Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

РэдишКэт inc. под продюссерским началом Кант_Дж ... представляет, новый проект "Carsclub на льду", всех желающих продемонстрировать свое фигурное мастерство, приглашаются на кастинг 20.03.08 в 22.00 в Уральскую МОЛНИЮ!!!

 

отписываемся кто идет?

Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Иду. "С тобой - да!", что называется... Гыыыыыыы!)))))) Ждите. Нацеплю розовые кроличьи ушки и пушистый хвостик. =)))) Изменено пользователем Miss_Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема любви раскрыта в первых 4-х сообщениях, а тема мероприяния нет. Конкретизируйте плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше в сб, если уже на 22е, но в принципе и в четверг, наверное, смогла бы. :)Только кататься я не умею. Если смеяться не будете? ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше в сб, если уже на 22е, но в принципе и в четверг, наверное, смогла бы. :)Только кататься я не умею. Если смеяться не будете? ;))

не будут :grin: , если что ты не одна такая :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчер тоже не умеет кататься ... буду учить, хотя и сам как корова на льду ... но одну особу научил вроде стоять на коньках!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм, надо подумать над этим предложением) Мастерство, говорите...лёд на открытых катках так внезапно растаял, что я не успела как следует накататься, и меня так и тянет на лёд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планов не возникнет, то я в теме, пока не точно...НО ХОЧУ :rolleyes:

Также :) Если ничего мега срочного не будет, то я буду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я всех подбивала на четверг, а Леша тут про субботу отписался)))) Боюсь, что в выходной народу там много будет, хотя мне все равно, главное, что комания отличная будет :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я думал на машинах по-льду. А будет "КарсКлуб в цирке"? Или 2 звезды КарсКлуб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я всех подбивала на четверг, а Леша тут про субботу отписался)))) Боюсь, что в выходной народу там много будет, хотя мне все равно, главное, что комания отличная будет :dance:

А млин народ мой косяк .... я имел в виду канеш ЧЕТВЕРГ, ведать понедельник дает о себе знать ... ЧЕТВЕРГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...