Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Забрали права


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребя тут ваще просто ужас. Ехал я в поселке Локомотивный через ж\д переезд, при проезде через светафор, который находится перед шлагбаумом, даже после его проезда, начинает звонить (чото), но шлагбаум не опускаеца, стоит девочка в форме сотрудника ж\д и показывает проезжай, что я и делаю сразу за переездом останавливают ГИБДДешник и говорит права и тех паспорт, предоставляю, он взяв их идет к своей машине (ну я конечно за ним) все время ни чего не говоря после чего, он заявляет мол для начала выпишим штраф, за не пристегнутый ремень и выписывает, а потом оформляет протокол, о пресечение ж\д путей на красный сигнал, с чем я не согласился тогда, он говорит "ща будет очевидец" останавлевает его напарник, какую-то газель проверяет у чувака док- ты, приходит и вписывает данные прав того чувака в протокол о моём лишение. Не чего не говоря подсовывает мне схему какуюто, я не чнго не пописавая стал прирекаЦА и мне все возвращают(кроме вод. удост.) с протоколом об адменистративном право нарушение все, что было дальше писать очень долго вопрос просто такой что сейчас делать !!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
про масло прогон какой-то, не верю я.тестер показывает наличие алкогося в выдыхаемом воздухе (т.е. из легких) при чем тут масло?да и яд это сильный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и как это повлияет на ситуацию/поведение гайцов: например, они тебя окучивают, а ты гришь "Секундочку, ща я по телефону довория проконсультируюсь"...

ну, иди, скажет, консультируйся у факса..

«Своим правом обжаловать нарушение моих конституционных прав я воспользуюсь, но сейчас я требую от Вас вмешаться и прекратить заведомо незаконные действия ваших сотрудников, явно нарушающих мои гражданские права и свободы, что попадает под диспозицию ст.285 УК о превышении должностных полномочий».

думаю, да.. услышав это дежурный должен понять, что имеет дело с идиотом и сообщит коллегам по беспокойному бизнесу о повышенном уровне опасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова был в ГАИ начальник (Островский) сказал пиши заяву на моё имя твои ходатайства это пустоё вот сижу составляю. Был у 3-х юристов сказали не трать деньги если есть знакомый мировой судья мож и прокатит а в остальном готовься стать пешеходом да кстате эти были самые крутые авто юристы в том числе этот который на Восточном Экспрессе все время выступает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова был в ГАИ начальник (Островский) сказал пиши заяву на моё имя твои ходатайства это пустоё вот сижу составляю. Был у 3-х юристов сказали не трать деньги если есть знакомый мировой судья мож и прокатит а в остальном готовься стать пешеходом да кстате эти были самые крутые авто юристы в том числе этот который на Восточном Экспрессе все время выступает

да толку-то щас от юристов...пишет судья "нет причин не доверять сотрудникам гибдд" и хоть ты тресни....на втором слушании есть шансы выиграть дело, на первом всё равно лишат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку-то щас от юристов...пишет судья "нет причин не доверять сотрудникам гибдд" и хоть ты тресни....на втором слушании есть шансы выиграть дело, на первом всё равно лишат.

Спасибо ОБНАДЁЖИЛ :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку-то щас от юристов...пишет судья "нет причин не доверять сотрудникам гибдд" и хоть ты тресни....на втором слушании есть шансы выиграть дело, на первом всё равно лишат.

абсолютно верно сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно верно сказано

И тибе ПАСИБО тоже прям отлегло!!! Ребя вы просто настоящие друзья !!! Родные и близкие так не поддерживают как вы!! :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

октебе вернут права, привезут на домашний адрес с извинениями от всех инспекторов, кто забирал, в письменной форме. а также с индульгенцией от всех нарушений ПДД на 3 месяца, заверенной нач. Обл и Гор ГИБДД. )))))))легче стало? )просто на своем опыте говорю - в суде ПЕРВОЙ инстанции тебя просто ВООБЩЕ слушать не будут, у них установка четкая... дальше я не пошел, т.к. тогда и без прав можно было спокойно 2 мес откататься. ))но во второй инстанции есть прецеденты у знакомых, кто и возвращал права...в первой ЛИЧНО не знаю таких случаев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тибе ПАСИБО тоже прям отлегло!!! Ребя вы просто настоящие друзья !!! Родные и близкие так не поддерживают как вы!! :aggressive:

