Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидки на ремонт квартир


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

При подтверждении вашего участия на форуме предоставляется скидка 7% на строительный ремонт!

На какой ремонт по-конкретнее! Стройматериалы? Или сами делаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подтверждении вашего участия на форуме предоставляется скидка 7% на строительный ремонт!

Можно подробнее про ремонт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой ремонт по-конкретнее! Стройматериалы? Или сами делаете?

скидка на ремонт по работе, по возможности и на материалы

Можно подробнее про ремонт?

посмотри тут

Неужели кафельщик нашелся? да ещё и со скидкой

Паша, ты же по моему знал, что я отделкой занимаюсь, давно бы обратился)))

А почему именно 7%?..))

цифра нравится :blush2: Изменено пользователем Kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-же цвет то настолько ядовито-желтый... аж глаза режет. Я насмотревшись на такую палитру не решусь вас звать стены красить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-же цвет то настолько ядовито-желтый... аж глаза режет. Я насмотревшись на такую палитру не решусь вас звать стены красить...

И это говорит человек с ТАКОЙ аватарой :) Нааа сеееебяяя поооосмооотриии! :rofl: Думаю это было желание клиентов, а не прихоть отделочника.Клиент - дизайнер, отделочник - красильный аппарат. :) Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это было желание клиентов, а не прихоть отделочника.Клиент - дизайнер, отделочник - красильный аппарат. :)

Я ваащето про их сайт говорил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваащето про их сайт говорил...

Да че, сайт как сайт. Заготовка на народе. Бывает хуже :)Я вот даже не обратил внимания на фон ибо смотрел инфо прежде всего. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваащето про их сайт говорил...

Сайт э-э-э... по видимому верстали самостоятельно :) Отсюда и хостинг на народе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon? сайт делал мой хороший друг за пиво, если можешь лучше или есть предложения, то выслушаю любую критику))), LM, смотря что в копейске, впринципе рядом, почему бы и не поработать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Мне показалось или небюджетные цены? Я сам не спец - но товарищу потолок делали по 200 за квадрат.. это и штукатурка и покраска, без материалов ессно... тут я 400+ насчитал. Мож я что то не понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же вы раньше были...... Эхххх. Буду знать :)

<_< аналогично...пол года ждали толковых ребят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...