Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разговор по сотовому за рулем и ГИБДД.


Рекомендуемые сообщения

http://auto.newsru.com/article/17mar2008/yxo

 

Автомобилист доказал суду, что во время езды он грел мобильником ухо

 

Немецкий автомобилист смог избавиться от наказания за нарушение ПДД весьма необычным способом. Как пишет газета "Комсомольская правда", житель города Хамм Вольтер Кляйн был остановлен дорожными полицейскими за то, что будучи за рулем грузовика он разговаривал по сотовому телефону. Однако водитель платить штраф отказался. Тогда дело было направлено в суд. "У меня начало болеть ухо, так как машина еще не прогрелась – на это требуется определенное время. Поэтому я взял с подзарядки свой сотовый телефон и приложил его к уху. Вот тогда меня и остановила полиция", - сообщил суду автомобилист. В подтверждение своих слов он предоставил выписки со счета мобильного телефона, согласно которым Кляйн, действительно, не совершал и не принимал никаких звонков в момент задержания. Суд поверил немцу и освободил его штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мае! Давайте уши гореть сотовыми!))))))))Только как вот договориться чтобы счета на время не было в сотовой компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем греть? можно музыку слушатьа чтоб распечатка была чистая надо просто номерок еще один купить и не пользоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем греть? можно музыку слушатьа чтоб распечатка была чистая надо просто номерок еще один купить и не пользоваться

И нужно чтобы номерок с которого звонишь - не на тебя был оформлен!!! Гениально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я проще поступил установил Parrot 3100 но не могу никак привыкнуть и вечно мобилу у уха держу останавливали парураз я их носом в громкую и отпускали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну комсомолка весть нашла шокирующую ничего не скажешь но если разобраться то это бредятина:дело то не в разговоре по мобильнику, тогда бы и хэндс фри запретили, а то что руки заняты.потом... претензия водилы группен фюрера не могла так просто вот дойти до того, что приговор был отменен. ну, не прогрелся ты.... укутайся с головой в одеяло или матрас и езжай себе спокойно:)... а он ещё и мобилу взял чтоб согреться!!! а вторая рука, которой он должен был рулить где грелась в это время? ну я не верю в это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...