Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спам-рассылки как метод рекламы


Отношение к спаму  

67 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

СПАМ – современный метод рекламы, позволяющий сообщить за минимальные сроки максимальному количеству людей информацию о том, что в Вашей фирме совсем хреново с деньгами.

Ваше отношение? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

СПАМ – современный метод рекламы, позволяющий сообщить за минимальные сроки максимальному количеству людей информацию о том, что в Вашей фирме совсем хреново с деньгами.

Ваше отношение? ;)

Солидарен. Удаляю сразу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляю сразу же.Фирма-отправитель (если таковая имеется) получает жалкую репутацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз думаю: «Очередные мудаки не додумываются что только мудаки рассылают спам»...ну а гугл за меня спам удаляет :) Вот на маилру задолбался уже разгребать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборочно удаляю. Пользоваться- не пользовался, нафиг оно надо. А так- некоторые вещи почитать забавно. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, два раза пользовалась услугами по спаму предложенными 1) растяжки банерные (дешевле %% на 20, чем в среднем по городу)2) гостиницей в Москвеничего плохого в этом не вижу,абсолютно если честноспамлю по аське регулярно)мой товарисч квартиру себе по спаму искал в Че, нашел, остальные телефоны слил мне за пиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу спам и не собираюсь им пользоваться в качестве рекламы.как уже правильно сказали, спам скорее плохое впечатление создает о фирме чем хорошеевспомните The English club "Клуб Английского" по аське рассылали... когда я увидел их растяжку на подземном пешеходном переходе на пл. революции - первое что пришло в голову "пля, и сюда добрались".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу спам и не собираюсь им пользоваться в качестве рекламы.как уже правильно сказали, спам скорее плохое впечатление создает о фирме чем хорошее

+1, ф самую точку!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты - Ferrari, то спамить, канешна, не стоит. если же пофик на воинствующих юзеров и то, какое мнение сложится о фирме у людей, в принципе никогда не станущих твоими клиентами - то имхо, можно спокойно спамить.спам спецом не читаю, но пару-тройку раз он оказался полезен.з.ы. когда механики и машинисты экскаваторов Российской Федерации в обеденный перерыв, отмыв соляркой руки, полезут в свои лэптопы, за свежими котировками - начну долбить их ящики спамом 100% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляю не читая. Всем советую так делать дабы не подцепить каку.

+1 так и делаю и не занимаюсь всякой х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляю не читая. Всем советую так делать дабы не подцепить каку.

полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю заголовки писем (в бате)... бывает, что и спамовые письма с сервака забираю (1 из 100 наверное)... доводилось даже получать интересную инфу :)На мыло не спамим, но массовую расылку на доски объявлений иногда делаем (для повышения тица)... это можно назвать спамом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАМ - признан не эффективным уже давно. удалаю не читая и не пользовался и не буду пользоваться и вам не советую. Кстати, спам - изначально дешевые консервы, которые сначала стали много покупать, потом их наделали очень много, спрос упал а запасы остались, и на каждом столбе появились листовки "СПАМ" - типа реклама этих консервов. Отсюда и название сопсна.... пиндосы виноваты как всегда :lol:

Читаю заголовки писем (в бате)... бывает, что и спамовые письма с сервака забираю (1 из 100 наверное)... доводилось даже получать интересную инфу :)На мыло не спамим, но массовую расылку на доски объявлений иногда делаем (для повышения тица)... это можно назвать спамом :)

Чтобы с досок и каталогов тиц поднять - надо тысяч двадцать успешных регистраций.... для поднятия тица нужны кашерные ссылки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиндосы виноваты как всегда :lol:

а уж не англичане ли?

Чтобы с досок и каталогов тиц поднять - надо тысяч двадцать успешных регистраций.... для поднятия тица нужны кашерные ссылки)

правда твоя... но в комплексе помогает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просматриваю, ибо иногда нормальное письмо в спам попадает.

Не понимаю службы которые за меня, мою входящую корреспонденцию удаляют без права прсмотра/восстановления.

 

над некотромыми экземплярами поржать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks

...ну а гугл за меня спам удаляет

К сожалению гугль удаляет не только спам, но и письма с вложениями архивными. Из-за этого я не могу отправлять файлы людям на gmail.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса.... с 03 марта по сегодняшнее утро на мои 2 почтовых ящика поступило 4688 писем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса.... с 03 марта по сегодняшнее утро на мои 2 почтовых ящика поступило 4688 писем!

народ активно работает пытается преодолеть фильтры количеством иногда это получается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОфильты с удалением у меня отключены ибо часто письма от клиентов попадают в спам. Вынужден получать всю почту.Идет фильтрация по Байесу в отдельную папку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...