Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

не соврало


Рекомендуемые сообщения

честнотень

Наркополицейские «взвинтили» цены на марихуану

На Южном Урале в два раза выросли цены на марихуану. В числе подорожавших наркотиков также гашиш и героин. По словам помощника начальника управления наркоконтроля по Челябинской области Евгения Савченко, во многом это заслуга сотрудников ведомства. Сегодня в наркоконтроле работает 46 участников боевых действий, 18 из них имеют боевые ранения, шестеро награждены орденами мужества, семеро – медалями за отвагу.

Сегодня, в день пятилетия службы, еще ряд наркополицейских были отмечены медалями. «Сейчас у нас выработана система проверки людей, – отметил Евгений Савченко. – Все сотрудники ежегодно в обязательном порядке проходят специальное тестирование с помощью полиграфа, также работники дают согласие на то, чтобы проверялись личные сведения о них».

За всю пятилетнюю историю службы раскрыто 7,5 тысяч наркопреступлений. При этом, по словам Евгения Савченко, только пять сотрудников были уличены в незаконных действиях. Порядка шести тысяч раскрытых преступлений относятся к тяжким и особо тяжким: срок наказания за некоторые – до 20 лет лишения свободы. Достижением, по мнению наркополицейских, является и то, что удалось снизить на 11% уровень смертности от передозировки.

1. пожалуй, самая правдивая правда, правда коммандировки в чечню долгое время были ОБЯЗАННОСТЬЮ МНОГИХ ВЕДОМСТВ, в том числе "мирных" МЧС.

2. от нескольких студентов юрфака слышал, что инструктаж по поводу полиграфа проводится при первом "собеседовании". опять же тырнет в этом плане - бесценная кладезь знаний.

3. "то, что вы не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка". еще годик войны с конторой и уличенных сотрудников щетать устанем.. забавно то, что я могу рассказать истории "уличения" 4 сотрудников:)).. что, опять же, лишь подтверждает правдивость правды.

4. самая красивая правда:) фраза, достойная самого искусного политика, кем замначальника безусловно и является. неважно, кому или чему нужно сказать "спасибо" за снижение смертности - наркополицейские в этом деле, безусловно, "по мнению".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать за всех, но по работе был связан с некоторыыми сотрудниками этой службы - ничего плохого сказать не могу. Если такой человек будет прикрывать мне спину в самом кровавом бою - я буду спокоен, что никто меня сзади не накроет. Надежные, "правильные" парни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, интересно

http://www.chelyabinsk.ru/newsline/11517.htmlна самом деле нарко"полицейских" было двое - одного "спрыгнули" (честь мундира и все такое).есть еще история приключившаяся с моими друганами по результатам которой было уволено 2 сотрудников госдури. но без их разрешения я рассказывать не буду, так как вопрос решался с участием одного из госдепов (они же, суки, не закон уважают - силу).

Надежные, "правильные" парни.

как и везде, бывают и такие.волею случая приходилось общаться с сотрудниками этой арганизацыи - попались исключительной подлости гандоны.подлости и тупости. гыгыгы.. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мухаха, цена на покетос выросла на 50р на большой на 300ртока потому что инфляция, и никак она не связана с этими "борцами"единственный момент когда пришла в голову мысль о их существовании, это перед выборами, когда достать было проблематично.В голландию хачу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...