Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пешика снесли


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ехал сейчас, тело накрыто, стоит Ниссан-Примера. Похоже переходил в неположенном месте.Блин положительных эмоций недобавилось. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
конечно их и ни добавится, я вот всегда лужи ищу когда гдето кто то не в положеном месте переходит, а когда с ребенком остановлюсь пропущу но руки так и просятся будь то женщина или мужит дать по морде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно их и ни добавится, я вот всегда лужи ищу когда гдето кто то не в положеном месте переходит, а когда с ребенком остановлюсь пропущу но руки так и просятся будь то женщина или мужит дать по морде

очень любят переходить в неположенном месте, прикрываясь тем, что рядом ребёнок. Идут, машут руками, указывают на ребёнка... Раза три уже такое видела перед своей машиной. Ужасно бесят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря сегодня выехал на машине. ))))))))))))))на кашириных у торгаша Нива длинная на боку лежит. труда -северокрымская прелюд -акцент - клио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже видел. Только там разве не мазда 6?Капот помят не сильно даже, как он его так приложил.Даже жена сразу сказала - пешик в неположенном месте, а водиле теперь как управлявшему средством повышенной опасности кабздец настанет.Да и самому как пережить это - убить человека....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрываясь тем, что рядом ребёнок. Идут, машут руками, указывают на ребёнка...

Бошки бы поотрывала таким уродам! Ладно еще свою жизнь подвергаешь опасности... а ребёнки-то причем???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже видел. Только там разве не мазда 6?Капот помят не сильно даже, как он его так приложил.Даже жена сразу сказала - пешик в неположенном месте, а водиле теперь как управлявшему средством повышенной опасности кабздец настанет.Да и самому как пережить это - убить человека....

нормально пережить. Люди делятся на две категории которые убили и которые не убивали, поверь те кто убили за редким исключением вообще не переживают. Я бабку хоть и не насмерть сбивал но мне *ЦЕНЗУРА* на нее было, она выскочила в неположенном месте ихз за столба прям под колеса, фигли мне из за этой дуры себе нервы мотать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бошки бы поотрывала таким уродам! Ладно еще свою жизнь подвергаешь опасности... а ребёнки-то причем???

+1. :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря сегодня выехал на машине. ))))))))))))))на кашириных у торгаша Нива длинная на боку лежит. труда -северокрымская прелюд -акцент - клио.

Ставь машину и иди домой. Только не забудь по сторонам смотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бабку хоть и не насмерть сбивал но мне *ЦЕНЗУРА* на нее было, она выскочила в неположенном месте ихз за столба прям под колеса, фигли мне из за этой дуры себе нервы мотать.

такая же фигня год назад былапрям под колеса выпрыгнула я с перекрестка выруливал на главнуюбалда с сумками перласьнет чобы за машиной пройтия справа посотрел- пешиков не было, на лево глянул - чобы дурик какой нить не вылетел и потихому стал выруливать на правооткуда она нарисовалась - ХЗкороче я ее по сумке бортанул, не свалил ничо такогоотрыл окошко и так на нее наехал чо она испугалась больше меня чем то, что я ее задел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. :nono:

ок, наверно мне должно хотеться расцеловать этих дур, которые выходят на дорогу в неположенном месте, при этом не смотрят по стороам, толкают перед собой коляску с СОБСТВЕННЫМ ребенком, совершенно не думая, к чему может привести такая беспечность.

 

Ладно, плевать им на свою жизнь и на жизнь водителя, который едет по правилам и может их сбить нечаянно, но почему же они не думают о СВОИХ ДЕТЯХ?!

 

Вот это меня удивляет больше всего.

 

зы: про пешиков - иногда сами виноваты. не берусь никого судить, для этого есть специальные инстанции и люди, обученные в этом разбираться. Но когда речь заходит о детях... :angry2:

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня пытались сбить на пешеходном переходе с ребенком на руках... один ряд остановился, второй тоже.. а кто то умный решил проскочить между первым рядом и обочиной на скорости далеко за 60... у меня на одной руке сын сидел, в другой мяч был, этим мячом еще и в лобовуху зарядил.. одно радует, стекло лопнуло у него, но сам он не остановился..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня пытались сбить на пешеходном переходе с ребенком на руках... один ряд остановился, второй тоже.. а кто то умный решил проскочить между первым рядом и обочиной на скорости далеко за 60... у меня на одной руке сын сидел, в другой мяч был, этим мячом еще и в лобовуху зарядил.. одно радует, стекло лопнуло у него, но сам он не остановился..

балин самая опасная ситуация, когда при многополосном движении на переходе пару машин останавилось, пропуская пешика, а в крайнем левом тупо несецца придурок... сам так пропустил в прошлом году, девченку молодую подняли на капот... Изменено пользователем Иезек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже привычка топать до зебры 5 метров, к примеру, даже если никого нета где 3 полосы всегда крайний левый не тормозит или тормозит поздно, сколько раз уже пытались наехать.сама, когда вожу, места где народ выскочить наровит, примерно уже знаю, скорость сбавляю от греха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто что знает про аварию трамвая и мальчика на остановке першино вчера около 9 часов утра?? В инете в новостях информации ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает про аварию трамвая и мальчика на остановке першино вчера около 9 часов утра?? В инете в новостях информации ноль.

http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=196829&page=3это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa, там же про алое поле , а интересуюсь остановкой Першено на ЧМЗ, на самой трамвайной остановке Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает про аварию трамвая и мальчика на остановке першино вчера около 9 часов утра?? В инете в новостях информации ноль.

Lexa, там же про алое поле , а интересуюсь остановкой Першено на ЧМЗ, на самой трамвайной остановке

Узнал вот такую вещь:Пацану около 10 лет.Перебегал (он очень опаздывал в школу) автомобильную дорогу на СВОЙ "зеленый"! Для трамваев на рельсах, как мне объяснили, там отдельного светофора нет. Трамвай на него наехал. Отрезало ноги. Пришить обратно не получилось.Итог, мальчик стал инвалидом. Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для трамвая там на самом деле нет светофоров, а народ переходит рельсы как раз перед носом трамвая т.к. подругому обходить не удобно. Жесть короче, видел я этот трамвай и гайцев, проезжал мимо, но скорой не было, видимо уже уехала... Жалко пацана блин :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал вот такую вещь:Пацану около 10 лет.Перебегал (он очень опаздывал в школу) автомобильную дорогу на СВОЙ "зеленый"! Для трамваев на рельсах, как мне объяснили, там отдельного светофора нет. Трамвай на него наехал. Отрезало ноги. Пришить обратно не получилось.Итог, мальчик стал инвалидом.

в новостях говорили, что мама его провожала..но через дорогу не стала переводить и вот итог. Представьте какого сейчас ей, всю жизнь будет себя казнить за то что не перевела через дорогу сына((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это в новостях не было? Все было в Инете на новостных каналах Челябинска. Я еще знакомой с ЧМЗ ссылку кинул чтобы домой позвонила сыну...Сегодгя, 24.04 в 6:45 примерно шел по Героев Танкограда. Около Факториала стоит серая машина, мигает аварийка, стоит три человека. Наверное пешехода снесла, т.к. они в этом месте перебегают дорогу.Утро, страна непуганных идиотов, у самого на Комарова - Шуменская женщина Комарова на красный переходила... Пришлось пропускать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...