Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мартовская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем как и всегда погуляли и посидели замечательно :fans: Как и всегда были новички, проставляющиеся пивом! Шампанское для дам разошлось на УРА!!! Красотке лично от БАНДЫ была врученна бутылька шампанского в знак того что она неотъемлемая часть нас :man_in_love: Наконец то лично познакомился с ПРИЗРАКОМ, а так же с Alex_74 и EgoroFF`ым ;)Похоже остальные ещё в пельмешке гуляют гулянку :)ЗЫ: Спасибо Канту и ASPid`у за предоставленные диски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Встреча прошла на ура, мы стали теми, кто сидел до победного конца! Много чего запомнилось: соревнования по армреслингу, кассирша, не разрешающая закрывать дверь на улицу, мол им жарко, а мы должны сосульки с носа сбивать, и конечно веселые разговоры, с карсклабовцами всегда есть о чем поговорить :drinks: 2 Кактус: Надо от меня добавить смайлик с влюбленной рыбкой!Спасибо за внимание :kiss: Изменено пользователем Ksela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые поехала после Курчатова не домой, а с компанией "внутрь, в тепло". Замечательная тёплая встреча. Особенно запомнилось тихое создание общества "депрессняки КК", упомянутый Ksel'ой армреслинг, а так же "ровно 10 минут" для Poll1248 :)и просто приятная атмосфера.Спасибо! Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще пришел в 18.30 - и никого! Думал дату перепутал... Постоял как дурак с шампанским.... Но потом начали подтягиваться остальные. Жаль, что в "Пельмешке" недолго посидел. А в целом было душевно!!! Интересно, как там Контус в сауну сходил... Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кассирша, не разрешающая закрывать дверь на улицу

Плюс она запретила нам пить пиво, которое мы протащили с собой в огромном количестве, доказали ей обратное, хоть и нет в ассортименте такого, тем не менее купленно было "где то здесь внутри" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс она запретила нам пить пиво, которое мы протащили с собой в огромном количестве, доказали ей обратное, хоть и нет в ассортименте такого, тем не менее купленно было "где то здесь внутри" :rolleyes:

навели шороху))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посидели прикольно :) пока истиричный администратор не развопился насчет этого "левого" пива :) Приятно было всех увидеть !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был за курчем уже в районе 18-20, стоял с пивом смотрел никого не было потом народ стал потихоньку подтягиваться. Вообщем все прошло на ура, познакомился с новыми людьми, пообщался с теми кого уже знал )

Всем спасибо за компанию ;)

 

Avanes`у отдельный респект за доставку меня домой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не администратор был, а так, балбес какой то которому тоже пива хотелосьда, весело вчера посидели, только мало, Ksela ты о какой рыбке???народ, руки у меня сеня болят, на дозоре даже фонарик не подниму(((((и голова побаливает(((в общем приятно было встретить старых знакомых, познакомиться с новыми людьми))P.S. а почему с курча так мало народу уехало в пельмешку??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кактус: Ну ты, дядька, даешь! Пьяный что ли совсем был?:) я же показывала влюбленную рыбку, а ты еще сфотографировать хотел, но я не разрешила:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, руки у меня сеня болят, на дозоре даже фонарик не подниму(((((и голова побаливает(((

Пашка, сцуко :alcoholic: , шобы сёня к вечеру был в норме :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а почему с курча так мало народу уехало в пельмешку??

/me Сегодня на работе вкалывает ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кактус: Ну ты, дядька, даешь! Пьяный что ли совсем был?:) я же показывала влюбленную рыбку, а ты еще сфотографировать хотел, но я не разрешила:)

ааааааа, точно)))), надо как нить на бис повторить, мож успею своткать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кактус: Ну ты, дядька, даешь! Пьяный что ли совсем был?:) я же показывала влюбленную рыбку, а ты еще сфотографировать хотел, но я не разрешила:)

канечна был я у него еще под конец пиво бытыльку атабрал)))в общем все понравилось,. если бы не эта касирша Ольга, и липовый охранник, а администратора я видел она даже боялась подойти)))все было круто спасибо всем))вот еще нарыл на мобильнике арм рейслинг и почти все кто там был))

post-4118-1205569190_thumb.jpg

post-4118-1205569199_thumb.jpg

post-4118-1205569212_thumb.jpg

post-4118-1205569221_thumb.jpg

Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у него еще под конец пиво бытыльку атабрал)))

Вот оказывается кто у меня пиво стянул, я же точно помню, было не 7 а 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается кто у меня пиво стянул, я же точно помню, было не 7 а 8

знал бы что 8 больше бы стянул дома стоить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добрался до своего фотика, вот тут немного фоток с пельмешки)) Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла только одно - надо теплее одеваться на встречи. Потусовалась маленько и пошла в форь греться. А потом пришлось срочно уехать, с кем смогла - попрощалась, кто далеко был - помахала))) В общем, приятно было всех увидеть, а Канту отдельный респект за пирожок с вкусняшкой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрок пришёл с бодуна( где напился незнаю), взяли пор 250 коняка, мало!!!"!взяли еще по 0,5 мало!!!Пошли в пельмени еще взяли, щя сидим на работе как поедем дамой не знаю, обе машины под окном!!! ПАомогите кто магиде!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не смог приехать:(Alex_74, забрать? звони:)+79124008877 Изменено пользователем Tduty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две машины утынишь на веревке?!мЫ Оба будем во второй на заднем седенье с коньяком"!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была только у Курча, дальше поехать не смогла по личным обстоятельствам... Было приятно всех видеть,жаль дальше не присутствовала(((( Паша, надеюсь сегодня я диск получу ;) , Антон была очень рада встрече, сейчас начну слушать все то, что ты мне скинул :) . Всем спасибо за конфеты и сок!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...