Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Тест на грамотность


umniks

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.rg.ru/test

 

У меня 94/116 без использования вспомогательных средств/материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А есть где-нибудь правильные ответы, чтобы узнать, где ошибся?

Повторно набрал 113. Других ошибок найти не могу :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///это еще не характерезует ///ЭТО тебя уже характерИзует, как неграмотного человека.

поэтому и удивляюсь откуда у меня столько. (нуежли ты думал что я буду реагировать на твои шпильки :) :) :) )каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.Андерсон, я подозреваю тебя в подлоге, предлагаю написать диктант уровня класса 7 -8 (больше я и сама вряд ли вытяну).ты как??? если ты получаешь меньше меня, ставишь в подписи - КоняШШка права,я не умнее пятиклассника.что-то не верится мне, что ты вспомогательной литературой не пользовалсяперед отправить: ваще инет очено сильна моск хавает, ибо таким языком уже и журналисты пользуются ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///поэтому и удивляюсь откуда у меня столько. (нуежли ты думал что я буду реагировать на твои шпильки )каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.Андерсон, я подозреваю тебя в подлоге, предлагаю написать диктант уровня класса 7 -8 (больше я и сама вряд ли вытяну).ты как??? если ты получаешь меньше меня, ставишь в подписи - КоняШШка права,я не умнее пятиклассника.что-то не верится мне, что ты вспомогательной литературой не пользовалсяперед отправить: ваще инет очено сильна моск хавает, ибо таким языком уже и журналисты пользуются ((///прочитал сей опус раз пару. многого не смог понять. ибо написано наикорявейшим языком... испохабили язык русский :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем взяв на вооружение учебники по русскому у жены (она недавно пединститут закончила) добился 114 баллов.Потом жена нашла еще одну ошибку - стало 115!Ну где же еще одна ошибка? :) мой мозг на грани слома :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем взяв на вооружение учебники по русскому у жены (она недавно пединститут закончила) добился 114 баллов.Потом жена нашла еще одну ошибку - стало 115!Ну где же еще одна ошибка? :) мой мозг на грани слома :)

Есть!Набрано очков: 116 из 116

а так сильно надо было что ли???95 набрал и пофигу....Оля-давай сприм на диктанат, любого класса,на подпись, если проиграешь, напишешь все что попрошу???;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я соглашусь с Разором и его подписью :)

обьясни, при чем тут Раззор и его подпись???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни, при чем тут Раззор и его подпись???

ну он конечно уменьшил ее к 10 марта, но все равно читаебельно...я просто не знал к чему ее применить, к шмоткам и железкам банально... вот и нашел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что куришь то, уважаемый???ты согласишься, что "Те, кому это недоступно, делают вид, что им безразлично"???или что???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 набрал и пофигу....

ты согласишься, что "Те, кому это недоступно, делают вид, что им безразлично"???или что???

ну вот ты 95 набрал и тебе пофигу... а я думаю просто тебе недоступно знание русского языка на высоком уровне, вот и делаешь вид, что тебе оно безразлично :)в такой последовательно понятно?или я тебя неправильно понял? Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось обсуждение в стиле " Да Я, да у меня...". Хорош уже письками меряться. Займитесь делом товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

109на мой взгляд, были такие задания, в которых допустимы разные варианты... По крайней мере, думаю, я бы смогла доказать, что возможны два варианта (в пунктуации, разумеется. Раздел языка, богатый на спорные вопросы):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось обсуждение в стиле " Да Я, да у меня...". Хорош уже письками меряться. Займитесь делом товарищи.

Ну пока идет оппонирование в рамках разумного :)Мое мнение таково: не знаешь русский язык, по крайней мере не щеголяй этим.Набрать 116 у меня было практическим интересом, а за одно и узнать насколько знания русского языка стерлись из памяти со времен школы. Отчасти восстановить эти знания. И я не скрываю того, что пользовался учебниками и помощью жены.

на мой взгляд, были такие задания, в которых допустимы разные варианты... По крайней мере, думаю, я бы смогла доказать, что возможны два варианта (в пунктуации, разумеется. Раздел языка, богатый на спорные вопросы):)

скажи в каких пунктах, пообсуждаем... :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты 95 набрал и тебе пофигу... а я думаю просто тебе недоступно знание русского языка на высоком уровне, вот и делаешь вид, что тебе оно безразлично :)

а тебе оно доступно???

с чего ты вообще это взял???

