Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разбили стекло!


Рекомендуемые сообщения

Разбили , с*****ли панельку.... пришёл убрался, написал заяву в МВД а чо дальше то делать? помогите... хочу страховку КАСКО получить... чо делать для этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КАСКО прокатит только если доп.оборудование было застраховано, или если с завода она идет с магнитолой с панелькой,а так только за стекло выплатят,вроде так Изменено пользователем Tolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал заявув МВД?Иди в страховую, пиши заяву там.Потом они скажут тебе ждать постановление об отказе о возбуждении дела из мвд.Там его будут делать в течение 10 дней(на самом деле делают дня за 3, но почему бы не помурыжить народ?).Как заберешь постановление - идешь с ним в страховую.Потом туда же доносишь справку о стоимости ремонта(замены стекла).Деньги вернут только за стекло, панельку не страхуют если она съемная, даже если шла с завода.Вот такие пироги.Просто недавно была такая же проблема)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на панельку покакать... постановление об отказе завтра буду звонить......вопрос когда можно поставить стекло? и если я буду ставить там где мне не выдадут документы о стоимости ремонта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все было-то? На ночной парковке? или на 5 мин в магаз забежал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, если щас в подобном случае (произошедшем на стоянке/парковке) автомобилист подаст заяву в ментовку на стоянщиков, мол, их рук дело, то:1. Повлияет ли это на отношение стоянщиков к владельцу машины? И в какой мере повлияет?2. Улучшит ли это качество охраны?3. А если такой автомобилист будет не один, а несколько прецидентов по городу, как может поменяться ситуация с ночными и дворовыми стоянками/парковками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбили , с*****ли панельку.... пришёл убрался, написал заяву в МВД а чо дальше то делать? помогите... хочу страховку КАСКО получить... чо делать для этого?

Блин уроды!

Мне тоже били лобовое. Менял по каско

Вобщем езжай сразу в страховую. Стекла меняют без справок из гиббдд или милиции.

Там тебе дадут запрос в банк (если в кредит), везешь в банк, примерно через сутки-двое забираешь в банке ответ и везешь обратно в страховую, там они тебе уже выписывают направление на ремонт.

С этим нарпавлением едешь в кузовной цех "планеты авто" что находиться на плотине, ну а там уже следуешь их указаниям. Поставят тебя в очередь (не менее недели) ну собственно все.

 

Деньги на руки ты не получишь, у "планеты авто" с страховой договор. "Планета" просто выставляет потом счет в страховую и производят оплату.

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставят тебя в очередь (не менее недели) ну собственно все.Деньги на руки ты не получишь, у "планеты авто" с страховой договор. "Планета" просто выставляет потом счет в страховую и производят оплату.

Стекло уже поставил в планете авто )Деньги выдадут наличкой )

А как все было-то? На ночной парковке? или на 5 мин в магаз забежал?

18:00 воскресенье, на улице светло.... играют дети недалеко... я зашёл домой переодеться... зашёл домой сработала сигналка - выглянул всё нормально... потом сработал пейджер типа меня вызывают выглядываю а там мужиги стоят около машины сказали что крендель подбежал разбил стекло и смотался... панельку я положил в карман двери.... тепрь её там нет ) вот впринципе и всё.....

Стекла меняют без справок из гиббдд или милиции.

у страховой лимит есть что без справок только 2 стекла меняют =) а мне всё равно я в ментовку уже заяву накатал....главно говорить что просто разбили стекло... если сказать что украли панельку то будут заводить уголовное дело и это всё месяца на 2 растяниться а доп оборудование один хрен не застраховано. так что смысла на кражу панельки нет жаловаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелось нарков..( Можно на Локомотиве в субботу пошукать - КВНщики как-то отжигали: "АКЦИЯ! Узнай на Локомотиве свою магнитолу и получи скидку - 50%!!":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелось нарков..( Можно на Локомотиве в субботу пошукать - КВНщики как-то отжигали: "АКЦИЯ! Узнай на Локомотиве свою магнитолу и получи скидку - 50%!!"

кстати произошло на овчинникова ) живу я тут ) до локомотива 5 минут прогулочным шагом ) пойду искать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати произошло на овчинникова ) живу я тут ) до локомотива 5 минут прогулочным шагом ) пойду искать )

Ща попробую другану позвонить... он раньше жил в твоем районе(оттуда он). вобщем он из тех еще пацанов с вокзала из 90-х годов. сейчас конечно остепенел и т.д.напиши адрес когда где и чего. вобщем в личку. или в асю.p.s. позвонил ему. поговорил. говорят,что какие-то местные новые(скорее всего) или нарки, но он уже никого не знает. иди на Локомотив. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...