Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочный перевод денег


Рекомендуемые сообщения

в понедельник мне по долбанному кредит джимани банка назначат штрафные санкции. Сумму оплатить нужно 600р, а штраф 800 вроде. Как можно закинуть деньги быстро за 1 день ? Мб есть какие нибудь экспресс зачисления ? или другие варианты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно чтобы в понед зачислены были?если оплатить в самом банке, то технически это спокойно реализуется, но скорее всего этот банк будет тянуть и зачислять платеж неделю :)в случае оплаты через другой банк, ты точно опоздал.джимани есть на кривой/энтзиастов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сони кривой не принимают бабло, нужно чтобы завтра утром закинуть и завтра же они поступили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению в Челябинске нет отделения GeMoney банка где принимают деньги, вот и хочется узнать у знающих людей есть ли у банка такая услуга, как экспресс перевод чтоли.... Или мб от организации быстро получится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы позвонил в сам банк головной московский и спросил как это быстро сделать, должны ответить. Наверняка у них есть 8-800... номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еслиб ты еще вчера банковский перевод сделал из любого банка, то я бы тебе дал 99,99% гарантию, что в понедельник, деньги уже были бы в GEmoney банке. Т.к. вынос на просрочку происходит после окончания приёма всех платежей (касса, межбанк, электронные) и при условии, что понедельник - последний день платежа (а не пятница), то и просрочки бы у тебя не было...

Если будешь платить сегодня, то только 50% что просрочки не будет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар как всегда в своем репертуаре, то права отбирают, то вчерашний день ищет. нечего спать было. а теперь быстрей беги в любой более-менее нормальный банк и делай там перечисление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё ждал от них смс-ки с суммой, раньше присылали, а ща чот затупил, да и вылетело из башки. В головной офис звонил, сказали что оплачивать придётца со штрафом, без вариантов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё ждал от них смс-ки с суммой, раньше присылали, а ща чот затупил, да и вылетело из башки. В головной офис звонил, сказали что оплачивать придётца со штрафом, без вариантов...

уроды,блин,да? а вообще часто банки 1 день просрочки прощают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается банковских платежей - лучше позвонит ьв единую справочную и узнать каким образом было бы быстрее это оплатитьна случай просрочки можно закинуть на 50-150руб больше суммы, чтобы, если уж они насчитают штрафные проценты - сразу их покрытьчто же касается вцелом платежей и перечислений наличных - существует множество разных платежных систем. я пользуюсь системой денежных переводов "МИГОМ" - работает с ней большинство банков. в интернете есть информация о стоимости их услуг. деньги поступают в течение получаса. (мне из магнитогорска переводили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... В ТЦ Горки есть киоск, но только кредиты выдают. Посмотрел, как медленно работают девочки - ну его с таким банком связываться. Мы кредиты с женой брали в обыкновенных банках. Жена брала в филиале в том доме, где жили. Мне уже брали там, где давали под не такой большой процент, но давали... В принципе не особо напрягает им в центральный филиал проехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё ждал от них смс-ки с суммой, раньше присылали, а ща чот затупил, да и вылетело из башки. В головной офис звонил, сказали что оплачивать придётца со штрафом, без вариантов...

мне всегда смешно слышать, когда рассказывая о деле на суммы такие как, например, 10 000$ (не в ншем случае, а вообще), звучит нечто типа "я же послал тебе смску, чтобы не присылал машину".."я же послала тебе смску, что у нас двойня""я ждал смску с приговором суда"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда смешно слышать, когда рассказывая о деле на суммы такие как, например, 10 000$ (не в ншем случае, а вообще), звучит нечто типа "я же послал тебе смску, чтобы не присылал машину".."я же послала тебе смску, что у нас двойня""я ждал смску с приговором суда"

дело в том что стабильноуже раз 6-7, 5го числа каждого месяца прихадила смс, с суммой и до какого числа оплатить, а к хорошему как известно быстро привыкаешь. После 10го я уже выкинул из головы, что нужно платить, я живу от числа до числа, такого то туда платить, за машину, после этого до такого то за хату пайти свою аренду взять, до такого то зарплату получить в одном из офисов, потом нада за хату заплатить.... Всё в башке держу, таймлайф данных короткий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...