Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующий: кто-нибудь из форумчан связан так или иначе с автокредитованием? Хотелось бы потолковать. Выйдите на связь? ICQ: 22805690или личка.Параллельно вопрос: где лучшие условия? Может кто-нибудь недавно проводил сравнительный анализ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый недавно приобрел Лацети и сравнивал банки,самые выгодные условия в сбербанке,но там не дали кредит,по справкам о доходах не понравился им,а потом в альфа-банке взял,там тоже говорит не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой мобиль, новый неновый, в каком салоне. от этого и банк выбирай, а вообще болье 40% первый взнос 100% прокредитуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень хорошие условия в Абсолют банке.Попробуй туда обратиться.Ниже проценты только в Сбере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат автокредиты в Северной Казне брал. почему - не знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Северной Казне обязательно первоначальный взнос уплатитьчем больше, тем больше к тебе доверия и меньше процентэто везде в-общем такя осенью много всяких банков переворошил, но почему-то Мечелом ещё интересовался, щас не вспомнюдаже ездил туда, общалсяони просили предоставить покупаемое авто для досмотрано как-то я сразу отказался от затеи тащить продавца с тачкой из Владикахз, почему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз оформляю сейчас кредит в Сбере, потребительский. Вроде да, проценты ниже. Посмотрю как пройдет. Обещали что дадут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СберБанк. У меня все уперлось в поручителей. Нужно 2х человек, с доходом выше 15000р. за последние 6 месяцев. Если кто-то может мне с этим помочь, дать настоящую стправку 2НДФЛ в понедельник-край вторник - буду очень благодарен. Благодарность выражу в денежном эквиваленте, сразу как только выдадут кредит. Взять хочу на длительный срок, но расчитаться досрочно через года 1,5, возможно раньше. Любые гарантии.Люди, я на вас надеюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я в сбер и не пошёл :)Банк Москвы даёт потреб.кредит без поручителей. Сумма несложным образом зависит только от циферок в справке ндфл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СберБанке самые выгодные условия. Лучше попотеть сейчас, чем потеть потом переплачивая больше, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поставить печать на твою справку, подтвердить по телефону. контора настоящая :), но из-за терок с налоговой два года нет ни движений по счетам, ни отчетов. уверен, что сбербанку плевать на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей фирме я сам себе печать могу поставить куда угодно, она у меня в сумке с буком ездит :) спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посчитай сколько в итоге переплата если досрочно хочешь погасить, может лучше за эту переплату не иметь данный гемор со сбером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно 2х человек, с доходом выше 15000р. за последние 6 месяцев. Если кто-то может мне с этим помочь, дать настоящую стправку 2НДФЛ

ладно, пойдем по длинному пути.найдешь людей, не обремененных справками - сделаю справку. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...