Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Забрали права


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребя тут ваще просто ужас. Ехал я в поселке Локомотивный через ж\д переезд, при проезде через светафор, который находится перед шлагбаумом, даже после его проезда, начинает звонить (чото), но шлагбаум не опускаеца, стоит девочка в форме сотрудника ж\д и показывает проезжай, что я и делаю сразу за переездом останавливают ГИБДДешник и говорит права и тех паспорт, предоставляю, он взяв их идет к своей машине (ну я конечно за ним) все время ни чего не говоря после чего, он заявляет мол для начала выпишим штраф, за не пристегнутый ремень и выписывает, а потом оформляет протокол, о пресечение ж\д путей на красный сигнал, с чем я не согласился тогда, он говорит "ща будет очевидец" останавлевает его напарник, какую-то газель проверяет у чувака док- ты, приходит и вписывает данные прав того чувака в протокол о моём лишение. Не чего не говоря подсовывает мне схему какуюто, я не чнго не пописавая стал прирекаЦА и мне все возвращают(кроме вод. удост.) с протоколом об адменистративном право нарушение все, что было дальше писать очень долго вопрос просто такой что сейчас делать !!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ребя тут ваще просто ужас. Ехал я в поселке Локомотивный через ж\д переезд, при проезде через светафор, который находится перед шлагбаумом, даже после его проезда, начинает звонить (чото), но шлагбаум не опускаеца, стоит девочка в форме сотрудника ж\д и показывает проезжай, что я и делаю сразу за переездом останавливают ГИБДДешник и говорит права и тех паспорт, предоставляю, он взяв их идет к своей машине (ну я конечно за ним) все время ни чего не говоря после чего, он заявляет мол для начала выпишим штраф, за не пристегнутый ремень и выписывает, а потом оформляет протокол, о пресечение ж\д путей на красный сигнал, с чем я не согласился тогда, он говорит "ща будет очевидец" останавлевает его напарник, какую-то газель проверяет у чувака док- ты, приходит и вписывает данные прав того чувака в протокол о моём лишение. Не чего не говоря подсовывает мне схему какуюто, я не чнго не пописавая стал прирекаЦА и мне все возвращают(кроме вод. удост.) с протоколом об адменистративном право нарушение все, что было дальше писать очень долго вопрос просто такой что сейчас делать !!??

Заявление на имя командира батальона патрулирования, если не прокатит, то выше. Данные газелиста какие-нибудь остались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на имя командира батальона патрулирования, если не прокатит, то выше. Данные газелиста какие-нибудь остались?

Сразу на имя начальника Гибдд, и готовь заявление в судты надеюсь ничего не подписывал

Сразу на имя начальника Гибдд, и готовь заявление в судты надеюсь ничего не подписывал

да еще к той тетке подходил ?? найди её подойди и попроси быть свидетелем что не горел красный, я могу быть свидетелем ток встретится надо и все обсудить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ппц какой-то. Все что выше написали, в качестве рекомендаций +1. Номера жетонов надо - былобы вообще хорошо. ФИО сотрудников хотябы.На будующее - в подобных случаях - всегда держи при себе номер телефона, по которому звонишь и жалуешься, на то, что сотрудники ДПС вымогают или не правомерно выписывают протакол, не объясняя причин.Да! Знай, как только ДПСник остановил тебя, он обязан: 1.Представиться 2. НАЗВАТЬ причину твоей остановки. Ты один ехал? или были пассажиры - они в данном случае проходят как СВИДЕТЕЛИ, а не заинтересованные лица какой либо стороны ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ппц какой-то. Все что выше написали, в качестве рекомендаций +1. Номера жетонов надо - былобы вообще хорошо. ФИО сотрудников хотябы.На будующее - в подобных случаях - всегда держи при себе номер телефона, по которому звонишь и жалуешься, на то, что сотрудники ДПС вымогают или не правомерно выписывают протакол, не объясняя причин.Да! Знай, как только ДПСник остановил тебя, он обязан: 1.Представиться 2. НАЗВАТЬ причину твоей остановки. Ты один ехал? или были пассажиры - они в данном случае проходят как СВИДЕТЕЛИ, а не заинтересованные лица какой либо стороны ;)

еще одно может быть камера у них была или нет если нет хрен что докажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно может быть камера у них была или нет если нет хрен что докажут

