Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос по аватаре со свастикой.


Как вы относитесь к такой аватаре?  

88 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В виду возможного недостатка информации у отдельных пользователей о некоторых символах, спрашиваю:

как вы отнесетесь к такой аватаре?

в тему http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%...%B8%D0%BA%D0%B0

post-3565-1205212002_thumb.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен опрос. Голосуем ЗАНОВО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

я тут встречал коноплю на аватаре... а как к этому относиться?

Это тоже символ счастья, радости, жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськи нельзя, вкусную попку тоже нельзя, знак солнца\рождения вселенной тоже нельзя.... как будто кому то будет плохо. Мне ваще фиалетова чо там у вас на аватаре, даже если гифку блюющего разместят, это лишь будет ассоциироваться с этим человеком. Например если мне скажут, "Видел Estet-a" я четко представлю как он здоровался с препарированной жабой оранжего цвета, и ищо я думаю что он употребляет амфетамин раз у него автар в виде жабы. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськи нельзя, вкусную попку тоже нельзя, знак солнца\рождения вселенной тоже нельзя.... как будто кому то будет плохо. Мне ваще фиалетова чо там у вас на аватаре, даже если гифку блюющего разместят, это лишь будет ассоциироваться с этим человеком. Например если мне скажут, "Видел Estet-a" я четко представлю как он здоровался с препарированной жабой оранжего цвета, и ищо я думаю что он употребляет амфетамин раз у него автар в виде жабы. ИМХО

Кто сказал что сиськи и попки нельзя? Речь идет о СВАСТИКЕ.Народ, почитайте про кащенизм - полезно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что сиськи и попки нельзя? Речь идет о СВАСТИКЕ.Народ, почитайте про кащенизм - полезно :)

а чем свастика плоха?? не считая минувших дней это символ удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что сиськи и попки нельзя? Речь идет о СВАСТИКЕ.Народ, почитайте про кащенизм - полезно :)

Оттуда "выставление собеседника антисемитом." :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что сиськи и попки нельзя? Речь идет о СВАСТИКЕ.Народ, почитайте про кащенизм - полезно :)

Мне запретили сиське и попки :(Ты разрешаешь ? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут встречал коноплю на аватаре... а как к этому относиться?

ноно полегче на поворотах!!!стрелки передвигать как минимум некрасиво...мне наплевать как ТЫ к этому относишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч нада коллекцию по данной теме ? Есть намного интереснее варианты xDВаще предлагаю обсудить проблему данных аватар путём уничтожения накоплений данных изображений....чото загнул :) но все поняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч нада коллекцию по данной теме ? Есть намного интереснее варианты xDВаще предлагаю обсудить проблему данных аватар путём уничтожения накоплений данных изображений....чото загнул :) но все поняли

давай:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноно полегче на поворотах!!!стрелки передвигать как минимум некрасиво...мне наплевать как ТЫ к этому относишься.

да надоел ты со своим "некрасиво"... я к тебе не сватаюсь...не думаю, что ты сможешь объяснить с точки зрения здравого смысла присутствие наркотика на своей аватаре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее НЕТ, чем ДА. Ничего не имею против истории, но память о ВОВ не даст спокойно смотреть на этот символ+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надоел ты со своим "некрасиво"...не думаю, что ты сможешь объяснить с точки зрения здравого смысла присутствие наркотика на своей аватаре...

1. если ты себя ведешь не пойми как...тут обсуждение ТВОЕЙ аватры а не моей.2. где ты видишь наркотик??? лист растения этого не показывает.с точки зрения здравого смысла нормальные люди все прекрасно понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что ты сможешь объяснить с точки зрения здравого смысла присутствие наркотика на своей аватаре...

