Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опрос => Отношение испекторов ДПС к Карсклубовцам


Отношение испекторов ДПС к Карсклубовцам  

21 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Очень интересно мнение, как относятся гаишники к карсклубовцам. Они наверняка тоже читают наш форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Очень интересно мнение, как относятся гаишники к карсклубовцам. Они наверняка тоже читают наш форум.

когда наклейку повесил как то меньше стали останавливать, и если остановят то вежлевее себя ведут))ведь КК это сила :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу без наклеек,машина не тонирована, не останавливают. им *ЦЕНЗУРА* на мою машину. один раз остановили только на плотине-не заметили в дождь талон ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело, остановили, поглядели доки и спрашивают, точно ли я Дядя Фёдор?они видели один выпуск хайвэя, где мы с Домовым катались, а я там с бородой был, показал паспорт, у меня там фотка такая, сразу признали, пожелали удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверняка тоже читают наш форум.

пользуясь случаем, передаю им привет и 300 рублей через водителя синей волги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как наклейки наклеила, ни разу ещё не тормозили, поэтому пока не знаю, как относятся. Смотрят сурово, но палками не машут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наклейками останавливали и как-то так вежливо все было :) -Почему у вас одна фара тусклее другой?- Да?!- Вот включите...- Ух ты... действительно :) Эт навер предохранители в монтажном блоке глючат:) - ага... у меня тоже такое бывает... скорее всего предохранители...- открывайте капот... *сверяет номер кузова* ... оп-паааа.... а чо у вас шланг омывателя висит? значит вы ездиете без омывателя...???- блин, точна... щас исправим...- ладно, на первый раз отделаемся предупреждением...езжайте, и исправьте все неисправности, счастливого пути!И не простые были, а "Южный Урал"... думал все пиппец... попал с омывателем :) обошлось:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО от цвета машины зависит:

на серой тонированной Тойота Королла ездил - каждый второй мент останавливал. Видимо "подозрительно выглядит" .

Сейчас на белой Мазда Капелла - все мимо смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При остановке - всегда спрашивают "что за тема?" , раскажешь- и они по спокойнее разговаривать начинают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ни останавливали про КК никто ничего не спросил

+1. В субботу ночью 2 раза останавливали, доки проверяли да отпускали.....после вопроса:"Алкоголь не употребляете за рулем?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка на заднем стекле... Да, по-моему, всё равно нашим ГИБДДшникам, что за КК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они видели один выпуск хайвэя, где мы с Домовым катались,

от я тож вас видел, в осле в ИС валяется запись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело, остановили, поглядели доки и спрашивают, точно ли я Дядя Фёдор?

они видели один выпуск хайвэя, где мы с Домовым катались, а я там с бородой был, показал паспорт, у меня там фотка такая, сразу признали, пожелали удачи

На посту в сторону Аэропорта, остановили!

У меня все документы вместе с тех. талоном в паспорте, там же и бейдж КК.

ГАЙшник посмотрел права, тех. талон, паспорт, и самое смешное бейдж.

Бейдж не просто посмотрел, а сравнил с тем что написано на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейдж не просто посмотрел, а сравнил с тем что написано на стекле.

:rofl: Пипец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Barsa проверяли документы, посмотрел на наклейку и : "что то много вас сегодня таких"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На посту в сторону Аэропорта, остановили!

У меня все документы вместе с тех. талоном в паспорте, там же и бейдж КК.

ГАЙшник посмотрел права, тех. талон, паспорт, и самое смешное бейдж.

Бейдж не просто посмотрел, а сравнил с тем что написано на стекле.

ржунимагу)))) это у них профессиональное) ещеб улыбнуться оппросил чтоб с аватарой сверить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Пипец!

Я да же от удивления, кодна он проверял надпись, рот открыла. Его наверно это смутило, и он отлип от машины и моих документов.Пожелал чего то с испугу в дагонку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...