Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тонировка - что и где?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем кто меня помнит!Возникло желание к лету машинку затонировать по кургу,ибо солнце,пионеры и т.д.Я в этом деле полный дилетант.Буду признателен,если вы мне разъясните некоторые вещи. Какой марки выбрать пленку? Какую порекомендуете прозрачность для передних стекол(включая лобовое),дабы не испытывать неудобств в темное время суток? Есть ли какие-то нюансы при тонировке атермальных(изотермических) стекл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 19 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
13 часов назад, Shkapcheg сказал:

как бэ ап! где и за сколько можно нормально перетонировать солярис заднюю полусферу с демонтажем старой пленки или же чисто заднее стекло одно перетонировать(пошло какой-то шагренью, искажающей видимое, плюсом пызыри воздуха мелкие)

Заднее стекло без особой нужды вообще-то не трогают. Потому что вместе с тонировкой снимаются и нити обогрева стекла...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Karmadon сказал:

Заднее стекло без особой нужды вообще-то не трогают. Потому что вместе с тонировкой снимаются и нити обогрева стекла...

это печально, ставить по итогу новое стекло с подогревом в планы не входило, примерно тоже самое сказал тонировщик, 50 на 50, что после демонтажа пленки старой подогрев потом будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Shkapcheg сказал:

это печально, ставить по итогу новое стекло с подогревом в планы не входило, примерно тоже самое сказал тонировщик, 50 на 50, что после демонтажа пленки старой подогрев потом будет работать

Есть конечно вариант токопроводящим клеем все дорожки продублировать после снятия тонировки. Но насколько это долго проработает и захочет ли возиться с этим тонировщик - это вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karmadon сказал:

Есть конечно вариант токопроводящим клеем все дорожки продублировать после снятия тонировки. Но насколько это долго проработает и захочет ли возиться с этим тонировщик - это вот вопрос.

Шляпа это и возни много, может я не тем пробовал, но Kontaktol точно дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в общем ясно, буду ездить пока совсем стремной не станет, подогрев зимой важнее для меня

 

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...