Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скоро! Совсем скоро! АвтоСтрахование!


Рекомендуемые сообщения

Буквально осталась неделя до начала моего нового дела. Будут представлены 3-4 страховых компании (на данный момент подписаны договора с НСГ и РСГ). Автострахование (ОСАГО, КАСКО (выезд)), ипотечное, и прочее страхование. Пока хочу заниматься автостраховками. Отвечу на все интересующие вопросы. Чтобы Вам, Дорогие форумчане, не забывать о сроках по полисам, всем своим клиентам буду вежливо напоминать об этом. Очень выгодные условия по КАСКО! Осталась неделя. ЖДЕМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро! Будет!

с ингосстрахом будишь работать?? там самые выгодные проценты лично для меня по кругу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас закончу с НСГ и РСГ, и следующая по списку на пописание соглашения Ингосстрах,они уже добро дали, остлось только к ним заехать за документами, затем планирую ВСК и Росстрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...мне тож надо будет НСГ...кстати а каско на авто 1999 г.в. можно сделать или уже поздняк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас закончу с НСГ и РСГ, и следующая по списку на пописание соглашения Ингосстрах,они уже добро дали, остлось только к ним заехать за документами, затем планирую ВСК и Росстрах.

круто ты себе клиента нашол))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, так такой тариф на авто данной категории, около 22000 рублей на 100000 рублей цены машины, износ учитывается, вообщем проще просто ОСАГО и ДОСАГО сделать. КАСКО выгодна на свежие машины.Очень буду рад видеть в рядах своих клиентов, осталось только немного подождать, все документы на подписании. Как только, сразу отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОСАГО - дополнительное страхование при котором твоя ответственность возрастает, если я не ошибаюсь до 600-700 тыс. рублей. То есть ты шваркнешь джип, ущербу насчитают 400 тыс например, а ОСАГО только до 120 тыс руб без пострадавших, а остальное самому доплачивать, а при дополнительной страховке ты можешь не париться.По поводу других компаний: завершающая стадия подписания документов с НСГ, позже еще подпишу договор с Ингосстрахом. Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...