Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуется водитель


Can't_Dj

Рекомендуемые сообщения

И так Агропромышленный холдинг "Лазурный" примет на работу водителя с личным авто. Работа на полный рабочий день, в обязанности входит: привести увести людей (утром и днем в кол-ве 3х человек) и в течении дня мелкие поручения - и то редко!!! Предпочтения: возраст от 25, ну или как договоримся!!!З\П: 8000 + 2000 (а мортизация) + оплачивается бензинОбращаться ко, либо в аську: 322317853
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы сидеть и ждать указаний которых почти нет ... ЗП достойная!!!

сидеть и ждать указаний ..... а день то проходит , за увезти привезти , нормально , а за то чтобы сидеть целый день и ждать маловато наверно. Хотя кто занимается только извозом скорее всего нормальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидеть и ждать указаний ..... а день то проходит , за увезти привезти , нормально , а за то чтобы сидеть целый день и ждать маловато наверно. Хотя кто занимается только извозом скорее всего нормальный вариант.

как раз нет, он за это время больше заработает, если не будет сидеть дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас другу позвонил , он таксистом работает . Если еще нужно вот тел. 2351950 сот. скажешь что по поводу работы.

как раз нет, он за это время больше заработает, если не будет сидеть дома

так никто не заставляет же сидеть дома как я понял, ездишь по свим делам , таксуешь . Потом позвонили скатался куда нибудь и все. Если действительно поручений мало и невсегда )))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто не заставляет же сидеть дома как я понял, ездишь по свим делам , таксуешь . Потом позвонили скатался куда нибудь и все. Если действительно поручений мало и невсегда )))).

я думаю вряд ли будет свободный график-по вызову, скорее всего в офисе сидеть надо будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вряд ли будет свободный график-по вызову, скорее всего в офисе сидеть надо будет

ну написано же что на полный рабочий день...ИМХО лучше бы водителю еще занятие придумать и поставить зарплату повыше. Толку-то с того что делать ничего не надо, кушать-то хочется, а на 8 штук нынче прожить проблема... Надо на полставки еще какую должность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну написано же что на полный рабочий день...ИМХО лучше бы водителю еще занятие придумать и поставить зарплату повыше. Толку-то с того что делать ничего не надо, кушать-то хочется, а на 8 штук нынче прожить проблема... Надо на полставки еще какую должность.

пральна говоришьэто не деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пральна говоришьэто не деньги

ну дык... мотивация...за 8 штук не будет человек дорожить работой даже если ему ничего не делать, но весь день-то пропал...Надо ставить з/п около 15, но и придумать полезное дело на недостающие 7 тысяч. Так и человек занят будет при деле, и деньги уже потребные ;)Проще всего работу в какой-нить сфере монтажника или механика добавить, тогда можно нанять спеца с руками с правильного места ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу скинул, сейчас без работы сидит - мож заинтересуется...Но имхо - з/п маленькая для полного раб. дня....делать хоть и не надо особо ничего, но занятость по времени получается большая: Привозить/развозить - это выехал рано и приехал поздно + Днём прижат к месту и так понимаю место это где-то за городом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 000 р. это мало даже если на казенной машине а на своей даже смысла нет, ремонты+замена расходников сожрут половину, да и я так понимаю что на нормальном авто за 10-ку никто не пойдет. Таксуя можно заработать больше и не привязан никчему, сам выбираешь спать или ехать сам себе хозяин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно и за такую работу возьмутся, нежели сидеть на одном месте. Условия работы, график и ЗП можете сами обсудить с начальством, в принцыпе они согласны на это. Зовните узнавайте, нужен водитель чем срочнее тем лучше:8-9193399002 (Александр Клещев), скажите что на счет работы водителем и обсудите ваши условия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...