Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мульт для всех "Хортон"


Рекомендуемые сообщения

Ходила на мульт, чтобы отвлечься от реальности трудовых будней. )))) Отличный отдых! Поржать можно! Советую сходить. :good: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в то воскресенье - ожидал по реклами - оборжаться, но через-чур детский, в рекламном ролике выставили самый ржачный эпизод! Хотелось какой-то закрутки сюжета! А так ничего и не произошло.Для просмотра с детьми самое то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в то воскресенье - ожидал по реклами - оборжаться, но через-чур детский, в рекламном ролике выставили самый ржачный эпизод! Хотелось какой-то закрутки сюжета! А так ничего и не произошло.Для просмотра с детьми самое то!

Ну собственно от мультика, что можно хотеть? отдыха! :rolleyes: именно морального! а если есть, с кем пойти из детишек, то сам -то! :crazy:

Я в субботу собралась сходить

Здорого! )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился. ДОбрый такой и веселый. Особо понравилось непонятное маленькое желтое животное, которое прикольно в лунной походке говорило а-а-а-а-а-а))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра выспался немного.... Дочке(5лет) тоже особо не понравился, во время сеанса бегала по залу, развлекалась. На тройку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра выспался немного.... Дочке(5лет) тоже особо не понравился, во время сеанса бегала по залу, развлекалась. На тройку.

Млин! А мне его так разрекламировали знакомые! Собирались с подругой сходить, ну видимо посмотрим на ДВД :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! А мне его так разрекламировали знакомые! Собирались с подругой сходить, ну видимо посмотрим на ДВД :rolleyes:

Ты "Ледниковый период" однозначно должен был смотреть! :yes: Подруге точно понравится) я с другом ходила, нам понравилось. ну и аудитория была в 22:00 далеко не детская)))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты "Ледниковый период" однозначно должен был смотреть! :yes: Подруге точно понравится) я с другом ходила, нам понравилось. ну и аудитория была в 22:00 далеко не детская)))) :D

Cудя по твоей аватарке ты фанатка Ледникового :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cудя по твоей аватарке ты фанатка Ледникового :)

агагагаггагагаггагагагга :man_in_love: :meowth: ))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный мультик, народ вообще ржал в зале, я видимо в их поток не попал, но неплохой, главное дитю понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный мультик, народ вообще ржал в зале, я видимо в их поток не попал, но неплохой, главное дитю понравилось.

надо скачать поглядеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...