Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мартовская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем как и всегда погуляли и посидели замечательно :fans: Как и всегда были новички, проставляющиеся пивом! Шампанское для дам разошлось на УРА!!! Красотке лично от БАНДЫ была врученна бутылька шампанского в знак того что она неотъемлемая часть нас :man_in_love: Наконец то лично познакомился с ПРИЗРАКОМ, а так же с Alex_74 и EgoroFF`ым ;)Похоже остальные ещё в пельмешке гуляют гулянку :)ЗЫ: Спасибо Канту и ASPid`у за предоставленные диски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да, посидели душевно. Только вот у курчи если новичёк чуешь себя как дурак :-) а в пельмешке то нормально.... Мы потом В меге продолжили :drinks: я ключи от машины потерял ЁКЛМН пока Жена фильм смотрела "бегал" искал, оказалось на фейсконтроле как выложил их так и осталил, ладно охрана понимающая оказалась все вернули и вопросов лишних не задали. Вот кстати фото реслинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла весело!В кой-то веки я приехал самым первым (наверное).Поэтому был рад всех встречать :)Единственное что не понравилось, ноги замерзли оч.сильно.В Пельмешку не поехали, стояли у Курчи до последнего!!!Всем респект и увага кто остался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на 5 сек. удивлен большим количеством народа.. размножаемся быстрыми темпами хыхы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь фотографировали много народу, а следовательно и фотографий должно быть больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь фотографировали много народу, а следовательно и фотографий должно быть больше :)

я же скидывал ссылку)), а кроме меня вроде никто не снимал более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же скидывал ссылку)), а кроме меня вроде никто не снимал более

я фоткала, но не знаю, как на форум фотки выкладывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фоткала, но не знаю, как на форум фотки выкладывать

Элементарно! Я тебе помогу...

я же скидывал ссылку)), а кроме меня вроде никто не снимал более

Да у тебя там мало фоток, ты больше пил, чем фоткал :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушке с Нателлой пришлось коньяк допивать....:)

нас абсолютно это не напрягло :friends: Спасибо за коньяк!!!!!зы: была рада видеть тех кого знаю, а кого не знаю вообще не видела :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avanes`у отдельный респект за доставку меня домой ))

Завсегда пожалуйста ))

Хочу еще спасибо передать Dragfan'у за диск, класс, прикольный концерт.

 

 

Прохлодненько стоять было, а так - забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась. Спасибо всем кто смог прийти! Хорошо пообщались у Курча - я пивко попивал, что не часто случается! Хорошо пообщался, но жалко что в кафе мало народу подтянулось, но и там мы не скучали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас абсолютно это не напрягло :friends: Спасибо за коньяк!!!!!зы: была рада видеть тех кого знаю, а кого не знаю вообще не видела :nea:

А вы еще долго стояли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась. Спасибо всем кто смог прийти! Хорошо пообщались у Курча - я пивко попивал, что не часто случается! Хорошо пообщался, но жалко что в кафе мало народу подтянулось, но и там мы не скучали!

Посидели весело! Спасибо рядомсидящей Француженке! Напиток :derisive: "пошел " как к себе домой!

Далее встреча проходила дома у той же Француженки, но уже более культурно.

Кофе с конфетками был очень кстати!

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели весело! Спасибо рядомсидящей Француженке! Напиток :derisive: "пошел " как к себе домой!

Далее встреча проходила дома у той же Француженки, но уже более культурно.

Кофе с конфетками был очень кстати!

Вы что... в гостю поехали? :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалею, что пришлось так быстро уехать... =(( так и не познакомились толком ни с кем... надеюсь, наверстаю в следующую встречу! :rolleyes:

C Nazarich не пересеклись... =( интересно, у него всё ещё в машине диски для меня лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...