Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Radmin работать не хочет


Рекомендуемые сообщения

Имел с ним кто-нибудь дело?есть радмин версии 3.0 и два компа через локалкупоставил сервер и вьювер соответственно.ввожу ип адресс, говорит не удалось соединиться Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел с ним кто-нибудь дело?есть радмин версии 3.0 и два компа через локалкупоставил сервер и вьювер соответственно.ввожу ип адресс, говорит не удалось соединиться

Поставь радмин версии 2.0 и будет тебе счастье , с 3.0 проблемы с регистрацией есть потому мы у себя не ставим его на работе .И ещё так на всякий случай , посмотри брандмауэр в ХР он как правило блокирует прогу , сделай для него исключение или временно выруби его (смотри сам как удобнее ) , ну что ещё........ если ping есть до компа , и он находится по поиску компьютера в сети ,то всё должно работать на ура. Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3-я версия, тоже все работет нормально, правильно написали отключи брандмауэр, проверь запещена ли служба радмина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть где-то 3+лекарство. Поюзал - не понравилась, вернулся на 2.1

мне у 3.0 фишка нравится импорт и экспорт списка компов , а в 2.0 нет такого .Тяжеловато каждый раз ручками набирать список из более чем 200 компов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не иметь проблем с регистрацией, можно использовать бесплатную утилиту для удаленного администрирования UltraVNC-102, либо более новую версию, работает стабильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё так на всякий случай , посмотри брандмауэр в ХР он как правило блокирует прогу , сделай для него исключение

Спасибо. заработало.поковырялся в брендмауре, открыл порт, все ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. заработало.поковырялся в брендмауре, открыл порт, все ок

Вот ведь где собака зарыта оказалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. заработало.поковырялся в брендмауре, открыл порт, все ок

Ребят, а сильно радмин и netsupport отличаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а сильно радмин и netsupport отличаются?

Не сильно. В NetSupport Manager больше возможностей, + совместимость со всеми (включая MAC) ОСками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчик , мне бы 3-ю версию региную...

особенного в ней ничего нет, работаю с 3-й но нравиться 2-ая, просто переставлять лень обратно:-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3-ей смысла не вижу....правда НОД раньше резал экзешник 2.1 )Если домен то полно более интересных утилит - vnc, gencontrol(вообще установки не требует, процесс на удалённом компе автоматом запускает), dmware и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне у 3.0 фишка нравится импорт и экспорт списка компов , а в 2.0 нет такого .Тяжеловато каждый раз ручками набирать список из более чем 200 компов .

есть такой RClient 2,1 бесплатный ,для радмина 2,1 работает ток надо послать писмо о регестрации а то всякая фигня каждый раз вылезает и нормуль там очь много возможностей

в 3-ей смысла не вижу....правда НОД раньше резал экзешник 2.1 )Если домен то полно более интересных утилит - vnc, gencontrol(вообще установки не требует, процесс на удалённом компе автоматом запускает), dmware и т.д.

он и сейчас зараза режет его :angry2:

У меня есть где-то 3+лекарство. Поюзал - не понравилась, вернулся на 2.1

можешь скинуть куда нить 3,0 + лекарство! и как он себя с нодом ведет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь скинуть куда нить 3,0 + лекарство! и как он себя с нодом ведет?

Куда кинуть то? нод вродь не ругался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...