Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пейнтбол!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вы находитесь в Челябинске ?Ваша компания любит проводить время Активно ?Вы любите Экстрим и новые ощущения?У Вас есть коллеги по работе и друзья?У Вас есть дух соперничества и жажда победы?ЕСЛИ "ДА" , то Вам и вашим знакомым стоит попробовать, что то новое !!!..Пейнтбольный клуб Челябинск - подарит Вам незабываемые ощущенияХотите узнать подробнее о пейтболе и сборной команде Челябинска "REACTOR"Вы сможете на нашем сайте-------- www.Paintball-chel.ru ----------- по тел. 8-351-903-43-07 ----------Немного истории:Пейнтбол возник около 20 лет назад в США, сейчас особенно развит во Франции, Англии, Америке, Австралии, Германии,скандинавских странах. В год через пейнтбольные поля проходит больше 5 миллионов игроков. Существует сложившаяся системаигровых правил, норм и мер техники безопасности, проводятся многочисленные турниры и чемпионаты, вплоть до Кубка Мира. Пооценкам американских страховых компаний, в результате жесткого и последовательного применения мер безопасности, пейнтболменее опасен, чем футбол, большой теннис или гольф. Традиционно к игре допускаются лица старше 18 лет или с 10-12 лет приналичии письменного разрешения родителей (в соответствии с местным законодательством). На сегодня в мире существуют сотнивзрослых и десятки детских команд, пейнтбол в качестве спортивной подготовки используют Русский Союз Скаутов, некоторыечастные школы. Тренировочный пейнтбол используют спец подразделения силовых структур, охранные предприятия. В России пейнтбол появился в 1992 году, с 1994 года сложилась сеть клубов и ассоциаций, с 1996 года пейнтбол признан видомспорта, рекомендованным к развитию (постановление Государственного Комитета РФ по туризму и физической культуре №2/3-1 от 9июня 1996 года и приказ ГК РФ по туризму и физической культуре №222 от 26 июня 1996 года). За время существования пейнтбола в России выросла система клубов практически во всех крупных городах, игровые площадкирасположены от Петропавловска-Камчатского до Смоленска и от Мурманска до Сочи. Имевшая место в 1994-1996 годах тенденция кросту числа клубов сменилась тенденцией к укрупнению имеющихся, усилению их материальной базы и повышению качествасудейского и технического обслуживания. Также наблюдается постепенный переход от клубов, имевших 1-2 игровые площадки кполноценным игровым комплексам с сетью разнообразных коммерческих полей, имеющих для проведения спортивных игр быстроустанавливаемые комплекты надувных укрытий. С 1994 года проходят турниры по спортивному пейнтболу - Открытый Московский турнир, Кубок России, Кубок Санкт-Петербурга идругие. Несмотря на явное сокращение количества турниров после кризиса 1998 года, сейчас в России проходят от 6 до 10регулярных турниров ежегодно. Также с 1994 года российские команды выезжают на ежегодные международные соревнования – на Кубок Мира в США, на ЧемпионатМира во Францию, на крупные турниры в Англии и Германии. В 1999 году российские команды освоили и пространство ВосточнойЕвропы, завоевав призовые места на турнирах в Варшаве и Братиславе. По рейтингам НППЛ (основной американской организацией,объединяющей игроков), российские команды занимали позиции во втором-третьем десятке из примерно 100 команд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Да тут надо то человек 10 насобирать, если ты не хочешь, других не агитируй, пейнтбол это вешь, адреналина море....и впечатлений хватает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть где будем? есть на Каштаке, лагерь красная гвоздика, там мне сказали всего 10 ружей, но задания и условия лучше, плюс баня есть, лес кругом, места офигительные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Давайте в субботу зарубимся?

