Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мы уже знамениты.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера смотрел телек, новости, и что-то тематика была интересная, по-моему по 31-му каналу. Тематика про муниципальные парковки, про лажевый бенз. И открытым текстом сказали что "информацию по качеству бензина на заправках нашего города и о парковках вы можете узнать из автомобильного форума" - и показали наш форум!!! Пролистали его не много!!!Проплаченая акция? или мы реалько крутые?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

он добровольно согласился??? :spiteful:или это было предложение от которого нельзя отказацо

Ну добровольно или нет, это под каким углом смотреть на ситуацию.

Ага! По доброму уговорил с 3-х ударов :spiteful:

:spiteful: Примерно так и было!По сабжу:Последний случай, 3 дня назад, друг заправился на ЛукОйле возле "Юности" (по Труда в сторону Кирова). Итог: Машина не едет, активно троит, горит джеки чан. Сегодня едет в сервис на диагностику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет писал мой бывший коллега Андрей Глебов. Уже месяцок назад я предлагал глав.редектору тему про какчество и недоливы. Проснулись только сейчас. потому как там у них герой сюжета один был, который отсудил бапки у Сибнефти. Вот андрей мне и позвонил "Подскажи ссылку, редактор сказала ты знаешь".Завтра позвоню Андрюхе, попрошу запись сюжета. Заодно на форум сагитирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний случай, 3 дня назад, друг заправился на ЛукОйле возле "Юности" (по Труда в сторону Кирова). Итог: Машина не едет, активно троит, горит джеки чан. Сегодня едет в сервис на диагностику.

Вчера друг забрал машину от дилера.Вердикт: Перестал фунициклировать верхний лямбда-зонд. Короче, попал на замену датчика.Стоимость датчика чуть больше 7 рублев. :(Выводы делайте сами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по голосу за кадром - это была вырезка из ХАЙВЕЙ! Голос похож, как у ведущего передачи.

А ты что думал? включи IP ТВ "Интерсвязь", тебя там не по разу в день показывают, я там даже свой фэйс видела.а Алексус просто мегастар, на следующей встрече у него обязательно афтограф возьму)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там? Интересно "позырить".

Сюжет писал мой бывший коллега Андрей Глебов. Уже месяцок назад я предлагал глав.редектору тему про какчество и недоливы. Проснулись только сейчас. потому как там у них герой сюжета один был, который отсудил бапки у Сибнефти. Вот андрей мне и позвонил "Подскажи ссылку, редактор сказала ты знаешь".Завтра позвоню Андрюхе, попрошу запись сюжета. Заодно на форум сагитирую.

Сюжет про мужика видел по 31 каналу 30 марта, а про форум - нет. Изменено пользователем hagehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...