Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Одноклассники под ударом?


mckeich

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хы.

В одноклассники запустили вирус. Перешли это сообщение всем, людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус. Его имя Денис Зиег. А ещё чтобы НЕ ДОБАВЛЯЛИ контакт kuzen4ik@mail.ru, потому что ЭТО тоже ВИРУС. И контакт sateite@bk.ru с ником "Satellite" не принимать! ЭТО ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем своим контактам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
очередной развод.Что по аське приходит, что через одноглазников...Не поддавайтесь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приходило, по-моему - бред. Ни кому отсылать не стал. Зае.... такими письмами уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня. был у меня знакомый - познакомились на одноклассниках - типа вместе давно учились в одной школе, только я его не помню, а он меня, мол, помнит (его помнили и мои реальные одноклассники некоторые. потому и начали общаться). Короче, через какое-то время он присылает мне сообщение типа: Такой-то пользователь - не то вирус, не то хакер злостный, не добавляй, проголосуй против него и т.д. Я ему пишу: Дэн, чего за фигню ты мне прислал - мне до этого пользователя дела нет, я его не знаю. А он: Ты мне не доверяешь, а пошёл-ка ты на х... И далее еще куча сообщений матерного содержания, с угрозами расправы и всё такое. Я его, естественно, заблокировал. Тот не поленился создать еще одну уч.запись и продолжил матерную рассылку в мой адрес. Я обратился к администрации, всё прекратилось.Чуть позже я узнал, что такие письма о пользователях-вирусах/хакерах этот чувак рассылал всем. Ну я связался с этой "одноклассницей", пообщались. То, что она процитировала мне из его сообщений, вообще не возможно вслух произносить. Короче, как я понял, парень черезчур неадекватный и любое действие, расценененное им как негативное к его персоне, порождало появление вот таких вот рассылок.Така фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня. был у меня знакомый - познакомились на одноклассниках - типа вместе давно учились в одной школе, только я его не помню, а он меня, мол, помнит (его помнили и мои реальные одноклассники некоторые. потому и начали общаться). Короче, через какое-то время он присылает мне сообщение типа: Такой-то пользователь - не то вирус, не то хакер злостный, не добавляй, проголосуй против него и т.д. Я ему пишу: Дэн, чего за фигню ты мне прислал - мне до этого пользователя дела нет, я его не знаю. А он: Ты мне не доверяешь, а пошёл-ка ты на х... И далее еще куча сообщений матерного содержания, с угрозами расправы и всё такое. Я его, естественно, заблокировал. Тот не поленился создать еще одну уч.запись и продолжил матерную рассылку в мой адрес. Я обратился к администрации, всё прекратилось.Чуть позже я узнал, что такие письма о пользователях-вирусах/хакерах этот чувак рассылал всем. Ну я связался с этой "одноклассницей", пообщались. То, что она процитировала мне из его сообщений, вообще не возможно вслух произносить. Короче, как я понял, парень черезчур неадекватный и любое действие, расценененное им как негативное к его персоне, порождало появление вот таких вот рассылок.Така фигня.

Больное воспаленное юношеское самолюбие видать задето было. :D Письма такие удаляются, а распространители их из моего списка icq предупреждаются, если они не внемлют предупреждению, то я их ставлю в список невидимых дня на 3-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне подобное пересылает (о, это виирус или оо здесь можно заработать...или собери десять крышечек получи кружечку собери десять кружечек получишь назад свои крышечки) - сразу обзываю спамерами) ибо это хрень ничего в себе не несет кроме "ээ, чуваг, напугайся!"...берд полный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе это переслал?

Бывший коллега, адекватный человек.Правда в IT он не сведущ, посему и купился, видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
поддался модным течениям и зарегился на одноклассниках... сначал даже нравилось, нашел с десяток потерянных контактов, пообщались выяснили кто где как и тп, вспомнили школьные дела, институтские оргии, армейскую житуху...прикольно почти половина найденных контактов за пределами ссср, видимо там ностальгия народ мучает и делать в свободное время совсем нефик...на этом вопщем то интерес пропал, стал заходить изредка.неделю назад получил любопытное сообщение от некого андрея филимонова(вопще такого нет в знакомых), суть сообщения ну все парень готовься к смерти, наконец то мы тебя вычислили, спасибо инету... через день пришло другое от этого же комика, типа узнал меня? не парься друк это я тя так разыграл, как жизнь ваще и привет нашим... такие дела(С)з.ы. возникло смутное подозрение, что каким то образом читают мою переписку, а может просто совпадение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небыло меня на однокласниках , нет, и не будет !!!!

+1..а я то уже обрадовалась, что цитадель зла будет разрушена..какое разочарование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1..а я то уже обрадовалась, что цитадель зла будет разрушена..какое разочарование

только не надо так нервничать :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1..а я то уже обрадовалась, что цитадель зла будет разрушена..какое разочарование

Оля.И что они тебе плохого сделали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...