Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

понеслась..


toshe

Рекомендуемые сообщения

ленточка

Джордж Буш санкционировал поставки оружия в Косово

 

Джордж Буш в среду санкционировал поставки оружия в Косово, передает AFP.

По словам Буша, снабжение оружием отделившегося от Сербии края укрепит безопасность США и поможет установлению мира во всем мире. Представители Белого дома охарактеризовали решение президента как закономерный шаг в установлении межправительственных отношений.

После того как 17 февраля край Косово в одностороннем порядке провозгласил независимость от Сербии, власти США признали Косово как независимое государство. В ответ на это Белград отозвал из Вашингтона сербского посла.

Из-за беспорядков, начавшихся в отделившемся Косово, туда были направлены миротворческие силы НАТО и ООН. Представители Белого дома подчеркивают, что согласно решению ООН, Косово позволено иметь легко вооруженную армию из 2500 человек, которая может действовать под присмотром сил НАТО.

брейте головы, о юные техасцы!

незалэжны иммигранты в ректруты идут,

в надежде гражданином Империи стать,

кровь за нее пролив в войне новой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже вырыли. Когда в нее упадут- лишь вопрос времени"...установление мира во всем мире..." хе! Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше всего в этом вопросе Европу не понимаю. У них дома хозяйничают, делают,что хотят, а Европа только мило улыбается? Если себе США яму роют, то для Европы сразу могилу.Косовары отделились не имя за пазухой ни гроша, естественно Америкосы их будут подкармливать,а взамен - земля под базы, молодежь - на пушечное мясо, женщины - для развлечения, и дети на съедение :diablo: :diablo: :diablo: Очень удобно. Вообще ситуация такая, что пора уже маленькую войнушку замастрячить! Для чего? А чтобы долги не отдавать, ведь известно, нет кредитора - нет долгов :)))Думаю злые террористы должны в Европе взорвать бомбачку ядерную, а Амерекосы "спасти мир" разфигарить "гнездо террора", а заодно и главного кредитора - ОАЭ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кризиса пиндосы все равно не уйдут никуда.... Огрмный внешний и внутренний долг, ипотечный кризис.... кризис-подьем-кризис-подъем - закономерное развитие каждого гос-ва. Россия кстати уже выбралась из кризиса и начинает карабкаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кризиса пиндосы все равно не уйдут никуда.... Огрмный внешний и внутренний долг, ипотечный кризис.... кризис-подьем-кризис-подъем - закономерное развитие каждого гос-ва. Россия кстати уже выбралась из кризиса и начинает карабкаться)

Гы... Тёма политолог и экономист))))) Ну просто откровение для меня))) Я его даавно знаю... поверте)))По теме: Мне вообще нравится формулировка "установление мира во всем мире"... менно для этого они продают оружее.... Продают оружее, как раз-таки из-за вознишего кризиса.... денег их "мирные" военные походы отъедают уйму денег.. вот их и восполняют за счен продажи вышеупомянутого оружия...Полезть туда, я думаю, они не полезут... так как их экономика это навряд-ли потянет... вернее потянит... но у них сейчас другие траблы посерьёзнее есть))))По поводу вялого обеспечения USD... это факт.... поскольку их валюта ну ОООООЧЕНЬ сильно распространена по миру... и несравненно бОльшая часть доллоровой массы находиться вне Америки))) Так что вот)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может шмякнуть по ним разочек, а?..))

Ага! А освободившеюся территорию продать японцам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... им самые северные территории... чтоб шибко не "разгонялись"! ;))))))))))))))))

От холода они размножаться быстрее начнут.... Греться то надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...