<{POST_SNAPBACK}>

Мистер, вообще-то в эту субботу у нас ДрагРейсинг. В 16:00. Прошу об этом не забывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха муха!!!! Точняк....Тогда в воскресенье....Мне треба снять стресс....чето устал уже как конь....два варианта:напиться по-свински...либо адреналину хапнуть неподецки.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лагерь КГ я знаю...был там...2 года назад...места путевые...Каштак воще хорош,особенно летом когда едешь с девушкой по дороге и сворачиваешь в лес, а там.....куча раскачивающихся машин.....и странные звуки......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попозже... а ? А то мой бюджет не выдержит, ДР контуса, брата, поход на шашлыки с друзьями.... клубный драг.... е мае...Нет я очень даже за, но попозжа :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребя.. давайте на треньке об этом ещё поговорим.. я могу ещё с работы ребят прригласить, если нас мало будет????...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, снег уже выпадет, ну да ладно у мня у самого 8 получка, тогда на 10 ноября забиваем, ок? Вас устраивает эта дата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, снег уже выпадет, ну да ладно у мня у самого 8 получка, тогда на 10 ноября забиваем, ок? Вас устраивает эта дата?

<{POST_SNAPBACK}>

Это же ЧЕТВЕРГь будет???.. блин.. работаем же.. ??!!!.. Арса, блин, ты хоть в календарь заглядывал!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак набираем группу играть в данную игру :derisive: :1. Арса2. Мистер Дит3. Виталя4. Алексус5. Фантом6. Вампир7. Санёк8. Бишор9. Джиммии так ещё одно место ВАКАНТНО... ??? ... !!! ... :clapping: Только я боюсь за девчонок, их бум брать с собой.. если да, то уже будет пиеребор на одного (Миссис Дит, Кристинка)...???!!!... :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.. Последний участник СТАСЯН... о дате проведения договоримся позднее... в эти выходные у нас КВЭСТ... а на следущие поглядим уже... там определимся!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему 10 человек только? Я бы тоже возможно не отказался пострелять... Почему в Каштак именно, а если там еще пара маркеров поломается? 10шт. - несерьезно как-то иметь...2. Есть пэйнтбол отличный в парке Гагарина, там далеко не 10 маркеров, а я бы сказал раза в 3 больше, куча карт, оборудование и форма не умотанные и вообще все хорошо + судьи очень заинтересованные и внимательные... Аренда формы и оружия 150р. в час кажется + 2р. за шарик, если больше коробки берется, если меньше вдруг на всех получается - по 2,5 кажется. На 500-600р. в итоге можно уиграться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да со временем это я чепухнулся, на числа 12-13 тогда организуем, в принципе я не против парка Гагарина, тогда нужно Мистер Дит добавлять участников...желающих становиться много, давайте так масимум 20 человек наберем на первое время и хватит, а то когда бдет слишком много народу то это через чур уж получиться...всех не перестреляешь..гы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каштаке чем лучше:-баня-время не ограниченное в 500 рулей мож играть хоть целый день, главное патроны докупай, патроны также по 2 рубля за шарик..-местность и территория круче, чем в Парке, парк он и в Африке парк..-еще скоро гранаты подвезут, где при взрыве 15 штук шариков сразу разлетаеться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему 10 человек только? Я бы тоже возможно не отказался пострелять... Почему в Каштак именно, а если там еще пара маркеров поломается? 10шт. - несерьезно как-то иметь...

<{POST_SNAPBACK}>

Да со временем это я чепухнулся, на числа 12-13 тогда организуем, в принципе я не против парка Гагарина, тогда нужно Мистер Дит добавлять участников...желающих становиться много, давайте так масимум 20 человек наберем на первое время и хватит, а то когда бдет слишком много народу то это через чур уж получиться...всех не перестреляешь..гы..

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо, пополняем список до 20 игроков, а там видно будет, когда уже собирёмся.. если окажеться, что народу будет меньше или равно 10, то можно будет на месте порешать и рвануть в тот же Каштак!!..

Теперь, значит уже автоматом добавляются половинки... Фантом + Жена; Джимми + Кристя, ну и нас тоже двое...

 

теперь: Eugene15

 

и того получается ещё + 4 человека, до 20 остаётся совсем не много

ещё 6 мест ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...