мне пофигу, потому что этот тест не считаю идеальным.

а насчет знаний-а давай диктант напишем, по Коняхиному сценарию;)

умные все, сидят, бедолаги с женой педагогом, с книжечками умными..

УРА!!! 116 из 116... тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе оно доступно???с чего ты вообще это взял???мне пофигу, потому что этот тест не считаю идеальным.а насчет знаний-а давай диктант напишем, по Коняхиному сценарию;)умные все, сидят, бедолаги с женой педагогом, с книжечками умными..УРА!!! 116 из 116... тьфу...

задело? Но все равно, пока есть Раззор, ты будешь лишь вторым :)А на счет диктанта, да ты хотя бы этот "неидеальный" тест пройди, хотя бы с учебником :)P.S. Все-таки этот тест достаточно хорош... по крайней мере более качественного (на знания русского языка) я в инете не встречал. Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///пока есть Раззор, ты будешь лишь вторым ///ты не обалдел ли такую хрень писать, а? как-то чувствуй предел своему словоблудию, ОК? Изменено пользователем RazzoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задело? Но все равно, пока есть Раззор, ты будешь лишь вторым :)А на счет диктанта, да ты хотя бы этот "неидеальный" тест пройди, хотя бы с учебником :)P.S. Все-таки этот тест достаточно хорош... по крайней мере более качественного (на знания русского языка) я в инете не встречал.

сконил??? я так и понял;)оправдываешься))) насчет "лишь вторым" не понял. к чему эта фраза вообще???удачных тестов;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал сей опус раз пару. многого не смог понять. ибо написано наикорявейшим языком... испохабили язык русский :(

ты тоже пишешь диктант ;) раз пару.заодно пройдемся по истории, математике, географии (точно продую, но дело правое, требует жертв), поднатужимся, дружно повспоминаем, зачем Герасим утопил Му-Му, главный приз - циркуль и линейка, для измерения пестиков - тычинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный приз - циркуль и линейка, для измерения пестиков - тычинок

Главное не размер, главное - куда сувать © Я.зы... на пятёрку по русскому не претендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и удивляюсь откуда у меня столько. (нуежли ты думал что я буду реагировать на твои шпильки :) :) :) )каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.Андерсон, я подозреваю тебя в подлоге, предлагаю написать диктант уровня класса 7 -8 (больше я и сама вряд ли вытяну).ты как??? если ты получаешь меньше меня, ставишь в подписи - КоняШШка права,я не умнее пятиклассника.что-то не верится мне, что ты вспомогательной литературой не пользовалсяперед отправить: ваще инет очено сильна моск хавает, ибо таким языком уже и журналисты пользуются ((

Это с первого разу... попробую на досуге с литературой! тебе тоже советую всерьез об этом задуматься! Глядишь и из тебя чтонибудь ладное выйдет помимо бесконечных "прикопок" к результатам других

прочитал сей опус раз пару. многого не смог понять. ибо написано наикорявейшим языком... испохабили язык русский :(

Ага, точно! А ты думал у нас тут грамотеи засели? Максимум те кто хочет блеснуть своими яй... тьфу...мозгами! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон, не надо задавать вопросы, на них могут ответить.Ты первый начал, мол, вуа ля!У меня тоже, преотличнейший результат, именно это и насторожило.Я тест для себя проходила, а не для битья в грудь копытцем.если вы с Раззором, считаете себя ух как культурными, что же вам мешает принять мое предложение ;) ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сконил??? я так и понял;)оправдываешься))) насчет "лишь вторым" не понял. к чему эта фраза вообще???удачных тестов;)

Ну пошли "пацанские разгаворы"... Я тебя не понимаю. Сначала ты пишешь, что набрал 95 и тебе "пофиг". А теперь яросно пытаешься доказать, что "не пофиг".Тебе, что нужно?Доказать, что ты знаешь русский на 5? Мне лично не это надо, а надо, чтобы было "не пофиг" на русский язык.Доказать, что я не знаю его на 5? Да я и не утверждал обратное.Диктант, предложенный тобой, нужен доказать 1-е или 2-е? Если первое, то пиши и вывешивай результаты. Если второе, то оно не требует доказательства (я ведь подробно изложил свою эпопею с тестом).И если пишешь короткими репликами, не удивляйся, что тебя могут не понять. P.S. Про "второго" - глянь список номинаций на юбилее КК. Это я типа пошутил... не нравится? ну что поделать... чувство юмора у меня такое :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...