Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футболки РФК


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только членам РФК!!!!!!!Товаресчи, может к летнему сезону закажем клубные футболки!? Надо делать атрибутику РаллиФанКлуб!Дизайн разработаем, да собственно сама идея важна.Может кто знает где, как, за сколько?Мнения, предложения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Поддерживаю! ;)

нужно ещё провести тендер среди изготовителей. пусть будет твой вариан - это что то вместо ничего .я как то делал флаги , футболки для гтк и мне звонили оттуда и предлагали свои услуги - глорияМ на труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы всех распугали, не дадим, не дадим =))))))

тебя я вообще здесь не видела)))ты чё блин,Наташа)))))))я говорила Домовому, у меня с ним свои счёты)))))У вас желания нет просто(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ещё провести тендер среди изготовителей...

Кто будет проводить? Домовой вон сильно советовал в ИНПРО обратиться... :) Медиком и Энерготехника вроде тоже делают... Восток-Сервис еще...У кого еще какие варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас желания нет просто(((((

У меня есть - приобрести оранжевую футьболочку. :rolleyes: Чё я лох чтоли, ездить с Лукасом и не иметь такую штуку =)))))))зы: я просто не вижу цену. потому и молчу. мало ли... за тыщу покупать не буду точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то туристов тут нет кроме меня...тогда я решаю..мне вариант оранжевой футболки нравится...я за него!

тут они, тут...все видим, все слышим:)я в теме, но за синюю футболку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть - приобрести оранжевую футьболочку. :rolleyes: Чё я лох чтоли, ездить с Лукасом и не иметь такую штуку =)))))))зы: я просто не вижу цену. потому и молчу. мало ли... за тыщу покупать не буду точно.

конечно нет, не лох)))) поэтому надо футболочку)))

тут они, тут...все видим, все слышим:)я в теме, но за синюю футболку.

те и оранжевая подойдет к лицу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: я просто не вижу цену. потому и молчу. мало ли... за тыщу покупать не буду точно.

А цена будет зависеть от количества заказанных футболок. Так что не молчите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду вразрез с мнением старших товарищей, но клоунские ремешки, издалека похожие на подтяжки, не вставляютпростая синяя с надписями - самое то.оранжевые туристасы тоже нравятцо.а подтяжки - не :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет, не лох)))) поэтому надо футболочку)))

о как!!!! народ вы "на поворотах" потише можете? А то человек который первый раз читает тему может чтонить нетого подумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет проводить? Домовой вон сильно советовал в ИНПРО обратиться... :) Медиком и Энерготехника вроде тоже делают... Восток-Сервис еще...У кого еще какие варианты?

медиком насколько мне известно просто розничная контора с максимальными ценами.

пойду вразрез с мнением старших товарищей, но клоунские ремешки, издалека похожие на подтяжки, не вставляютпростая синяя с надписями - самое то.оранжевые туристасы тоже нравятцо.а подтяжки - не :)

тебе прсто мелом напишем на чёрном пальто- туристас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу пальто! :)пачом пальто будет?ну просто к ремням ещё и кресло надо нарисоватьа так - подтяжки чистой воды. именно эту ассоциацию выдал мой воспалённый от трезвости моск :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как!!!! народ вы "на поворотах" потише можете? А то человек который первый раз читает тему может чтонить нетого подумать

это у тебя только бурная фантазия)))

хачу пальто! :)пачом пальто будет?ну просто к ремням ещё и кресло надо нарисоватьа так - подтяжки чистой воды. именно эту ассоциацию выдал мой воспалённый от трезвости моск :)

согласна я с тобой, поэтому оранжевая больше нравится. Может пилотам и штурманам и прикольно будет, но вот туристам вообще не в тему))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, туристасам без "подтяжек" футболки достанутся? Мы ж не рулим как бы...... ;)зы: Мушка, ты меня опередила =)))))) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, туристасам без "подтяжек" футболки достанутся? Мы ж не рулим как бы...... ;)зы: Мушка, ты меня опередила =))))))

агась :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё хочу кепку с рисунком шлема! :)вот вижу дамы меня поддерживают, идея ремней безусловно оригинальная,но я слабо представляю, как выглядят кучеточечные ремни(чесно, только щас озадачился воспоминаниями)зато хорошо помню подтяжкипри желании можно отыскать более точно ассоциативную атрибутику именно раллии замастрячить её в футболкимне бы понравился зависший над трамплином субарь. контур белым и под ним гордое РФК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё хочу кепку с рисунком шлема! :)при желании можно отыскать более точно ассоциативную атрибутику именно раллии замастрячить её в футболкимне бы понравился зависший над трамплином субарь. контур белым и под ним гордое РФК :)

банально как то , местечково .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///пойду вразрез с мнением старших товарищей, но клоунские ремешки, издалека похожие на подтяжки, не вставляютпростая синяя с надписями - самое то.///+1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...