Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Суперавтомобиль, супермаховик и супервариатор


Рекомендуемые сообщения

Думается мне,что это непонятно когда в жизнь воплотят,если вообще воплотят.

+1Это как с двигателем на сжатом воздухе. Уже лет 10 как тема вялотечет.Все до сих пор на уровне прототипов да концептов.http://www.mdi.lu/eng/affiche_eng.php?page=moteursОпа! Нет дело движется потихонькуhttp://www.membrana.ru/articles/technic/20.../29/184500.htmlИндийцы уже запускают в серию тачку на сжатом воздухе за 5 штук баксов! Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, хорошо мечтают, вдруг да сказка станет былью :)Ну если это получится, то нефтяные компании разорятся, а нам на руку будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, хорошо мечтают, вдруг да сказка станет былью :)Ну если это получится, то нефтяные компании разорятся, а нам на руку будет.

да не разорятся они. парк авто огромен и его не убрать в одночасье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нефтяникам проще патенты эти скупить и спрятать подальше, пока нефть не кончится, а вот потом достать - и снова на коне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нафиг это нефтянникам не нужно, они как продовали так и будут нефть:) ближайщие лет десять им не чего не грозит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец человек!!! Вот умище! Будет интересно посмотреть когда это появится. Я думаю увижу (вроде молод еще)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...