Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Забрали права


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребя тут ваще просто ужас. Ехал я в поселке Локомотивный через ж\д переезд, при проезде через светафор, который находится перед шлагбаумом, даже после его проезда, начинает звонить (чото), но шлагбаум не опускаеца, стоит девочка в форме сотрудника ж\д и показывает проезжай, что я и делаю сразу за переездом останавливают ГИБДДешник и говорит права и тех паспорт, предоставляю, он взяв их идет к своей машине (ну я конечно за ним) все время ни чего не говоря после чего, он заявляет мол для начала выпишим штраф, за не пристегнутый ремень и выписывает, а потом оформляет протокол, о пресечение ж\д путей на красный сигнал, с чем я не согласился тогда, он говорит "ща будет очевидец" останавлевает его напарник, какую-то газель проверяет у чувака док- ты, приходит и вписывает данные прав того чувака в протокол о моём лишение. Не чего не говоря подсовывает мне схему какуюто, я не чнго не пописавая стал прирекаЦА и мне все возвращают(кроме вод. удост.) с протоколом об адменистративном право нарушение все, что было дальше писать очень долго вопрос просто такой что сейчас делать !!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Предлогаю тему почистить и дать РАЗЬЯСНЕНИЕ как вернуть права в таких случаях!! и в фак её запихнуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю тему почистить и дать РАЗЬЯСНЕНИЕ как вернуть права в таких случаях!! и в фак её запихнуть!

Ну те и карты в руки

Предлогаю тему почистить и дать РАЗЬЯСНЕНИЕ как вернуть права в таких случаях!! и в фак её запихнуть!

Ну те и карты в руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст заявы тоже неплохо бы выложить, ибоон важнее, чем отписка. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нихрена сссееее......Mozilla ты что маскируешься?????ну вот хоть убей блин ну тебя я в упор не видел !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст заявы тоже неплохо бы выложить, ибоон важнее, чем отписка.

договорились выложу

 

вот, чуток уменьшил (почти в 1000 раз :) )

post-1196-1207286285_thumb.jpg

Спасибо что выручил я думал это EgoroFF сделает но ты первее! А то я блин в последние время со своим компом как руссуие с немцами! :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...