Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Классный гороскоп! совпадение - 100%


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сам текст не буду выкладывать, потому как из -зи парочки :censored: , у меня уже 50% есть, это бы добило модеров...

ГОРОСКОП собсна

 

Сама я близнецы .хм.. похоже, что и сподвигнуло меня это выложить.

 

Внимание! людей падающих в обморок от слова :censored: , просьба проигнорировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А чё скорпионов на КК нет что ли? Я одна такая еб*рь-террористка? :lol:

я скорпион... про самовлюбленность наврали, а остальное - есть такое дело :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Водолей По части поболтать составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей." - вот врут, не особенно я уж и болтлива, на работе так вообще сижу тихо читаю книжки ни до кого не домогаюсь с разговорами... Изменено пользователем DZV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вес:) ох и поржал... Наконец-то нашел себе определение:"Находится, ..., в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох"Пасиб, позабавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м много не совпадений (секасом не по расписанию занимаюсь)... но и совпадений тоже много, а вообще я не типичная Дева))а вообще гороскопы - ерунда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.Короче не поить меня, а то устанете слушать философские мысли :D а потом еще и по морде получу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что совпадает канеш, а так ништяг поглумилися кто-то, вот бы на ТВ постоянно передавали подобные :spiteful:ИМХО Фсе гороскопы гоуно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того еще и в один день;)

я кстати тоже в Чебаркуле вырос;)

:), хм, ну я не вся в Чебаркуле росла... я ребенок-путешествующий был))) Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...