (ну, кроме ипотечных сделок). А вообще сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу, теперь выписка из техпаспорта для сделок не нужна (ну, кроме ипотечных сделок). А вообще сочувствую.

для Ярославской опеки нужна, что ребенка в метрах квадратных не обделили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу, теперь выписка из техпаспорта для сделок не нужна (ну, кроме ипотечных сделок). А вообще сочувствую.

В смысле можно вообще в БТИ не ходить? Я тут жилье оформляю, мне сказали идти заказывать техпаспорт и выписку и потом уже с этим в регпалату...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 КоняFFка

 

А не знаю всех тонкостей вашей работы, но что получается, что вы (риелторы) ничем не застрахованны от подобных случаев.

А если он будет месяц бухать, а так как цепь длинная, то за это время возможны еще какие либо сбои в этой цепочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего лучше 100% предоплаты в качестве страховки от таких случаев человечество пока не придумало..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего лучше 100% предоплаты в качестве страховки от таких случаев человечество пока не придумало..

100% проплаты, извините, чего? Наших услуг?? не смеши меня, приходишь ты в АН, а тебе там говорят, ну мы это ,квартирку то продадим, только вы нам деньги срааааааааазуууу..

хочу просто увидеть человека, который на это согласится ;) :)

 

2 Enter получается ни чем, от подобного, то что авансы мы хозяевам не даем, это прально, случаи были, подобные, аванс получили и"ушли отмечать", так ведь это другой контингент, а тут, солидные люди, денег валом, коттедж покупают, 11 комнат..

Единственное от чего мы страхуемся, от того что хозяин квартиры вообще передумает оплачивать наши услуги, так этот и не отказывается!

вот грит, ЗАВТРА же куплю билет до Че и приеду, угу..

неудобно перед людьми, которые ждут, этого товарисча..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...