Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эпопея ВАЗ2101 Умникса


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Которую я у него купил и поставил за ненадобностью за дом. Первый раз пытались угнать а там аккума не былоВторой раз пытались угнать - достали из багажника аккум который Умникс с машиной отдал - дохлый в хлам - не получилось угнать :)Третий раз вчера слышу дверь хлопнула, выглядываю в окно, а эти балбесы СВОЙ аккум притащили, поставили и сидят завести пытаються. Я им крикнул - убежали. Вышел, забрал трофей - отличный аккум от праворукой иномарки, маленький который. ЗЫ машину все равно не угонят, я там высоковольтник снял с трамблера и еще пару ловушек. Еще неделя и я буду продавцом аккумов :)Кстати никому аккум не нужен на тойоту в отличном состоянии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
сними ещё колеса,мне нужны летние на дисках литых R15 вдруг поставят :)ну R14 тоже подойдут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: Паша, ты еще-чтонить с машины вытащи, чтоб они это принесли и попытались завести. только вот я одного не понимаю-накой кому-то копейка? разве что на запчасти?или люди раритеты собирают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: Паша, ты еще-чтонить с машины вытащи, чтоб они это принесли и попытались завести. только вот я одного не понимаю-накой кому-то копейка? разве что на запчасти?или люди раритеты собирают?

там пацаны лет по 14, я их уже в лицо знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пацаны лет по 14, я их уже в лицо знаю

учатся машины запускать видать в холода. тренируются... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одного моего товарища вот так же пятерка древняя стояла под окними. не ездящая. сначала ее вскрыли. потом руль сняли. а потом вообще на тросе куда-то увезли. все это делали ночами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно подстеречь угонщиков и НЕОЖИДАННО (эффект внезапности крайне важен как для общего успеха, так и для деморализации жертв) заварить двери автогеном, а на окна наварить решётку.Позже на основе этого хитрого сооружения открыть круглосуточную охраняемую парковку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь вебкамеру - аудитория будет огромная :)

Только дорогую не ставь - открутят. Будет жалко.Как вариант: поставить в окне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже на основе этого хитрого сооружения открыть круглосуточную охраняемую парковку.

Причем сторожами будут "угонщики" и это понятно, куда они с корабля то?....Пусть отрабатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз пытались угнать - достали из багажника аккум который Умникс с машиной отдал - дохлый в хлам - не получилось угнать :)

Они его смогли открыть??? Вау!

 

P.S. Кто-нить в теме, что будет нужно, чтобы снять машину с учета под утилизацию?

P.P.S. И кто будет крайний, если у Паши эту машину угонят (на тросу?), а потом кого-нить задавят, поцарапают новый ролс-ройс и смоются? Авто по генералке продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его смогли открыть??? Вау!P.S. Кто-нить в теме, что будет нужно, чтобы снять машину с учета под утилизацию?P.P.S. И кто будет крайний, если у Паши эту машину угонят (на тросу?), а потом кого-нить задавят, поцарапают новый ролс-ройс и смоются? Авто по генералке продано.

отвественный хозяин - то есть ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвественный хозяин - то есть ты

гыыыы...

P.P.S. И кто будет крайний, если у Паши эту машину угонят (на тросу?), а потом кого-нить задавят, поцарапают новый ролс-ройс и смоются? Авто по генералке продано.

Заранее пиши заяву на угон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умникс, пиши заяву на угон :)Как горе-воришки снова придут к Паше, ему останется только позвонить в Гаёвню (там рядом - всего пара домов) :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем продаешь такой шоу-кар? Напиши на ней записку, типа "Угнавшему этот авто за день бутылка пива в подарок!". Надо же заинтересовать народ, а то они скоро перестанут ее угонять - надоест.... да и аккумуляторов на нее не напасешься. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000+оформление и она твоя

Давай я у тебя ее обратно за 3000 выкуплю ))) Оформление не надо ))На этой неделе заберу, только смотри чтоб ее не угнали до этого времени.ЗЫ. И еще, почему она не заводится то сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я у тебя ее обратно за 3000 выкуплю ))) Оформление не надо ))На этой неделе заберу, только смотри чтоб ее не угнали до этого времени.ЗЫ. И еще, почему она не заводится то сейчас?

там надо лобовое стекло поменять и замок зажигания поставить - заводиться то заводиться, вчера заводил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...