Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В какое кадровое агенство обратиться можно?


Рекомендуемые сообщения

Только должно агенство работать со специалистами-электронщиками которые мне нужны, а то нынче все судя по всему ищут продавцов и руководителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет от далекого человека.... так, надо обрщаться не в кадровое агентство, а ретрутинговое..они подбирают ВАМ специалистов, и ВЫ им за это платите, а не наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, если вам надо электронщика, то сходите на ПС факультет в деканат,вывешайте объяву там. кому надо-придут и позвонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, если вам надо электронщика, то сходите на ПС факультет в деканат,вывешайте объяву там. кому надо-придут и позвонят.

студента не надо, у нас же поток, обучать некогда...если уж обучать спеца - то конкретного спеца по электронике чтоб схемы читал как я читаю книжки перед сном ))80% мастеров постоянно в запой уходят...заколебался уже мастера искать, планку зарплаты даже поднялКоняFFка а в чём разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, у меня одногруппник есть,так он с 1-го курса технику ремонтировал, вот такого вам искать надо. причем ему в институте реально работа нужна была, а небыло ее в таком количестве.вот еслли бы вы такого нашли, то... Кстати, какая планка зарплаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, можно на ПС в ЮУрГУ сходить (3б корпус, этаж толи 7, толи 8) - там у них в лаборатории хорошие электронщики работали (не студенты) - поговорил бы с ними на счёт з/п..) Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, у меня одногруппник есть,так он с 1-го курса технику ремонтировал, вот такого вам искать надо. причем ему в институте реально работа нужна была, а небыло ее в таком количестве.вот еслли бы вы такого нашли, то... Кстати, какая планка зарплаты?

реально меньше 15 заработать малореально (если работать), после нормального вхождения в курс дела не меньше 20, когда заказов хорошо - 25-30 вполне реальная сумма.Оплата же нефиксированная, как поработал - так и получил.Проще всего взять на основной работе ему несколько дней за свой счёт или в счёт отпуска да попробовать поработать. Сразу станет понятно что реально в месяц у него сможет выйти.

Кста, можно на ПС в ЮУрГУ сходить (3б корпус, этаж толи 7, толи 8) - там у них в лаборатории хорошие электронщики работали (не студенты) - поговорил бы с ними на счёт з/п..)

мысль интересная... может даже еще кто помнит меня там )) хоть и не моя кафедра Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только должно агенство работать со специалистами-электронщиками которые мне нужны, а то нынче все судя по всему ищут продавцов и руководителей...

скинул твою аську другу - может заинтересуется, опыт у него приличный - более 4-х лет "паяет датчики" ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинул твою аську другу - может заинтересуется, опыт у него приличный - более 4-х лет "паяет датчики" ).

спасибо, только скажи что я чаще всего или в офлайн, или в инвизе. Потому пусть пишет, как буду - отвечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, если вам надо электронщика, то сходите на ПС факультет в деканат,вывешайте объяву там. кому надо-придут и позвонят.

100% уверен, что с такой спецухой в агенства, любые, нет смысла обращаться. возьмут деньги и протянут.иди на ПС. потрись там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...