Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

отношения на дороге!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот интересно мне... водители нарушают правила сознательно или просто "не заметил"?!?!?Стала очень частно замечть... стою на сфетофоре, горит красный (нет никого намека на то чтобы загорелся зеленый, или хотя бы замигал красный), а чувак просто берет и проезжает на запрещающий сигнал, как-будто так и надо!и таких примеров очеень многооо!неужели красный никого уже не останавливает??? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а еще хотелось бы от себя написать!ситуация:едет впереди меня мафынка (по виду никуда не торопится!!!скорость небольшая)....я начинаю обгонять.... ровняюсь...смотрю за рулем парень...уже начанаю обходить и перестраиваться...хоп обгоняемый вдруг куда начинает торопиться и притопывает, чтобы не дать себя обойти!Вот сколько раз замчла, что многие парни не любят когда их девушки обгоняют!(живой тому пример мой друг)))

да, есть такое. но в правилах чётко написано, не мешать обгоняющему ТС закончить манёвр (двигаться по своей полосе, не увеличивая скорость). да и вообще - нихарашо, дискриминация по половому признаку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще хотелось бы от себя написать!ситуация:едет впереди меня мафынка (по виду никуда не торопится!!!скорость небольшая)....я начинаю обгонять.... ровняюсь...смотрю за рулем парень...уже начанаю обходить и перестраиваться...хоп обгоняемый вдруг куда начинает торопиться и притопывает, чтобы не дать себя обойти!Вот сколько раз замчла, что многие парни не любят когда их девушки обгоняют!(живой тому пример мой друг)))

мне кажется наоборот пусть едит быстроо но не мешается на левой полосе со сскоростью 40 км\ча вообще все мы не без грехов , я иногда просто задумаюсь и проезжаю но это происходит если ни кого нет или мало движения вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется наоборот пусть едит быстроо но не мешается на левой полосе со сскоростью 40 км\ча вообще все мы не без грехов , я иногда просто задумаюсь и проезжаю но это происходит если ни кого нет или мало движения вот

+1, да, та же фигня =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил еще такую штуку:в москве народ чаще ездит на УЖЕ красный, а у нас, наоборот, загорелся чужой красный, нашему направлению тоже ЕЩЕ красный, а машины уже едут... и как то не удобно себя чувствуешь, когда стоишь и ждешь зеленого сигнала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и как то не удобно себя чувствуешь, когда стоишь и ждешь зеленого сигнала.

ага, идиотом себя чувствуешь, а сзати прямо подтолкнуть тебя готовы от нетерпения =///
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что многие ситуации на дороге зависят от взаимной вежливости и уважения.Возьмите Сони Кривой-Свердловский. В час пик там повернуть налево, со Свердловского на Соню (в сторону Красной) невозможно, весь перекресток занят машинами, едущими в сторону Алого поля. Они тож выехали на зеленый, и конечно же не успели проехать перекресток, т.к пробка до Алого поля. И вот затор. И что тут сделать? Да просто не выезжать, если видишь, что не проедешь ты перекресток, и постоять немного.А то ведь они и сами не проехали, и другим не дали.

Про взаимо вежливость. Правила это конечно хорошо, но если ты не выйдеш на перекресток, то тебя объедит другой и все равно будет пробка. С другой стороны, а почему, если уж так получилось, что всех много, всем надо ехать почему через одного не проезжать. По моему я где то это даже в правилах читал, в смысле не про красный ,а про взаимо вежливость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, идиотом себя чувствуешь, а сзати прямо подтолкнуть тебя готовы от нетерпения =///

Вы люди или бараны? Стадо поскакало и я с ними? Не чуствуй себя идиотом и другие не будут думать о тебе так. Я всегда жду своего зеленого, а не чужого красного. Да, матерят иногда. Но средний палец левой руки всегда со мной ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы люди или бараны? Стадо поскакало и я с ними? Не чуствуй себя идиотом и другие не будут думать о тебе так. Я всегда жду своего зеленого, а не чужого красного. Да, матерят иногда. Но средний палец левой руки всегда со мной ;)

+1 согласна!правила есть и они для всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько раз замчла, что многие парни не любят когда их девушки обгоняют!(живой тому пример мой друг)))

Когда вы успеваете в окна разглядывать - парень там или девушка? И как часто вы это делаете?Вот вчера тоже обсуждали эту тему. Ни я, ни мой отец, ни мой брат - никогда не заглядываем так просто в окна, если только что-то очень нехорошее сделано водителем... поэтому криков о дискриминации и плохом отношении к женскому полу так и не поняли... в конце концов, на дорогу надо смотреть, а не на пол, одежду, прическу водителей обгоняемых машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...