Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Урааа! Я снова на форуме!


Рекомендуемые сообщения

Блин. Пытался поменять почту на типа Freeman@carsclub.ru и чего-то напутал видать. Потом решил не "пЕтрить бабушку" и поменять обратно на свой мейл. И тут у меня возникла какая-то касячина! Мог всё читать, но не профиль смотреть, в том числе свой, ни отвечать в темах - низя. активация однако.

Спасибо ОГРОМАДНОЕ КоняFFке, SystemNIKу и Design_Nickу !!!

Они меня реанимировали.

 

P.S. больше не буду пальцы в розетку совать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ниче не менял, просто создал дополнительный йасчег, так попробывать. В итоге спустя почти год этот йасчег у меня основной. Только им и пользуюсь, чего и вам желаю.Спама только много валит. В день по 30-70 писем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спама только много валит. В день по 30-70 писем.

ого! чтото много, даже слишком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ниче не менял, просто создал дополнительный йасчег, так попробывать. В итоге спустя почти год этот йасчег у меня основной. Только им и пользуюсь, чего и вам желаю.Спама только много валит. В день по 30-70 писем.

то еще хорошо ))) мне на info@ такое приходит)))вообще то пожалуйста, я немножко прифигела правда, я же не модер, потом надо полагать прифигел СИстемник, т.к. я искренне считала что он модер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DБолее того модераторы не могли исправить ситуацию... Только админы :rolleyes:

Это я понимал. Но позвонил тому, чей телефон у меня был.Просмотреть инфу я не мог на тот момент.И всё равно, всем СПАСИБО!!! Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...