Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание! Уральская МОЛНИЯ( коньки)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
в субботу ходил на самый поздний сеанс . когда вернулся повернул замок зажигания - вдруг горит лампа бенза . а ещё чую запах бенза. подхожу справа - там на асфальте лужа бенза. когда уходил обратил внимание , сто сзади стояла бортовая газель , а спереди бортовой японец , ещё подумал - во водилы грузовиков на коньках резвятся.Думаю , что это не случайность , а бизнес . слышал , что щас на стоянках процветает (всегда это было) а что заезжает на стоянку авто с бочками , пацаны сливают скока могут - за раз можно литров 100-200 накапать - реальная экономия :) бенз слили весь- залил в ваз 05 - 36.7 литров. может последить с битами? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
У моего друга крышку с замком сломали, и бенз слили. Стоянка нормальная, всего 20 машин стоит вряд, и не кто из сторожей не видел (до этого сливали регулярно, думал крышка спасет :( ).А вообще чтоб, не слили в бензобаке, надо приварить две арматурины, крест, накрест...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgri, а если обратная связь не будет в зоне действия. Да, и не очень хочется, возле бензобака, лишние провода :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на иномаринах, где бензобак из салона открывается - взламывают и сливают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIV в принципе если есть желание, то я думаю, смогут.. (видел, как зимой девушка приехала на заправку, а открыть бензобак не может, пыталась и ключами и.т.д. Потом плюнула и уехала). Но, есть иномарки, у которых шлангом нельзя долезть до бензы...Обычно работают по отечественным авто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чтобы бенз не сливалии вывел концевик на крышку бензобака.Теперь орет сигналка когда крышку откроешь а режиме охраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чтобы бенз не сливалии вывел концевик на крышку бензобака.Теперь орет сигналка когда крышку откроешь а режиме охраны.

приходила уже такая мысль, но как ее осуществить?к электрикам?

спроси у Беркута. Он подскажет, а может и покажет, как надо сделать. Он делал.

надо будет позвонить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, думаю что можно придумать такую весч: Где-нить в горловине бензобака, или ближе к самому бензобаку приделать сетку металлическую. Бензин заливаться будет, а шланг чтоб слить - не пролезет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетки эти многие ставят, но слышал, что их просто пробивают (видимо просто арматурой или хз чем). У себя я пытался как-то сам снить - ничего не вышло ибо горловина кривая чтоли... Изменено пользователем Tduty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я пытался долго - шланг довольно узкий, но не вышло... может тоже сетка стоит где-нить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетки эти многие ставят, но слышал, что их просто пробивают (видимо просто арматурой или хз чем). У себя я пытался как-то сам снить - ничего не вышло ибо горловина кривая чтоли...

Точна так, кривые горловины. А сетка стоит за изгибом

На восьмерке?Вроде элементарно сливается..

Я на зубилах легко могу слить тока если с бензонасоса шланг снять и качать в ручную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на зубилах легко могу слить тока если с бензонасоса шланг снять и качать в ручную

Ага, особенно на инжекторных (как у меня) где стоил электробензонасос в самом баке:) Изменено пользователем Tduty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...