Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

РэдишКэт inc. под продюссерским началом Кант_Дж ... представляет, новый проект "Carsclub на льду", всех желающих продемонстрировать свое фигурное мастерство, приглашаются на кастинг 20.03.08 в 22.00 в Уральскую МОЛНИЮ!!!

 

отписываемся кто идет?

Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Набираю группу для обучения катания на железках, привязанных к ногам по замерзшей воде:) с обучающихся фоколадка:) можно со всех одну большую:) шучу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно спросить, но ещё более - лень искать. Сколько там сейчас стоит вход на лёд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вхот + прокат = 190 угрюмых русских деревянных

спасибо большое, а отдельно вход? у меня свои коньки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: :shok: :shok:

))))))))))))вот заморила!!!!!!!!

я тебя могу туда-обратно

ЗАМОРИЛА!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))вот заморила!!!!!!!!

это не она заморила, а ты удачно додумал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТААААААААА....)))))))) :friends: Я с вами, в теме! Так давно вас всех не видела...соскучилась безумно! а то работа, работа, работа и хочется выыыыыыыыыть... :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираю группу для обучения катания на железках, привязанных к ногам по замерзшей воде:) с обучающихся фоколадка:) можно со всех одну большую:) шучу:)

шучу.... это пошутила или хотела "КУЧУ" написать??? :-))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... как грустно... меня, похоже, не будет. вернее я буду, но не там =(((( мечтала покататься на конёчках, но есть на этот день ещё более желанная мечта. ну ничего, надеюсь лёд в молнии не растает до следующей недельки! =)всем отлично отдохнуть! сильно не падаем! крепко держимся за бортики или за хвостики впереди идущих (эээ... катающихся)! хихи... ;)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нереспект кто не пришёл. Просто подумайте в следующий раз а надо ли тогда создавать темы, если приходят те, кто не отписывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была первый раз на вылазке, с эдак так.......ммммм...ноября 2007 года. :rolleyes: так что несколько знакомых лиц была очень рада увидеть! Спасибки за возможность вырваться от трудовых будней. Налеюсь в след.раз будет больше народу)))) :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Просто подумайте в следующий раз а надо ли тогда создавать темы, если приходят те, кто не отписывался.

если не создавать, то как мы узнаем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...