Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спам-рассылки как метод рекламы


Отношение к спаму  

67 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

СПАМ – современный метод рекламы, позволяющий сообщить за минимальные сроки максимальному количеству людей информацию о том, что в Вашей фирме совсем хреново с деньгами.

Ваше отношение? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Навеяло последними событиями....

 

Кто-нибудь может мне объяснить ЭКОНОМИЧЕСКИЙ смысл спама?

 

По отчетам Касперского 80 % писем - это спам + спам по ICQ + спам на форумах!

 

Представляете объемы генерируемого трафика?

 

Представляете сумму затраченного на его создание и его блокирование/удаление времени?

А ведь это человеко-часы, я бы даже сказал человеко-столетия!

 

Я в шоке! Нафиг это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборочно удаляю. Пользоваться- не пользовался, нафиг оно надо. А так- некоторые вещи почитать забавно.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете сумму затраченного на его создание и его блокирование/удаление времени?А ведь это человеко-часы, я бы даже сказал человеко-столетия![/b]Я в шоке! Нафиг это всё?

Как говорит Grax: "если твой уровень IQ>130 то ты умнее 95% людей" :) Соответственно есть те (как правило, далекие от интернета), которым предложение "суперэффективного метода рекламы в виде адресной рассылки писем за копейки" кажется очень привлеательнымps. http://so.yandex.ru/companies/so1024.xml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и на серваке защита (только специально отключена) и на почте...Я про другое говорил. Кому это надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про другое говорил. Кому это надо?

В смысле? Рассылать? Ну так деньги же платятся за это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPAM-Sамое Pоганое Автоматическое Мудачество :) поубивал бы спамеров ибо рабочий ящик засирают :( ладно хоть до личного пока не добрались :) Удаляю не читая, но бывают заголовки прикольные ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляю не читая. Уважения подобный метод рекламы не вызывает и компания, его использующая, соответственно, тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще вот в чем... по статистике Касперского 30% это порнуха. Вот не лень им рассылать? Чего они этим добиваются? Прихода посетителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще вот в чем... по статистике Касперского 30% это порнуха. Вот не лень им рассылать? Чего они этим добиваются? Прихода посетителей?

Конечно! Ты знаешь сколько бабла крутится в порнухе? Ого-го! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще возникает желания сделать дос-атаки на этих спамеров!Жалко не умею... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще возникает желания сделать дос-атаки на этих спамеров!Жалко не умею... :(

ддос это тоже отдельный бизнес с тоже неплохими $ :) Я думаю, что на регулярные ддос атаки не хватит денег :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как с козлами-то бороться? ;)

Предоставить это гигантам :) Мне ну гугловский ящик почти не пробивается спам, яндех тоже вроде хорошо фильтрует.... Соответственно чем будет меньше писем доходить до людей, тем меньше эффективность, тем меньше заказчиком, тем меньше спама :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставить это гигантам :) Мне ну гугловский ящик почти не пробивается спам, яндех тоже вроде хорошо фильтрует.... Соответственно чем будет меньше писем доходить до людей, тем меньше эффективность, тем меньше заказчиком, тем меньше спама :)

Ну и ладно... Но где гарантия, что гиганты не заблокируют случайно нужную тебе почту? ;)С карсклубом была такая ситуация кстати правда давненько и я просил mail.ru разблокировать отправку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...