Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

практическая психология


toshe

Рекомендуемые сообщения

Владельцы машин голубых, синих, серебристых тонов - люди оптимистичные, достаточно счастливые, прогрессивные. Зеленый цвет машины говорит о том, что ее хозяин, скорее всего, человек спокойный, ровный. Владельцы машин белого цвета - люди замкнутые. Черный цвет автомобиля характеризует владельца как человека прогрессивного, перспективного. Генри Форд говорил, что автомобиль может быть любым, главное, чтоб он был черного цвета. Есть исследования, говорящие о том, что владельцы таких машин стремятся выделиться, они едут со скоростью большей, чем остальные, чаще маневрируют. Серый цвет машины может говорить о педантичности ее хозяина. Это люди, которые сами соблюдают правила и от других требуют того же.

бесят меня такие характеристики, блин, понавешают ярлыков... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят меня такие характеристики, блин, понавешают ярлыков... <_<

нужно же что то делать психологам)))) воти пишут всякую фигню...сейчас народ по моему больше на комплектацию смотрит если ли в наличи, а не на цвет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно же что то делать психологам)))) воти пишут всякую фигню...

грамотный психолог никогда по цвету мошины/волос/глаз/ботинок и тп и тд и пр не будет "ставить диагноз"я вообще не знаю кто пишет такие "опусы"

сейчас народ по моему больше на комплектацию смотрит если ли в наличи, а не на цвет....

вот именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и на цвет смотрюну не нравятся мне темные машины. их мыть надо чаще и тщательнее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек ездить не умеет, то какой цвет себе не выберет, будет колотиться постоянно.:)Про цвета полная чушшшь. У японцев белый цвет символ чистоты и удачи. Они там замкнуть что ли все поголовно? :)А еще у Шеви за красный цвет надбавки нетю. К чему бы это ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навожу прицел.статья про подарки на сайте гаи... подарки и гаи.. гаи и подарки..давай подумаем, уважаемый читатель, над тем, что связывает эти два таких разных предмета. да так, что один постоянно напоминает нам о существовании другого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно же что то делать психологам)))) воти пишут всякую фигню...сейчас народ по моему больше на комплектацию смотрит если ли в наличи, а не на цвет....

Вряд ли захотелось бы ездить на нежно-розовом хамере или геленвагене :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навожу прицел.статья про подарки на сайте гаи... подарки и гаи.. гаи и подарки..давай подумаем, уважаемый читатель, над тем, что связывает эти два таких разных предмета. да так, что один постоянно напоминает нам о существовании другого...

статья изначально про подарки, нада было впихнуть на сайт гиб2д(может это намек что им дарить)))...а значит связать, вот и связали, неудачно не мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это инструкция для ГБДДшников, от кого чего ожидать?определи характер водилы, по цвету его машины.тормозить или нет?!Даст, не даст?! Изменено пользователем ПРИЗРАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья про подарки на сайте гаи... подарки и гаи.. гаи и подарки..

Пацталом! :rofl: :grin: Инструкция по применению. Не навящивая.А машины ДПС белые в синию полосочку? Это значит они замкнутые, оптимистичные, счастливые и прогрессивные люди.Ах да, у них же еще серебристые есть...Все понятно, чОрт возьми, там поголовно все оптимисты!Главное оптимистично они так на тебя смотрят и говорят, а Вы нарушили правила!!! Вот Вам протокол и штраф!!!И всё это с улыбкой на лице!Урряяя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том похоже, что это на ГИБЕБЕДЕШНОМ сайте!!! :)

блин, пока на обед ходил, это уже написали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацталом! :rofl: :grin: А машины ДПС белые в синию полосочку? Это значит они замкнутые, оптимистичные, счастливые и прогрессивные люди.

Все, как один)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне особо понравилась следующая фраза на ГИБДД-шном сайте

Если Вы все же остановили свой выбор на дарении автомобиля, знайте, что выразить характер человека можно исходя из цвета машины.

господа, какие обеспеченные у нас гаичнеги! или мягкий намек ЧТО лучше преподносить в качестве ... :)

клевая статейка!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...