Ну, не всякая конопля наркотик. Наркотик не всегда зло. А еще из конопли делают замечательные канаты - они очень плохо истираются и не портятся от соленой воды. А еще одежду делают. Прочная, легкая и не жарко в ней - тут даже лен отдыхает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, почитайте про кащенизм - полезно :)

Fido rulezzz forever :)

1. если ты себя ведешь не пойми как...тут обсуждение ТВОЕЙ аватры а не моей.2. где ты видишь наркотик??? лист растения этого не показывает.с точки зрения здравого смысла нормальные люди все прекрасно понимают.

логично, что с т.з. здравого смысла свастика - солнцеворот... нормальные люди это понимают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не всякая конопля наркотик.

все верно! не всякая свастика символ фашизма.Справка: Конопля и ее препараты (марихуана, гашиш и пр.) внесены в Списки наркотиков Международной конвенцией ООН в 1961 г. В России конопля была признана наркотиком в 1912 г., а с 1928 г. запрещено ее свободное обращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно! не всякая свастика символ фашизма.Справка: Конопля и ее препараты (марихуана, гашиш и пр.) внесены в Списки наркотиков Международной конвенцией ООН в 1961 г. В России конопля была признана наркотиком в 1912 г., а с 1928 г. запрещено ее свободное обращение.

Справка:Пенька́ — волокна стеблей конопли. Добывают путём долгого (до 2-х лет) отмачивания конопляной массы в проточной воде.Волокна конопли отличаются особой прочностью и стойкостью к солёной воде, в результате чего нашли применение в морском деле. Канаты и веревки из пеньки до сих пор используются, так как практически не изнашиваются от контакта с морской солью.Используется пенька и в производстве ткани, в основном грубой мешковины, тросов и веревок (к примеру ликтрос), сальников (наполнитель) и одежды.Пенькозаводы: Дмитриев-Льговский (Курская область), Инсар (Мордовия), Никольск (Пензенская область), Курганинск (Краснодарский край), Стародуб и Почеп (Брянская область), пос. Поныри и Хомутовка (Курская область), Болхов и пос. Хотынец (Орловская область), пос. Алтайский (Алтайский край)…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а изображение конопляного листка запрещено что ли???

нет... мы обсуждаем грань толерантности общества к различным явлениям. Коноплю я взял для примера. Можешь изображение молекулы героина себе на аватару прицепить, но обсуждать-то будем отношение окружающих к ее интерпретации...

Справка:Пенька́ — волокна стеблей конопли. Добывают путём долгого (до 2-х лет) отмачивания конопляной массы в проточной воде.Волокна конопли отличаются особой прочностью и стойкостью к солёной воде, в результате чего нашли применение в морском деле. Канаты и веревки из пеньки до сих пор используются, так как практически не изнашиваются от контакта с морской солью.Используется пенька и в производстве ткани, в основном грубой мешковины, тросов и веревок (к примеру ликтрос), сальников (наполнитель) и одежды.Пенькозаводы: Дмитриев-Льговский (Курская область), Инсар (Мордовия), Никольск (Пензенская область), Курганинск (Краснодарский край), Стародуб и Почеп (Брянская область), пос. Поныри и Хомутовка (Курская область), Болхов и пос. Хотынец (Орловская область), пос. Алтайский (Алтайский край)…

че-то я не пойму, вроде как мне оппонируешь, а говорим об одном и том же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая вещь, любой знак, любое слово - ничто без нашего к ним отношения, ощущения, восприятия. Масса примеров как в разных культурах, по-разному воспринимаются одни и те же вещи и предметы. Белый цвет - цвет траура у японцев, поднятый вверх большой палец - не во всех странах обозначает "отлично". Знаки головой "да" и "нет" у нас и у болгар. Знак свастики не имел негативного оттенка сотни лет и, может быть, через сотню лет вновь станет нейтральным, НО сечас он очень испоганен Адольфом Шикльгруббером. Испоганен настолько, что большинство планеты видеть этот символ не может. Желающие вынести свастику на аватару, потерпите лет 40-50 и всё устаканится.Что касается конопли - для большинства некурящих - это просто трава. Мак тоже не обязательно опиум!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...