Ты чего хочешь? Чтобы Капсклаб щелкнул пальцами и дальше по сценарию Евгения15? Тебе объясняют как все это будет в РЕАЛЕ! Даже если ты 100% прав, то в первом суде тебя прокатят. Готовься к битве за свои ПРАВА и права. Когда поймут, что отмахнуться не удастся, что ты пойдешь до конца и что нужно вести именно ПРОЦЕСС со свидетелями и т.д., то , возможно, выиграешь. Это жизнь. Сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я конечно все понимаю! А вам дорогии КК-цы и так очень благодарен и за ссылки правил и Правовых норм! Да и за то что не оставили без внимания!! Просто настроение в упадке, по поводу всего этого, от прав и не тока свобода действий и перемещения зависит, но и БИЗНЕС!!! А по поводу судов - после моей заявы на имя Островского и моего выступления на комисии(это надо было видеть там все дела перестали расматревать все внимание на меня было обраЩено) расмотрение дела приостановленно для выяснения обстоятельств внутреннего органа ГИБДД Т.Е. типо они говорят что "может ты и прав мож наши инспектора сами не правы" будем выяснять и опрашивать свидетелей" Так что хз... чо там дальше будет просто я то знаю что не нарушал и БУДУ бороЦа !!! :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на своем опыте говорю - в суде ПЕРВОЙ инстанции тебя просто ВООБЩЕ слушать не будут, у них установка четкая... дальше я не пошел, т.к. тогда и без прав можно было спокойно 2 мес откататься. ))но во второй инстанции есть прецеденты у знакомых, кто и возвращал права...в первой ЛИЧНО не знаю таких случаев...

по лишенческим статьям бывают, но редко. Когда с адвокатом подкованным.На втором слушании - всё реально, особенно если стопка жалоб и куча свидетелей. Отобрать права реально, гайцев наказать - вот это практически невозможно.Mozilla ну и правильно ))чем больше народу стучит им по шапке - тем больше порядку будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я конечно все понимаю! А вам дорогии КК-цы и так очень благодарен и за ссылки правил и Правовых норм! Да и за то что не оставили без внимания!! Просто настроение в упадке, по поводу всего этого, от прав и не тока свобода действий и перемещения зависит, но и БИЗНЕС!!! А по поводу судов - после моей заявы на имя Островского и моего выступления на комисии(это надо было видеть там все дела перестали расматревать все внимание на меня было обраЩено) расмотрение дела приостановленно для выяснения обстоятельств внутреннего органа ГИБДД Т.Е. типо они говорят что "может ты и прав мож наши инспектора сами не правы" будем выяснять и опрашивать свидетелей" Так что хз... чо там дальше будет просто я то знаю что не нарушал и БУДУ бороЦа !!! :comando:

Малаток как позвонют, встретимся еще разок, раздалбаем их)) :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕгороFF ты мне нужен срочняк чо у тя с трубой срочно звони мне есть дело по ментам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе... сам на переезде в старокомышинск при ЗАКРЫТОМ шлагбауме с моей строны, и открытом с другой, выключенном светофоре, держала встречных и махала - проезжай.. только ментов небыло) Хрен я еще проеду, когда закрыт шлагбаум! :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж мой те совет не делай этого!! Знаш скока народу мои права пытались вытащить, прикол то в том, что вить не на красный я ехал то!!! Вот так а ты в теме не давно всмысле снова на колесах так что будь окуратней!!!Ну и для всех кто участвовал в обсуждение скажу: опрос свидетель закончен, начальником ГИБДД УВД Советского р-на мне было сказано ждите решения мы вам позвоним!!!!! Вот так блин!!! Как тока будет решение дак я сразу вам все обрисую ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин друзья одноклубники права забрал спасибо за помощь и за поддержку особенно EgoroFF второй день пытаюсь отсканированную бумажку приложить но она весит блин аж 18,5 так что без этого всем спаибо тема закрыта! :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин друзья одноклубники права забрал спасибо за помощь и за поддержку особенно EgoroFF второй день пытаюсь отсканированную бумажку приложить но она весит блин аж 18,5 так что без этого всем спаибо тема закрыта! :close_tema:

Ну молоток, поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин друзья одноклубники права забрал спасибо за помощь и за поддержку особенно EgoroFF второй день пытаюсь отсканированную бумажку приложить но она весит блин аж 18,5 так что без этого всем спаибо тема закрыта! :close_tema:

Говорил парвем :new_russian: )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин друзья одноклубники права забрал спасибо за помощь и за поддержку особенно EgoroFF второй день пытаюсь отсканированную бумажку приложить но она весит блин аж 18,5 так что без этого всем спаибо тема закрыта! :close_tema:

если ИС подключен - кинь туда, я в нормальный вид приведу и выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!! :drinks: Очень рад, что удалось отбить права, так-как сам по прежнему нахожусь в процессе лишания меня прав.. 8 чила в областном суде будет слушанье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!

Спасибо !! :hi:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!! :drinks: Очень рад, что удалось отбить права, так-как сам по прежнему нахожусь в процессе лишания меня прав.. 8 чила в областном суде будет слушанье.

Очень тие сочуствую на собственной шкуре знаю каково это ! Держась брат

 

Говорил парвем :new_russian: )))

Блин как в воду глядел дык и я то сразу тока тие и поверил!!

 

Ну молоток, поздравляю!

Спасибо Спасибо Спасибо так что люди добрые не бойтесь их если на камеру не засняли то что вы реально нарушили то всегда можете их умыть

 

если ИС подключен - кинь туда, я в нормальный вид приведу и выложу

У меня на флэхе есть завтра с EgoroFFым бухать буду ему отдам думаю он сам все сделают так что скоро сможете посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...