Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
кто -нибудь ездит уже на этой машинке? вроде пишут что продажа в марте началась.меня интересует все-от панорманой крыши до характеристик. хотя канеш панорамная крыша и в 207 есть. кто-нить хотя бы "щупал" его? (308)

post-911-1205759227_thumb.jpg

post-911-1205759238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я щупал :)Приятная машинка.Мне очень понравилась.Ценник интересный, правда мне довелось "пощупать" версию за 680 тыр вроде.Сильно много всего вкусного в ней :)По сравнению с 307, сделан шаг фперед!Гамма моторов разнообразная, моторы от БМВ стоят :) :) :D Это Вам не шутки ;)Вроде всё ;) Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! нам видимо судьба сегодня дискутировать ;) а где щупал?) в Че или в Ебурге? вообще то ценник сейчас стал КАЖЕТСЯ одинаков.почитала описание на сайте-мам дорогая как все интересно!вот мне показалось или клиренс у нее еще уменьшился? или это просто серии были?ой надо к дилеру топать, хотя не люблю я этот Леонар(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная трехдверка 308 1.8(140л.с.) -ВЕЩЬ.

http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/06/28/1183009923_20062.250x250.jpg

Стал больее похож на м3, т.е. управляемость не столько надежная(как на 307), сколько азартная.

Определенно будующий бестселлер.

Изменено пользователем A.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюсик, У меня 307.Нет, не опечатался. Я говорю о том что 308 позиционируется как более драйверский, "горячий" автомобиль...по этому параметру он идеологически близок к третьей мазде...В 307 же акцент управляемости смещен на надежность и понятность, нежели на азарт.Яркое тому потдвержение - настройки ESP...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем уха где-то слышал что премьера будет в марте, вместе с открытием новго шоу-рума "Леонара" в Ленинском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.К теперь поняла)интересно у нас в Леонаре 308 уже есть?

Работаю рядом с завершающейся стройкой Леонар-авто в Лениниском- у них на стоянке не один десяток 308-х :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! нам видимо судьба сегодня дискутировать ;)

а где щупал?) в Че или в Ебурге? вообще то ценник сейчас стал КАЖЕТСЯ одинаков.

почитала описание на сайте-мам дорогая как все интересно!вот мне показалось или клиренс у нее еще уменьшился? или это просто серии были?

ой надо к дилеру топать, хотя не люблю я этот Леонар(

В нашем родном Чекагинске.

И естественно в Леонаре ;)

 

Я говорю о том что 308 позиционируется как более драйверский, "горячий" автомобиль...по этому параметру он идеологически близок к третьей мазде...

В 307 же акцент управляемости смещен на надежность и понятность, нежели на азарт.

Яркое тому потдвержение - настройки ESP...

Согласен, именно так про него и говорят.

Но опять же ИМХО, слишком "мягко" он выглядет :)

Хотя обвес, труба, тонировка и нормальные диски сделают своё дело. :)

З.Ы. Как это проделано на 307 моего друга.

 

интересно у нас в Леонаре 308 уже есть?
Краем уха где-то слышал что премьера будет в марте, вместе с открытием нового шоу-рума "Леонара" в Ленинском

Цитата(allexx_m @ 18 Mar 2008, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Работаю рядом с завершающейся стройкой Леонар-авто в Лениниском- у них на стоянке не один десяток 308-х :rolleyes:

Есть, приезжайте смотрите, щупайте :)

Там еще вроде должен появиццо 4007, но его я еще не видел, но говорят, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так адрес, адрес в студию!!! где стоят пыжи))а 4007 это Жип?

Пежо в Ленинском районе.Смотри прилагающаюся карту :)Думаю там все достаточно понятно нарисованно.По копейскому шоссе, в сторону Копейска двигаемся, после Гагарина, уходим на разворот.Далее на сверток по которому движуться Маршрутные транспортные средства (троллейбусы, автобусы, маршрутки).И далее поворот направо. Там еще указатель висит, в виде баннера.4007 - джипеГ, перелицованный Outlander XL, а также будем встречать C-Crosser от Citroen на той же платформе.

post-127-1205824700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, пыжы красивые..

этот леонар ещё строить не начали, а тачки по осени уже нагнали туда на стоянкууш не знаю, 308 там стояли или ещё какие, но каждый день с ужасом смотрел на дезайн их заднитс :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCaS,+. Задница неудалась. Особенно у пятидверки. Продолговатые фонари все портят.

И естественно в Леонаре

Надо отттестить 308,раз он уже в городе.

post-4673-1205837869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задница, задница, а мне пасть не нравиться, что у новых пежей, что у нового лансера. Там только белых зубов не хватает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет)

 

 

 

Стасян колись уж) проговорился что " также будем встречать C-Crosser ..." ты в Леонаре работаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян работает в соседнем Митсубисхи ;)вчера проехал помедленнее мимо леонарда307 и 407 точно стоят на тест-драйве...и все-таки в пеугеоте жопу седана нифига не додумали Изменено пользователем LuCaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян колись уж) проговорился что " также будем встречать C-Crosser ..." ты в Леонаре работаешь?)

Нееет, не в Леонаре работаю ;) :spiteful:

Но про авто на базе Аута ИксЭль, очень много наслышан. :blush2:

 

Стасян работает в соседнем Митсубисхи ;)

:blush2: :dance:

Ксотя выдал с потрохами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас а что такое Аут XL? :)бум знать) если так далеко доеду то могу даже в гости зайти) потому как Митсубиси-это тоже карашо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас а что такое Аут XL? :)

Вот тут описаниеДжипеГ это :)А в гости заходите, а то у нас тут скуччно! :)

post-127-1205916866_thumb.jpg

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
кто ещё что нибудь хрошего или плохого напишет про 308. А то вот уже заказывать собираемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...