Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Упадок продаж...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Непонятная фигня какая-то... С Нового Года продажи как отрезало, судя по всему не только в нашем секторе, так сказать, экономики, но и у многих...У вас как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

1. не связывайся с таким товаром, который при каких-то обстоятельствах станет нафик НИКОМУ не нужным. в принципе. с самого начала.

Ну смотри - я много лет занимаюсь упаковочным оборудованием. Возим его в том числе из-за бугра. Естессно оно не дешевое. Если в стране начнется какая-нидь фигня - спрос на него упадет, т.к. люди будут бояться инвестировать в развитие. Опять станет спокойнее набрать 30-50 тетушек с черпаками и колотушками для крышек. Такое уже бывало. Качество продукта упадет, но производитель при таком раскладе рискует меньше, чем с инвестициями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри - я много лет занимаюсь упаковочным оборудованием. Возим его в том числе из-за бугра. Естессно оно не дешевое. Если в стране начнется какая-нидь фигня - спрос на него упадет, т.к. люди будут бояться инвестировать в развитие. Опять станет спокойнее набрать 30-50 тетушек с черпаками и колотушками для крышек. Такое уже бывало. Качество продукта упадет, но производитель при таком раскладе рискует меньше, чем с инвестициями.

ИМХО даже если спрос упадет, все равно его хватит, чтобы распродать складские запасы за несколько месяцев.

начало года всегда обещает новые товары, новые услуги и не все спешат брать возможно уже устаревший товар или не модный

Дык уже первый квартал почти закончился, какое начало года...

Если перед НГ народ хапал всё подряд как оголтелый, то в настоящее время, глухо как в танке.

Кстати вариант - перед НГ, на волне слухов об инфляции и дефолте, народ нахапал все что было возможно, даже что им было не нужно и что они собирались покупать через полгода только...вот сейчас и сидят - и денег нет и купили уже всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри - я много лет занимаюсь упаковочным оборудованием. Возим его в том числе из-за бугра.

ну и зашибись. импортное оборудование можно продать за границу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри - я много лет занимаюсь упаковочным оборудованием. Возим его в том числе из-за бугра. Естессно оно не дешевое. Если в стране начнется какая-нидь фигня - спрос на него упадет, т.к. люди будут бояться инвестировать в развитие. Опять станет спокойнее набрать 30-50 тетушек с черпаками и колотушками для крышек. Такое уже бывало. Качество продукта упадет, но производитель при таком раскладе рискует меньше, чем с инвестициями.

Отец у меня в той же сфере работает, только они производят оборудование. Так вот после дефолта подорожавший бакс им помог, а щас падающий мешает...Плохо это для местного производства :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, часто оказывается так, что причиной падения финансовых показателей являются конкуренты. те же "москвичи" хотя бы. причин для беспокойства не вижу. в любом случае три месяца - срок незначительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...