Если камеры нет - тут только суд. имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща короче начнется фигня с тем,что гайцы начнут тебе,дружок,права твои продавать...тем более со слов самого Мозиллы это были Аргаяшские какие то..предлагаю не откладывать это дело,а дружною толпой "навестить" этот миролюбивый поселок городского типа на предмет поиска тех смелых лейтенантов,которые отважились изъять права у законопсолушного автовладельца,при этом не имея видеозаписи о нарушении и руководствуясь показаниями какого то Газелиста....MozillaДержи хвост пистолетом!!!до суда их "выдерним"обязательно...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргаяшские? Тупо - это не их зона ответственности, следовательно не имели права вообще ни на какие действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мozilla штрафы у тя все оплачены? Если да и ты в глазах органов ГИБДД выглядищь как законопошлушный автомобилист можно Островскому написать тока надо делать все очень быстро буквально завтра пока до суда не дошло и права в гаи находяца. Нужно с юристами еще поговорить. Завтра если Елена Юрьевна появица на работе попробую с ней поговрить. Держись друк! вытащим твои права!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Задолбал ментовский беспредел.Как штрафы повысили - так вообще забурели - либо лишение либо 2,5 рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переезде сигналы регулировщика имеют преимущество перед светофором. Берите показания дежурной по переезду, которая махнула вам рукой.На переезде есть журнал нарушений проезда через него. В суде требуйте этот журнал, чтобы убедиться, есть там запись о вашем нарушении или нет.Следует запросить картички маршрута и(или) служебные книжки инспекторов. В них должны быть отметки, что они находись на службе имеено на переезде. Изменено пользователем joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сдается мне вся эта круговерть толку мало даст - факт нарушения налицо, а про тетю, предлагающую проехать на запрещающий сигнал через переезд в ПДД ничего не сказано. Меня на старокамышинском переезде раз так тоже чуть не развели, я отказался ехать пока она не выключит семафор свой и шлагбаум не поднимет. потому как знаю, что за переездом стоят периодически, причем пока его не переедешь, их не видно. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будующее - в подобных случаях - всегда держи при себе номер телефона, по которому звонишь и жалуешься, на то, что сотрудники ДПС вымогают или не правомерно выписывают протакол, не объясняя причин.

А можно такой номерок?

Писать лучше сразу Островскому.

Кто это, извините, и как ему писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел доверия ГАИ: 560349. Только не помню, 2 или 7 первой цифрой идет Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД Челябинска 454078, г.Челябинск, ул. Гончаренко, 99.Телефоны:доверия – 256-29-80деж.часть – 256-30-02, 254-99-45.Областное г.Челябинск, ул.Харлова 10.тел. доверия: (351) 256-06-06.дежурная часть: (351)-251-03-21, 256-16-84. это все с сайта, у меня областников записан номер в сотике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел доверия ГАИ: 560349. Только не помню, 2 или 7 первой цифрой идет

Только что проверил - на том конце модем пищит..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил - на том конце модем пищит..))

Значит у меня устаревшая инфа((Переписываем данные Poll1248.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел доверия фуфло!!!!!!!!!! них не помагает никогда!!!!!!!!!!!!!лудше сразу в суд и адвоката хорошего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на имя командира батальона патрулирования, если не прокатит, то выше. Данные газелиста какие-нибудь остались?

Да какой-то Чувак из Аргаяша Мишарин А. Г. его данне вписал один из инспекторов а в схеме его подписи нет

 

Сразу на имя начальника Гибдд, и готовь заявление в суд

ты надеюсь ничего не подписывал

 

 

да еще к той тетке подходил ??

найди её подойди и попроси быть свидетелем что не горел красный, я могу быть свидетелем ток встретится надо и все обсудить

Подписи поставил ниже своего объяснения и о том что получил временное вод. удост. в котором нет ни дата окончания действия временного вод. удост. ни подписи инспектора.

А тетиньку нашел сегодня с ней встречаюсь ...

 

ща короче начнется фигня с тем,что гайцы начнут тебе,дружок,права твои продавать...тем более со слов самого Мозиллы это были Аргаяшские какие то..предлагаю не откладывать это дело,а дружною толпой "навестить" этот миролюбивый поселок городского типа на предмет поиска тех смелых лейтенантов,которые отважились изъять права у законопсолушного автовладельца,при этом не имея видеозаписи о нарушении и руководствуясь показаниями какого то Газелиста....MozillaДержи хвост пистолетом!!!до суда их "выдерним"обязательно...!!!

Яха братан ты меня не правильно понял менты не из Аргаяша они из УВД Советского р-на из Аргаяша !"свидетиль"!

 

На переезде сигналы регулировщика имеют преимущество перед светофором. Берите показания дежурной по переезду, которая махнула вам рукой.

 

На переезде есть журнал нарушений проезда через него. В суде требуйте этот журнал, чтобы убедиться, есть там запись о вашем нарушении или нет.

 

Следует запросить картички маршрута и(или) служебные книжки инспекторов. В них должны быть отметки, что они находись на службе имеено на переезде.

можешь скинуть ссылку на ПДД

 

Сразу на имя начальника Гибдд, и готовь заявление в суд

ты надеюсь ничего не подписывал

 

 

да еще к той тетке подходил ??

найди её подойди и попроси быть свидетелем что не горел красный, я могу быть свидетелем ток встретится надо и все обсудить

вот мои номера АСЯ 404-404-031 и сот 8- 908- 0526633 на счет того чтоб быть свидетелем жду связи зарание спасибо всем за помощь и советы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переезде сигналы регулировщика имеют преимущество перед светофором. Берите показания дежурной по переезду, которая махнула вам рукой.можешь скинуть ссылку на ПДД

15.3. Запрещается выезжать на переезд: при запрещающем сигнале дежурного по переезду (дежурный обращен к водителю грудью или спиной с поднятым над головой жезлом, красным фонарем или флажком, либо с вытянутыми в сторону руками); 6.15. Водители и пешеходы должны выполнять требования сигналов и распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора, требованиям дорожных знаков или разметки. ИХМО дежурный по переезду и регулировщик - разные люди.Дежурный может запретить выезд при открытом переезде, а не наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...